Перейти к содержимому

Фотография

Много мужчин вокруг, а жениха все нет…как не раздражаться от того, что они другие?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
vyusha

vyusha
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! Есть проблемка...И красивая, и умная, и стройная, и успешная, и готовлю хорошо…. И вниманием со стороны мужчин не обделена... И на свидания хожу! … И от вопросов подруг и беспокойства мамы устала… И очень хочу изменить ситуацию…. Прочитала кучу литературы, прошла тренинги и выслушала массу советов психологов (потратила приличное количество денег)…. А результата нет. Пора покопаться в самой себе.

Что есть РЕЗУЛЬТАТ? Это СОБЫТИЕ + ОТНОШЕНИЕ. Событий (мужчин в кругу моего общения) у меня хватает. Тогда получается, что дело в отношении.
Посмотрим… «Дядя» Игорь – помешан на Атлантиде и рок-музыке…
«Дядя» Гена – довольствуется малым и не блещет интеллектом…. «Дядя» Сафар – очень заботливый, но у него ведь даже высшего образования нет…
Забавно то, что все эти «дяди» очень даже неплохие люди, и пытаются понравиться. Но мое РАЗДРАЖЕНИЕ разрушает ОТНОШЕНИЕ. И результата нет.
Ответ самой себе единственный и очевидный: надо научиться воспринимать мужчин такими, какие они есть. Научиться – это означает сочувствовать, сопереживать, сострадать. Тогда УСЛЫШИТСЯ и УВИДИТСЯ единственный!

Почему кому-то удается прожить долго и счастливо всю жизни? Смотри на реклама удалена

[mod='GreatMouse']Предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 30.09.2012, 16:17:52
moderatorial

  • 0

#2
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Почему кому-то удается прожить долго и счастливо всю жизни? Смотри на http://раздражения.net

Это что, такая не очень изящная реклама никак не раскручивающегося сетевого ресурса? :-/
  • 0

#3
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Думаю да, однозначно прикроют топ.
  • 0

#4
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Всем привет! Есть проблемка...И красивая, и умная, и стройная, и успешная, и готовлю хорошо…. И вниманием со стороны мужчин не обделена... И на свидания хожу! … И от вопросов подруг и беспокойства мамы устала… И очень хочу изменить ситуацию…. Прочитала кучу литературы, прошла тренинги и выслушала массу советов психологов (потратила приличное количество денег)…. А результата нет. Пора покопаться в самой себе.

Бесполезняк--мозг или есть или его нет.За рекламу ресурса в бан--ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.