Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4661
Виктория Sever

Виктория Sever
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У нас есть знакомая, которая нам сделала регистрацию, но постоянную не хочет делать(((
  • 0

#4662
vitaliy00007

vitaliy00007
  • Гость
  • 30 сообщений

Ураааа :hi: я сегодня получила свидетельство. Друзья попросили скачать с ВГ с компьютера (который стоит в фойе)  все, что там есть, взять им книжек новых, плюс еще с фоткать правильное заполнение анкеты. Вообщем выполнила все поручения, еще купили билеты в Липецк на май(собираемся за талонами на РВП), так что переезд наш движется полным ходом :idea:

Здравствуйте сможете выложить куда нибудь правильное заполнение анкеты или на vitaliy00007@mail.ru скиньте пожалуйста. С Тараза поеду подавать документы, хотелось бы с первого раза чтоб получилось :) . Ещё на что нужно обратить внимание при подаче заявления?


  • 0

#4663
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Помогите, пожалуйста, получила свидетельство, приехала в Липецк, сделала регистрацию. Сейчас собираю документы на рвп, негде прописаться, может есть какие-то предложения, очень нужно, готова рассмотреть любые.

Если Вы сделали регистрацию пока не переживайте.Обратитесь ко мне в личку что нибудь придумаем


  • 0

#4664
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дд всем, я щдесь новенькая))) мы тоже месяц назад сдали доки по программе в Липецк. Конечно понимаю ждать ответа еще долго, но все же хотелось бы узнать какой месяц сейчас получает ответы и где можно посмотреть в интернете на каком этапе наше заявление, просто слышала сейчас код можно вбить и увидеть свою анкету где и как она сейчас. Спасибо всем кто немного хоть но поможет)))
  • 0

#4665
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Сдавал сегодня на права, и не сдал. Для тех кто собирается сдавать - не спешите ехать в субботу потому как сначала надо поставить штампик на заявлении на втором этаже на что у них почему-то уходит полдня, я сдал в четверг в 9-00 получил в 12-15. Для простановки штампика приемные дни вторник, четверг, суббота. Для подачи доков нужно: заявление (можете заполнить за 120 р. у помогаев, либо взять бланк на втором этаже и заполнить самостоятельно), медкомиссия + ее копия, пошлина 800 р. и если хотите оставить кз права то делаете копию и на ней пишите "национальное водительское удостоверение мне возвращено" и подпись.

 

Еще вот информация для пенсионеров планирующих переезд в липецк, до переезда требуется узнать за какие году нужно будет предоставить справку о заработной плате, у нас запросили за период 1976-1990 и сказали что мы конечно сделаем запрос сами но если в 3-х месячный период ответа на запрос не будет то будет начислена минимальная пенсия, слава богу есть в Ате связи и мы данной информацией уже практически располагаем, нужно только дождаться пересылки доков.  

А так сотрудница ПФР посоветовала еще до переезда обращаться к ним с копией трудовой книжки для того чтобы знать что и где собирать.


  • 0

#4666
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Здравствуйте. Мы вот тоже собрались подавать анкету на переезд в Липецк. Мои тётя (пенсионерка), дядя(пенсионер) и брат двоюродный (43 года) тоже хотят с нами ехать. Теперь вот думаем, как лучше сделать, подать анкету одну на всех (Я, муж, сын 3 года, тетя, дядяи брат) или же нам отдельно, им отдельно? Если одну анкету на всех, то боюсь вдруг не одобрят, а если раздельные, то вдруг кого то одобрят, а кого то нет, сидим и думаем.... Может была у кого то такая ситуация - подскажите пожалуйста.


