Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4321
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Во 2 Орбите гуляет потерявшаяся немецкая овчарка чепрачного окраса, без ошейника, девочка. Она ночевала в подъезде дома № 5, мой ягдтерьер с утра просто с ума сошёл, кидался на дверь. Оказывается, на моём пятом этаже сидит такая красотка. Пришлось вывести её на улицу, и она ушла вверх по Навои.  
Вашу наверно беглянку поймали. В Орбите пишут.Кто потерял овчарку смотрим.http://alma-ata.alm....html#7938ec9359
  • 0

#4322
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

в районе 9 часов утра на Ауэзова-Курмангазы бегала немецкая овчарка, без ошейника, чепрак, увязалась за прохожими в сторону Клочкова по Курмангазы, может кому-то пригодица...

пусть ваши любимцы не теряюца, а те кто потерялся найдуца!


  • 0

#4323
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

http://alma-ata.alm....html#59ddf4f6bd

 

посмотрите еще раз на собачку, может в породной ветке разместить. Только я не знаю что это за порода.


  • 0

#4324
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

День добрый.

Никто спаниэльку не терял?

Уже несколько дней бегает в р-не Манго.

Фото нет к сожалению.Собачка серенькая с рыжими подпалами.Сука.Судя по зубам молодая,около года.Очень контактная.


  • 0

#4325
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

 

В ночь с 1 на 2 декабря в районе Ясауи Уйгурская (ДРУЖБА) пропала собака, немецкая овчарка, 2 года, чепрачного окраса, девочка. Откликается на кличку Голди. Огромная просьба, всех кто видел, слышал, сообщить хозяевам. Очень переживаем и скучаем. Собака дружелюбная, ласковая, тоже  тоскует и страдает... В этом районе ее уже скорее всего нет, искали 3 дня. Возможно увезли... Если вдруг у кого-то из ваших знакомых вдруг появилась взрослая собака, соответствующая приметам, большая просьба - разузнать откуда она. Заранее благодарим всех неравнодушных форумчан.

 

Вознаграждение гарантируем. 

Саида 87022170829 или в личку

 Все еще ищем. ждем. Спасибо всем, кто помогает в поисках.


  • 0

#4326
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Посмотрите найденную овчарку в Орбите. Есть пост про нее выше.


  • 0

#4327
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

в районе 9 часов утра на Ауэзова-Курмангазы бегала немецкая овчарка, без ошейника, чепрак, увязалась за прохожими в сторону Клочкова по Курмангазы, может кому-то пригодица... пусть ваши любимцы не теряюца, а те кто потерялся найдуца!
Ловите если не конфликтные тем более,привозите.Сами в руки вам дадутся.Сейчас так холодно им на улице. 
  • 0

#4328
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

День добрый. Никто спаниэльку не терял? Уже несколько дней бегает в р-не Манго. Фото нет к сожалению.Собачка серенькая с рыжими подпалами.Сука.Судя по зубам молодая,около года.Очень контактная.
Ловите,привозите,хозяев не найдем если,пристроим.Кому надо,в личку свой номер скину. 
  • 0

#4329
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

Кто терял немца - кобеля с одним не полностью вставшим ухом - посмотрите на сландо, в вязках ВЕО

Вот девушка давно ищет и не теряет надежды...так хочется ,чтобы отыскался ее потерянный друг....

Отправлено от Guma77710.01.2014

Очень актуально!!! Все еще разыскивается кобель немецкой овчарки! Пропала собака 19.08.2013г. около 9 утра в п. Дружба на ул. Каргалинская. Позже его видели в районе Шаляпина-Яссауи, Жандосова-Яссауи и в нижнем районе п. Дружба. Немецкая овчарка, кобель, 4 года, окрас-ярко выраженный чепрак (черно-рыжий цвет). Особые приметы: на левом ухе имеется клеймо зеленого цвета, левое ухо кривое. Просьба вернуть за вознаграждение. Вся семья ждет встречи со своим любимцем! Очень прошу откликнутся всем, кто не равнодушен! Может кто узнал собаку, может его кто -то удерживает в неволе или емунужна помощь, пожалуйста дайте знать!post-457634-0-46903300-1381163477_thumb.
Похож, но у потеряшки морда темнее и не такой лохматый....хозяйка потеряшки пишет, что есть клеймо, значит если это он, то можно доказать? http://alma-ata.alm....html#485e340a6c
прошу прощенья я вообще со стороны. Но все так хотим чтобы эта собачка нашлась. И кстати на фото очень похож, может зимний подшерсток вырос

