Перейти к содержимому

Фотография

Очень по-нашемуПоследствия "Секса"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Morocca

Morocca
  • Гость
  • 35 сообщений
[SIZE=1][COLOR=red]
В последнее время все больше вокруг тем вроде Бриджет Джонс, Секса в большом городе, Скоро 30 и тому подобных. И чем дальше, тем больше понимаю, как это все мне знакомо.
Все те же прыжки из туалета к телефону - для просмотра пропущенных звонков,
напивание вдрысь, а после этого - опять прыжки к телефону, еще страх потерять телефон (а как же проверять звонки) и тому подобное в жизни вообще.
И каждый раз хочу сказать что-то милое и приятное, а говорю совсем другое.
Потому что боюсь, скажу, как сильно скучаю и жду, а он решит, что я лузерша, у которой башка набекрень и я просто по нему ведусь, и вообще идиотка. Поэтому каждый раз всеми силами доказываю, что мне все пофиг, и вообще, таких как он как грязи.
С другой стороны, пробиваю эту тему у друзей - парней и понимаю, что у них - то же самое. И они так же сходят с ума и бегают без штанов к мобильнику (или просто берут его с собой везде). И они тоже боятся признать свои чувства, потому что опять же страх быть осмеянным, покинутым, глупым и жалким.
По-честному общаться не дает уже привычка цинизма ко всему и вся.
Как с этим жить? Или это - наша новая (старая) алматинская реальность?
  • 0

#2
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мне кажется, что нужно поменьше времени проводить в туалете.
  • 0

#3
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да девушка, у вас проблемы. Я отношу себя к современной Алматинской молодежи но у меня ни разу не возникла ни одна из перечисленных вами проблем. Или это я неправильная какая-то?
  • 0

#4
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

По-честному общаться не дает уже привычка цинизма ко всему и вся. Как с этим жить?


С этим не надо жить, это надо лечить ;) Особенно самомнение, что Вы циничны.

Или это - наша новая (старая) алматинская реальность?


Конечно нет. Это Ваш юношеский максимализм и первые шаги в строительстве взаимоотношений, и надо отметиь- не очень удачные ;)

Котик - :)

Сообщение отредактировал киля: 19.04.2005, 15:38:46

  • 0

#5
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
жизнь - бизнес. со всеми циничными правилами.
люди - товар. и девочки и мальчики. каждый пытается себя продать. кто-то пытается казаться лучше чем есть на самом деле, некоторым это удается, а некоторым удается на самом деле лучше стать.
а что такого? просто правила знать надо, вот и все.
но для себя я давно уяснила - никогда не стоит открываться полность. не стоит быть до конца искренней и открытой. потмоу что чаще всего это расслабляет людей, дает им некую власть что ли над тобой, ну или они так думают.
короче лучше быстренько плюнуть на все самому, пока не успели плюнуть на тебя.
злая позиция для злого мира. уж лучше быть циничным - целее будешь.
а причем здесь туалеты, сотки, джоунс и "секс энд зэ сити" - так и не поняла я.
  • 0

#6
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Мне кажется, что нужно поменьше времени проводить в туалете.


Да уж. Из сортира личную жизнь не построишь
  • 0

#7
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Мне кажется, что нужно поменьше времени проводить в туалете.


Да уж. Из сортира личную жизнь не построишь

:) ну разве что если всем подряд звонить.........
  • 0

#8
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Злые вы все (но прикольные :) ).
Человек наверное хотел сказать что ей почти 30, а она одна и пока изменений не предвидеться (а хотелось бы). А у Джонс все хорошо закончилось может и вам повезет... Желаю что бы так оно и было.
  • 0

#9
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Мне кажется, что нужно поменьше времени проводить в туалете.

почему бы не брать телефон с собой в туалет?!?
  • 0

#10
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

жизнь - бизнес. со всеми циничными правилами.
злая позиция для злого мира. уж лучше быть циничным - целее будешь.


Цинизм - лишь форма наивности. Мудрость есть проницательность. © Шекли
:)
  • 0

#11
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
На мой взгляд, главное не подражать героиням "Секса..." и Бриджит Джонс, а жить своей жизнью. И чтоб не было такого ощущения надела туфельки от M.Blanik и почувствовала себя Кэрри Бредшоу. И подобных аналогий сколько угодно среди которых и поиски мужчины своей мечты. Господа, мы не Манхэтоне!!!!! И даже не в Лондоне...

А такие фильмы, сериалы, мне кажется, как раз учат с юмором и иронией относиться к одиночеству. И дают приятные ощущения, что ты не одна такая со своими недостатками.
  • 0

#12
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Мне кажется, что нужно поменьше времени проводить в туалете.

