Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений


очереди - нет, макс. 1 человек.

Можно подробнее, в какие дни и в каком отделении очереди нет?

честно, я была только в одном, Достык-выше Х-мукана, заходила в будние дни обеденное время. про остальные не знаю
  • 0

#42
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Рассмотрела условия всех банков и выбрала депозит Накопи на мечту АТФ Банка.

Так как копим с мужем деньги, то он для нас оптимален-самая большая % ГЭС на 12 мес.-6% в долларах.
Частичное изъятие не допускается, что тоже хорошо-не растратим. Есть капитализация %.
Теперь нужно не забывать класть деньги своевременно :) .
  • 0

#43
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
И все-таки вчера открыли долларовый депозит, только в Нурбанке. Депозит новый, вчера только начал работать :) Нур Алтын Классический. ГЭФ на год в долларах-6,2%, и при досрочном расторжении % выше. Есть капитализация,возможность неограниченно докладывать, снимать нельзя.

Это самый выгодный депозит в долларах , рассмотрела предложения всех банков. Рекомендую. :idea:
  • 0

#44
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Нур Алтын Классический. ГЭФ на год в долларах-6,2%, и при досрочном расторжении % выше.

Разве такое бывает?

Сама ищу куда бы перевести дол. депозит из Евразийского, но везде такие маленькие проценты :(
  • 0

#45
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Извините, не дописала. При досрочном расторжении % выше, чем в АТФ Банке депозит Накопи на мечту.

Да, это самый высокий % в долларах -6,2%. Немного... Но в тенге боюсь копить большие суммы.
  • 0

#46
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Немного... Но в тенге боюсь копить большие суммы.

А я с нашими банками боюсь открывать депозиты, с которых в течение срока депозита нельзя снимать деньги :faceoff:
  • 0

#47
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ну при форсмажоре (например, кризис или срочно деньги понадобятся) мы снимем по-любому. Конечно, потеряем какие-то%. А так они у нас дома копились, что небезопасно. И рука не будет к ним тянуться лишний раз потратить. :-/
  • 0

#48
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ну при форсмажоре (например, кризис или срочно деньги понадобятся) мы снимем по-любому. Конечно, потеряем какие-то%. А так они у нас дома копились, что небезопасно. И рука не будет к ним тянуться лишний раз потратить. :-/

Все таки ни какой депозит так не приучает регулярно вкладывать деньги в определенной сумме, как кредит :D
  • 1

#49
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Есть ли смысл открывать депозит в банке БТА ? Или с этим банком совсем все плохо ? Просто зп получаю на карточку бта, удобно переводить на депозит. Дипозит на полгодика хотя б.

Ну не совсем плохой банк.Там тоже держу.Просто держите "яйца" в разных корзинах, если сумма большая. Если небольшая, то кладидте в тот банк где условия удобны именно для вас (с целью сбережения, с целью накопления, с целью в любой момент снять, близость банка к работе/к дому, ну и другие факторы).

Сообщение отредактировал TATU5: 26.12.2012, 18:45:43

  • 0

#50
Lor.

Lor.
  • Гость
  • 8 сообщений

мне не нравится обслуживание в КазКоме, если уж иду, то час рассчитываю точно потерять!

А в других банках не лучше.
  • 0

#51
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В АТФ 6,2% usd
  • 0

#52
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Нур Алтын Классический. ГЭФ на год в долларах-6,2%, и при досрочном расторжении % выше.

Разве такое бывает?
Сама ищу куда бы перевести дол. депозит из Евразийского, но везде такие маленькие проценты :(

Чёт глянул на их официал сайт и не нашёл про 6,2%. ГЭФ там 5,6% и то при условии, что денежки будут лежать 36 мес.
Держу usd-деп в Каспи вот уже 3-й год. По мне очень удобно: хочу снимаю частично, хочу дополняю. Офисов в Ате куча. Некоторые работают без выходных. Только вот с очередями там действительно засада :faceoff:
  • 0

#53
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Чёт глянул на их официал сайт и не нашёл про 6,2%. ГЭФ там 5,6% и то при условии, что денежки будут лежать 36 мес. Держу usd-деп в Каспи вот уже 3-й год. По мне очень удобно: хочу снимаю частично, хочу дополняю. Офисов в Ате куча. Некоторые работают без выходных. Только вот с очередями там действительно засада :faceoff:



Да, теперь % ставка в долларах 5,6% ГЭС.