 

Благодарю Всех, кто принимает участие в поисках моего собакина! К сожалению это не он, похож где-то местами, но не он((( Все еще ищем, ждем и надеемся на чудо!


  • 0

#4330
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://alma-ata.alm....html#59ddf4f6bd   посмотрите еще раз на собачку, может в породной ветке разместить. Только я не знаю что это за порода.
Жалко лысика,сейчас кому отдадут неизвестно,его в теплый дом надо. 
  • 0

#4331
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

http://alma-ata.alm....html#59ddf4f6bd   посмотрите еще раз на собачку, может в породной ветке разместить. Только я не знаю что это за порода.
Жалко лысика,сейчас кому отдадут неизвестно,его в теплый дом надо. 

 

ну хоть один плюс, что отдают а не продают


  • 0

#4332
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ну хоть один плюс, что отдают а не продают
Уши не купированы,они и не поняли что это за порода.Я бы забрала,везти не на чем,да и лысый. 
  • 0

#4333
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

ну хоть один плюс, что отдают а не продают
Уши не купированы,они и не поняли что это за порода.Я бы забрала,везти не на чем,да и лысый. 

 

это стаффик?


  • 0

#4334
miraliirina

miraliirina
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем здравствуйте!Мой родственник,в поселке Акжар, нашел три дня назад немецкую овчарку,девочку!Красивую,молоденькую,но уже худенькую!На ухе есть клеймо!Хотим найти ее хозяев!Будем отдавать только при предъявлении родословной с номером клейма!Ирина 8(701)7585908

Прикреплённые изображения:

  • oW-8tFkv2bs.jpg

Сообщение отредактировал miraliirina: 11.12.2014, 14:46:37

  • 1

#4335
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Всем здравствуйте!Мой родственник,в поселке Акжар, нашел три дня назад немецкую овчарку,девочку!Красивую,молоденькую,но уже худенькую!На ухе есть клеймо!Хотим найти ее хозяев!Будем отдавать только при предъявлении родословной с номером клейма!Ирина 8(701)7585908
В курсе,уже перепост сделали девочки.Кто нашел,обещал себе оставить,если хозяин не найдется.Правильно информация? 
  • 0

#4336
Мока

Мока
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброе время суток!

06.12.2014 около 17:30 в районе верхней Каменки ост.Айболит пропал пёс :(  :cry:  :( (на нем был ошейник),возраст 2 года, есть клеймо. Очень ласковый, дружелюбный и доверчивый к людям, мог подойти к любому. 

О любой информации о его местонахождении просьба сообщить по телефону: 8 701 754 46 47 Очень сильно переживаю....

Пожалуйста, помогите вернуть его домой. 

Вознаграждение гарантируем!!!

Прикреплённые изображения:

  • Публикация1.jpg
  • IMG_6193.jpg

Сообщение отредактировал Мока: 11.12.2014, 18:32:53

  • 0

#4337
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Срочно!Большая просьба сделать перепост,кто где может.Совсем не давно со двора часного дома(моих знакомых),убежали две сибирских хаски,кобель черно-белый,девять месяцев ,глаза голубые,сука взрослая,черно-белая ,голубоглазая,они не смогли их поймать,убежали в районе,ленинской смены в сторону ул.Шолохова.Они ищут.Переживают.Фото сейчас выложу.Сука Ева.Кобель Арчи.


  • 0

#4338
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Ева,за вознаграждение.h-3119.jpg


  • 0

#4339
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Wooly-Coat-600x450.jpgК


  • 0

#4340
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Потерянный кобель в таком типе,как я выставила,выше,длинная шерсть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.