Перейти к содержимому

Фотография

Единая тема по сигнализации Starlineобсуждаем все вопросы здесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#41
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Посмотрел фильмец. Прикольно, интересно что на это могут предпринять угонщики? Попробую себя поставить на место угонщика чтобы он сделал.))) Позже отвечу.
Без разговора это бесконечная война между теми кто хочет угнать и теми кто хочет обезопасить себя от этого. Я если честно вообще не профессионал в этой сфере. Я думаю есть люди которые больше меня знают как поставить сигналку и как ее снять. Мне все таки кажется самым надежным, автономный жучок который будет показывать место нахождение авто. И то не знаю на сколько это реально. Есть ли датчики которые считывают наличие таких устройств?
Есть хорошая функция на Старлайнах наблюдение за машиной по GPS. Очень удобно на первый взгляд. Угнали авто ты по интернету видешь где твой авто. Звонишь в полицию говоришь что мой автомобиль угнали. Он едет там то и там то. А через 10 минут я его остановлю там то и там то. Прекрасная функция хлопаем в ладоши.
Но остается у меня несколько вопросов:
1 Работает эта функция после отключения аккумулятора.
2 Работает эта функция в подвале
3 Работает эта функция при наличии тех же глушилок.
4 И будет работать эта функция после демонтажа сигналки.
5 И если это отдельный блок не привязанный к бортовой сети (аккумулятору авто) можно его увидеть каким-нибудь устройством.
  • 0

#42
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Вот мои несколько правил надежной сигнализации для машины.
1 Надежная машина (Чтобы зап.части спросом не пользовались)
2 Отсутствие магнитофона (На крайняк съемная панель)
3 Когда паркуете авто прижимайтесь ближе к бордюру (Снять колеса с машины припаркованной к бордюру очень проблематично)
4 Осветить припаркованный автомобиль.
5 Убрать из автомобиля все ценное.
6 Оставить авто открытым ( Пускай откроют посмотрят что ничего ценного и пойдут дальше, а главное останутся целыми замки и стекла).
7 Можно поставить сигналку. Но сильно не утруждаться. Потому что на хитрую гайку всегда найдется болт с винтом.
  • 0

#43
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
вообще тема защиты авто довольно интересная и обширная. Тем, кто интересуется именно защитой от УГОНА, я бы рекомендовал загуглить " лаборатория Кондрашова" и почитать там FAQ, посмотреть видео, советы. И конечно стоимость там идет к 10% от стоимости авто за защиту.
Я вот тоже собираюсь себе апгрейдить сигналку. Возник вопрос к знающим: а нет ли свежей модельки старлайна, которая умеет заводить при снижении напряжения АКБ, как шерхан? Может в Е серии ввели , а то я про нихх еще мало знаю. А то флексов напридумывали, а элементарных фунций маловато, либо ставят "возможность контроля напряжения АКБ с брелка" тока в В серию, как будто этот пипец сложная фишка.
  • 0

#44
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

1 Работает эта функция после отключения аккумулятора.
2 Работает эта функция в подвале
3 Работает эта функция при наличии тех же глушилок.
4 И будет работать эта функция после демонтажа сигналки.
5 И если это отдельный блок не привязанный к бортовой сети (аккумулятору авто) можно его увидеть каким-нибудь устройством.

GPS/GSM слежение работает автономно и отдельно от сиги. Вы можете её спрятать сами, куда угодно.
1. Да, модуль можно настроить на отправку координат машины периодами от нескольких минут до нескольких месяцев и т.п. Как правило ставят период раз в 3 - 7 дней
2. Если есть связь - работает, если нет - увы.
3. Нет, глушилки на то и глушилки))
4.Да, с сигой она не связана
5. Нет, из модуля GPS/GSM не выходит абсолютно никаких проводов. Это небольшая коробочка, размером с портмоне с автономным питанием.

В них есть такая функция, автоматическое обнаружение глушения связи. Как только это происходит - модуль отправляет координаты того места, где последний раз была связь и где её заглушили. Тоже самое, как только связь появится хоть на 1 сек. модуль сразу попытается отправить координаты этого места.