  • 0

#4667
knacksshop

knacksshop
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не думайте, а подавайте 

 

Здравствуйте. Мы вот тоже собрались подавать анкету на переезд в Липецк. Мои тётя (пенсионерка), дядя(пенсионер) и брат двоюродный (43 года) тоже хотят с нами ехать. Теперь вот думаем, как лучше сделать, подать анкету одну на всех (Я, муж, сын 3 года, тетя, дядяи брат) или же нам отдельно, им отдельно? Если одну анкету на всех, то боюсь вдруг не одобрят, а если раздельные, то вдруг кого то одобрят, а кого то нет, сидим и думаем.... Может была у кого то такая ситуация - подскажите пожалуйста.

Не думайте, а подавайте анкету(заявление) одну на всех! Мы так же подавали всей командой, одобрили без проблем. Недавно знакомые пенсионеры (65 лет) хотели уехать по программе, им отказали даже в принятие заявления(анкета) в ВГ.


  • 0

#4668
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Не думайте, а подавайте 

 

Здравствуйте. Мы вот тоже собрались подавать анкету на переезд в Липецк. Мои тётя (пенсионерка), дядя(пенсионер) и брат двоюродный (43 года) тоже хотят с нами ехать. Теперь вот думаем, как лучше сделать, подать анкету одну на всех (Я, муж, сын 3 года, тетя, дядяи брат) или же нам отдельно, им отдельно? Если одну анкету на всех, то боюсь вдруг не одобрят, а если раздельные, то вдруг кого то одобрят, а кого то нет, сидим и думаем.... Может была у кого то такая ситуация - подскажите пожалуйста.

Не думайте, а подавайте анкету(заявление) одну на всех! Мы так же подавали всей командой, одобрили без проблем. Недавно знакомые пенсионеры (65 лет) хотели уехать по программе, им отказали даже в принятие заявления(анкета) в ВГ.

Спасибо большое, значит вместе будем заявление подавать. Завтра пойдем в консульство узнаем все подробно. Еще вопрос: сколько времени дается на продажу недвижимости, у нас 3 квартиры, вдруг кто то раньше, кто то позже продаст, тогда как быть?


  • 0

#4669
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Еще вопрос: сколько времени дается на продажу недвижимости, у нас 3 квартиры, вдруг кто то раньше, кто то позже продаст, тогда как быть?

Да хоть 1000 лет. Это уже ваши личные проблемы. Свидетельство переселенца действительно 3 года, за это время вы должны получить гражданство. А недвижимость можете вообще не продавать - на гражданстве это никак не скажется.


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 30.03.2014, 13:19:46


#4670
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Еще вопрос: сколько времени дается на продажу недвижимости, у нас 3 квартиры, вдруг кто то раньше, кто то позже продаст, тогда как быть?

Да хоть 1000 лет. Это уже ваши личные проблемы.

 

)))) спасибо )))) пока всех тонкостей переезда не знаю, поэтому и задаю такие вопросы (на ваш взгляд наверно глупые).


  • 0

#4671
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Еще вопрос: сколько времени дается на продажу недвижимости, у нас 3 квартиры, вдруг кто то раньше, кто то позже продаст, тогда как быть?

Да хоть 1000 лет. Это уже ваши личные проблемы.

 

)))) спасибо )))) пока всех тонкостей переезда не знаю, поэтому и задаю такие вопросы (на ваш взгляд наверно глупые).

 

Мы вот до сих пор еще не продали квартиру.Не продается.Уже третий год(((((((((((


  • 0

#4672
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

 

Еще вопрос: сколько времени дается на продажу недвижимости, у нас 3 квартиры, вдруг кто то раньше, кто то позже продаст, тогда как быть?

Да хоть 1000 лет. Это уже ваши личные проблемы.

 

)))) спасибо )))) пока всех тонкостей переезда не знаю, поэтому и задаю такие вопросы (на ваш взгляд наверно глупые).

 

Мы вот до сих пор еще не продали квартиру.Не продается.Уже третий год(((((((((((

 

А как же ехать тогда... хотим продать квартиру и там уже купить. А если поедем с родственниками, то тогда 3 квартиры надо продавать.