Это депозит новый. При открытии инфо на сайте и в рекламках была именно про 6,2%. Значит уменьшили проценты.

Сообщение отредактировал КрЫсавица: 04.01.2013, 11:46:27

  • 0

#54
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ZEVS007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#55
AlmatyCitizen

AlmatyCitizen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Чёт глянул на их официал сайт и не нашёл про 6,2%. ГЭФ там 5,6% и то при условии, что денежки будут лежать 36 мес. Держу usd-деп в Каспи вот уже 3-й год. По мне очень удобно: хочу снимаю частично, хочу дополняю. Офисов в Ате куча. Некоторые работают без выходных. Только вот с очередями там действительно засада :faceoff:



Да, теперь % ставка в долларах 5,6% ГЭС.

Это депозит новый. При открытии инфо на сайте и в рекламках была именно про 6,2%. Значит уменьшили проценты.

Ставку изменили в начале января. Для тех кто открыл депозит в 2012 году ставка останется 6,2%.
  • 0

#56
Taipam

Taipam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

в каспий банке проценты выше чем везде - 9% годовых, снятие пополнение без проблем. стоит ли? или есть какие-то подводные камни?

недавно открыла депозит, особых нареканий нет, единственный недостаток, нет электронной очереди в отделениях
  • 0

#57
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


в каспий банке проценты выше чем везде - 9% годовых, снятие пополнение без проблем. стоит ли? или есть какие-то подводные камни?

недавно открыла депозит, особых нареканий нет, единственный недостаток, нет электронной очереди в отделениях

Добрый вечер всем! тоже читаю все посты и думаю где бы открыть депозит)), обзвонив все банки тоже с мужем решили что в Каспий самый высокий % и условия хорошие, но всё равно немного сомневаюсь, друзья связанные с эк-кой советуют более устойчивые банки, а у них % низкие, вот и сиди думай, куда рисковать ;) ...
Хотелось бы побольше отзывов про Каспий уважаемые читатели плиз? Если у кого открыты депозиты, спс.
  • 0

#58
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Добрый вечер всем! тоже читаю все посты и думаю где бы открыть депозит)), обзвонив все банки тоже с мужем решили что в Каспий самый высокий % и условия хорошие, но всё равно немного сомневаюсь, друзья связанные с эк-кой советуют более устойчивые банки, а у них % низкие, вот и сиди думай, куда рисковать ;) ...
Хотелось бы побольше отзывов про Каспий уважаемые читатели плиз? Если у кого открыты депозиты, спс.

депозиты у Каспи прекрасные. Для сравнения: пополняя депозит через терминал Каспи - затрачиваю минут 5-10. Производя те же действия в Евразе по схеме электронная очередь - менеджер - касса уходит минимум 30 минут (кстати, проценты в тенге Каспи и Евраза практически равны, насколько помню последнюю ситуацию).
говоря о надёжности, во-первых, для меня все кз банки (и дочерние банки тоже) по степени надёжности примерно равны. особенно, при сумме депозита до 5 млн. во-вторых, банк в один день не разваливается, есть предпосылки, зная которые, можно спокойно вывести свои средства из проблемного банка (я так забирала прошлой зимой депозит из БТА, который до сих пор жив:))
говоря о процентах - при сумме где-то свыше миллиона разница в 2-3% начинает становиться заметной. поэтому если есть возможность получать гарантированный процент выше - почему бы и не да?
  • 0

#59
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Нур Алтын Классический. ГЭФ на год в долларах-6,2%, и при досрочном расторжении % выше.

Разве такое бывает?

Сама ищу куда бы перевести дол. депозит из Евразийского, но везде такие маленькие проценты :(


А почему вы с Евраза уходите если не секрет. Я открывал депозит в 2012 году и у меня мои американские еноты нежно бултыхаются на 7% годовых. Может я что пропустил про Евраз??? Одно там плохо ..очередь, но я ради 0,8 % годовых готов потратить 30-40 минут.
  • 0

#60
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю GOOD LUCK! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.