P.S. Я так много начитался про эти сигналки, что меня уже консультантом брать можно в какой нибудь магазин :DDDD

Сообщение отредактировал TMA93: 22.12.2012, 12:53:16

  • 1

#45
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я думаю если у тебя машина достойна того, чтобы ее угнали. Купи вначале гараж. Его проще защитить от взлома. А самое главное дешевле.
Я думаю днем на много меньше отморозков готовых угнать авто.
  • 0

#46
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Форумчане, с новым годом всех!
Разбился экран на пульт B92, как думаете? Можно ли сменить только экран?
Все работает идеально, но вот нефига не видно.
  • 0

#47
ssa72

ssa72
  • Гость
  • 20 сообщений

Форумчане, с новым годом всех!
Разбился экран на пульт B92, как думаете? Можно ли сменить только экран?
Все работает идеально, но вот нефига не видно.

меняют официалы в кар сити
  • 0

#48
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Кто ставил данную сигу В94 GSM на Chevrolet Cruze? Какие функции работают а какие нет? По какой шине подключать так как там два кода и две шины в авто. И какая адекватная цена со встроенном ГСМ?
Спасибо.
  • 0

#49
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

меняют официалы в кар сити

меняют пульт или экран?
бутик какой у них?
  • 0

#50
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

И какая адекватная цена со встроенном ГСМ?


На сколько актуальна цена не знаю, но вот http://imperiyazvuka...products_id=738
по моему цена указана уже со стоимостью установки
  • 0

#51
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений


на брелки starline a91, отвалилась кнопка "постановки на охрану", подскажите где можно запаять? у меня паяльник слишком большой, там тоненький нужен

Обратиться к ремонтникам сотовых телефонов, они мастера паять малюсенькие детальки.


г.Астана . Езжай на Абая

58/1

, СТО 12 ВОЛЬТ, Все по гарантии должны сделать!

Сообщение отредактировал era_32: 08.01.2013, 14:52:40


#52
ssa72

ssa72
  • Гость
  • 20 сообщений


меняют официалы в кар сити

меняют пульт или экран?
бутик какой у них?

кар сити 2 ярус 55 бутик
  • 0

#53
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Про фильмец со взломом с помощью лома:
а что мешает перекусить и вскрыть трос привода запирания замка? (на многих машинах можно открыть капот просунув руку снизу под бампером, найдя тросик замка и дерув за него)
а если там стоит привод соленоидом, то вскрыть подходящие к замкам провода и кинуть провода на аккум?
  • 0

#54
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Мне поставили А94 старлайн на лексус RX330- мне интересно, а можно, чтоб багажник открывался с брелка? Багажник с ключа открывается.
  • 0

#55
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Вячеслав Петровичч вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#56
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Можно :)
обычно в нормальном месте это "включают" по умолчанию и бесплатно (точнее это включено в деньги за установку)...
а если "а-ля подвал", то попросят дополнительные денежки :) или придумают душезасчипательную историю про "цифровое управление" или "а если сломается"
  • 0

#57
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Мне поставили А94 старлайн на лексус RX330- мне интересно, а можно, чтоб багажник открывался с брелка? Багажник с ключа открывается.


Почитайте инструкцию к сиге - у меня в Е90 надо нажать кнопку 2 длительно и кнопку 1 коротко
  • 0

#58
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Почитайте инструкцию к сиге - у меня в Е90 надо нажать кнопку 2 длительно и кнопку 1 коротко

Правда у меня багажник электронно открывается с кнопки на ключе
  • 0

#59
ltu.ru

ltu.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята, незнаю кто как думает, но молично мое мнение по Старлайну однозначно: лучше пока невидел, ну кроме пандоры. А старлайн В9 за 20000 тенге, это както смешно.
  • 0

#60
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
В9 уже сто лет как снят с производства.
А пандора чем лучше просветите :)
Коробочки однозначно у пандоры красивее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.