  • 0

#4673
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А как же ехать тогда... хотим продать квартиру и там уже купить. А если поедем с родственниками, то тогда 3 квартиры надо продавать.

Тут уж как повезет)))))))))))))


  • 1

#4674
алиса юрчик

алиса юрчик
  • Гость
  • 27 сообщений

Ураааа :hi: я сегодня получила свидетельство. Друзья попросили скачать с ВГ с компьютера (который стоит в фойе)  все, что там есть, взять им книжек новых, плюс еще с фоткать правильное заполнение анкеты. Вообщем выполнила все поручения, еще купили билеты в Липецк на май(собираемся за талонами на РВП), так что переезд наш движется полным ходом если не слоджно

если не трудно то киньте пожалуйста правильное заполнение анкеты


  • 0

#4675
Natasha21

Natasha21
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Алевтинка33 поздравляю с получением свидетельства!!!!! Скажите, а очередь на получение большая была? Реально ли получить свидетельство не в тот день, который написан в письме?


  • 0

#4676
Kataeva1987

Kataeva1987
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброго времени суток! Случайно попала на ваш форум. Мы тоже решили ехать. Думаем в Липецк. Только даже не знаю с чего начать... Куда обратиться, где узнать о программе? Мы с Тараза. Подскажите пожалуйста! Где? Куда? И какие доки нужны? 


  • 0

#4677
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Алевтинка33 поздравляю с получением свидетельства!!!!! Скажите, а очередь на получение большая была? Реально ли получить свидетельство не в тот день, который написан в письме?

Спасибо :bow: . Нам в письме написано было 28 марта я так и приехала, в принципе в письме написано, что можно  позже но не раньше. Я приехала в десятом часу и меня уже записали во второй список, мы прождали когда всех пригласят по первому списку, потом охранник забрал наш список и уже вызывал по нему. В это же время люди записывались уже в третий список на получение. Я была 14 и до часу уже все получила. Если вы уже едите получать, то желаю Вам удачи, это намного проще и быстрее чем было подавать в первый раз.


  • 0

#4678
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Ураааа :hi: я сегодня получила свидетельство. Друзья попросили скачать с ВГ с компьютера (который стоит в фойе)  все, что там есть, взять им книжек новых, плюс еще с фоткать правильное заполнение анкеты. Вообщем выполнила все поручения, еще купили билеты в Липецк на май(собираемся за талонами на РВП), так что переезд наш движется полным ходом если не слоджно

если не трудно то киньте пожалуйста правильное заполнение анкеты

 

Напишите свой электронный адрес :idea:


  • 0

#4679
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

Ураааа :hi: я сегодня получила свидетельство. Друзья попросили скачать с ВГ с компьютера (который стоит в фойе)  все, что там есть, взять им книжек новых, плюс еще с фоткать правильное заполнение анкеты. Вообщем выполнила все поручения, еще купили билеты в Липецк на май(собираемся за талонами на РВП), так что переезд наш движется полным ходом если не слоджно

если не трудно то киньте пожалуйста правильное заполнение анкеты

 

Напишите свой электронный адрес :idea:

 

Алевтинка, можно и мне на почту скинуть??? skirtachenko@mail.ru


  • 0

#4680
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

 

Ураааа :hi: я сегодня получила свидетельство. Друзья попросили скачать с ВГ с компьютера (который стоит в фойе)  все, что там есть, взять им книжек новых, плюс еще с фоткать правильное заполнение анкеты. Вообщем выполнила все поручения, еще купили билеты в Липецк на май(собираемся за талонами на РВП), так что переезд наш движется полным ходом если не слоджно

если не трудно то киньте пожалуйста правильное заполнение анкеты

 

Напишите свой электронный адрес :idea:

 

Алевтинка, можно и мне на почту скинуть??? skirtachenko@mail.ru

 

Спасибо большое  :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.