;) :) в десятку ;)
и телик поменьше смотреть надо, и к жизни проще относиться
  • 0

#13
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

но для себя я давно уяснила - никогда не стоит открываться полность. не стоит быть до конца искренней и открытой. потмоу что чаще всего это расслабляет людей, дает им некую власть что ли над тобой, ну или они так думают.
короче лучше быстренько плюнуть на все самому, пока не успели плюнуть на тебя.
злая позиция для злого мира. уж лучше быть циничным - целее будешь.


Вообще - то это нужно переместить в люди - человеки.
А с тем, что нужно, а вернее - не нужно открываться - целиком и полностью поддерживаю. Себе дороже!
  • 0

#14
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 автор: респект. не каждый признается в грехах в прямом эфире. не грузись, нас таких много.
  • 0

#15
artemy

artemy
  • Гость
  • 8 сообщений
может стоит стать по-проще и люди потянуться к тебе. Можел проще и легче рассказать о свих чувствах и не побояться раскрыться ведь все мы люди, все мы человеки и если друг стоящий он поймет, примет и сам откроется, а если нет, то в конце концов ты будешь это знать, зато так быстрее и проще
  • 0

#16
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

жизнь - бизнес. со всеми циничными правилами.
злая позиция для злого мира. уж лучше быть циничным - целее будешь.


Цинизм - лишь форма наивности. Мудрость есть проницательность. © Шекли
;)

Красафчик! :)
  • 0

#17
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Злые вы все (но прикольные  :) ).
Человек наверное хотел сказать что ей почти 30, а она одна и пока изменений не предвидеться (а хотелось бы). А у Джонс все хорошо закончилось может и вам повезет... Желаю что бы так оно и было.


даже если вам немного за тридцать, есть ещё надежда выйти.... (с) ВИА-ГРА ;)
  • 0

#18
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  И подобных аналогий сколько угодно среди которых и поиски мужчины своей мечты. Господа, мы не Манхэтоне!!!!! И даже не в Лондоне...


И правда - мужчина вашей мечты может встретиться исключительно на "Манхэтоне" - а вы его где ищете? Дурашки ;) Или вы мужчину Кэрриной мечты ищете? :)
  • 0

#19
РелакС

РелакС
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name='Morocca' date='19.04.2005, 15:24'][SIZE=1][COLOR=red]
И каждый раз хочу сказать что-то милое и приятное, а говорю совсем другое.
Потому что боюсь, скажу, как сильно скучаю и жду, а он решит, что я лузерша, у которой башка набекрень и я просто по нему ведусь, и вообще идиотка. Поэтому каждый раз всеми силами доказываю, что мне все пофиг, и вообще, таких как он как грязи.
QUOTE]

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтобы посмотреть не оглянулся ли я.
хватит. живи. хочешь по нему вестись - ведись. хочешь сказать как скучаешь и ждешь - скажи.
все это наши страхи, неуверенность. господи, когда мы все научимся обходится без этих "а что он/она подумает", "а вдруг я буду лишний/лишняя", "а что если он/она подумает, что я за ним/ней бегаю". бррррр.... завтра я умру. так может сегоня повеселиться?
  • 0

#20
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

[SIZE=1][COLOR=red]
В последнее время все больше вокруг тем  вроде Бриджет Джонс, Секса в большом городе, Скоро 30 и тому подобных. И чем дальше, тем больше  понимаю, как это все мне знакомо.
Все те же прыжки из туалета к телефону - для просмотра пропущенных звонков,
напивание вдрысь, а после этого - опять прыжки к телефону, еще страх потерять телефон (а как же проверять звонки) и тому подобное  в жизни вообще.
И каждый раз хочу сказать  что-то милое и приятное, а говорю совсем другое.
Потому что боюсь, скажу, как сильно скучаю и жду, а он решит, что я лузерша, у которой башка набекрень и я просто по нему ведусь, и вообще идиотка. Поэтому каждый раз всеми силами доказываю, что мне все пофиг, и вообще, таких как он как грязи.
С другой стороны, пробиваю эту тему у друзей - парней и понимаю, что у них - то же самое. И они так же сходят с ума и бегают без штанов к мобильнику (или просто берут его с собой везде). И они тоже боятся признать свои чувства, потому что опять же страх быть осмеянным, покинутым, глупым и жалким.
По-честному общаться не дает уже привычка цинизма ко всему и вся.
Как с этим жить? Или это - наша новая (старая) алматинская реальность?


девочка, ты просто запуталась! выходи почаще из туалета, ложись, поспи и все пройдет!!! это у тебя подростковое! все будет ОК


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.