Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3961
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Я конечно понимаю, что патриотизм, это хорошо

4259fdbeb7bb.jpg

 

Но с каких пор Шадринское стало "Сделано в Казахстане"?? 

Или город Ялуторовск, Тюменской области теперь в составе нашей страны?


  • 7

#3962
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Я конечно понимаю, что патриотизм, это хорошо


Но с каких пор Шадринское стало "Сделано в Казахстане"?? 

Или город Ялуторовск, Тюменской области теперь в составе нашей страны?

Так это же все из той серии что и отечественные авто :D


  • 0

#3963
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
так и не дождалась завоза мюсли бенефит, Купила их в Реалисте на Толеби-Байзакова. Там их много )))
Магнум, вы что это с ними не работаете ? так неудобно ездить за продуктами в разные магазины.
  • 0

#3964
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

На форуме бывает администрация Магнума? Если да, то очень просим испанских апельсинов. Были у вас недавно и быстро закончились. Очень вкусные именно испанские и поспевают они там круглый год. Сладкие, без косточек, такая прелесть!!!! Мы в Испании не могли их наесться, такая вкуснятина. Ну и цена там в три с половиной раза дешевле чем были в Магнуме. Но всё равно, каждый раз заходя в Магнум ищу именно испанских апельсинов.

В воскресенье покупала испанские апельсины в думановском Магнуме. действительно, вкусныеее....


  • 1

#3965
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
вчера на Рыскулова увидела такой фарш куриный. Кто брал. как он ?
И еще может кто брал "плавленный" сыр в ведерке типа майонезном. Как он ? или фигня какая то.
Огурцов свеж. не было,но обещали выкатить, броколли по 800 с копейками, помидорки черри нормальные, и яблоки польские по 180.  
По акциям вчера было - актимель 3 пачки- на выходе гарант.приз бутылка для питья или вол.мяч.
Потом тетка расхваливала новую молочку в стаканчиках как из под сметаны " агропродукт" вроде. На входе дают пробовать, но я мимо прошла )))
О. и взяла народцу, по акции умывалки клеан-клеар.

Ну это из того,что запомнила )))
 
73fdc93daf88.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.04.2015, 12:04:19

  • 0

#3966
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

кто брал "плавленный" сыр в ведерке типа майонезном. Как он ?
Мне не понравился. Он как искусственный. И привкус какой-то непонятный. Но вкусы у всех разные. 
  • 0

#3967
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

кто брал "плавленный" сыр в ведерке типа майонезном. Как он ?

Мне не понравился. Он как искусственный. И привкус какой-то непонятный. Но вкусы у всех разные.

нет,лучше и пробовать не будем. просто смутило, что цена оч.низкая для такого продукта.
  • 0

#3968
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
В думановском Магнуме продукция агропродукт на развес-не плохая, брали биойогурт и творог, всё свежее и вкусное.
  • 0

#3969
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Кстати, хотела купить фильтр в кувшин. 5-ка стоит 999 тенге. А сам кувшин с 2 -мя фильтрами в комплекте 1999 тенге.

Домашние говорят " ты шо, надо было брать кувшин"  :idea:

Ага, зачем мне 2 то, потом все равно фильтры покупать )))

 

и про акцию с актимелем так же . На мое " ну зачем нам 18 бутлочек актимеля, вы ж его не выпьете "

Сын  " зато мячом по квартире , по вечерам бум-бум, да еще и типабесплатно"  :faceoff:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.04.2015, 13:38:59

  • 0

#3970
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

И еще может кто брал "плавленный" сыр в ведерке типа майонезном. Как он ? или фигня какая то.

я мы

я брал (если это что-то типа калифорния)

жидковат и размер великоват банки

но

был с удовольствием схомячен а-ля фондю - горку фруктов начистишь и макаешь с зачерпыванием

нормально,на свои деньги


  • 1

#3971
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Филиал в г.Шымкенте в ночь закрывается на ревизию. Срок как обычно 2-3 дня.


Сообщение отредактировал Iver: 19.04.2015, 14:31:28

  • 0

#3972
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Купили сегодня в магнуме на мамышке свинину, шейку, при прготовлении запах некастрированного кабана вообщем собакам отдали ббрррр
  • -1

#3973
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Не знаю как сейчас, но в пятницу попали на акцию на йогурты Активия от Данон (мюсли, чернослив и клубника) по 33 тенге :idea: , обычно они по 85 тенге,  и дороже , как-то были еще по 77, беру их часто.

Бедро куриное росс. по 275 тенге, взяли на пробу пару пакетов по 2 кг, очень даже нормальные.


  • 0

#3974
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

В акционном журнале лимоны по акции 355 тг за кг, выбивают 385. На вопрос почему цена выше, отвечают, что акционные лимоны по 355 тг за кг лежат у кассы  на палетах. Посмотрела на те лимоны, совсем не как на картинке в акционном журнале. Молоко Адал 3,2% в пластиковых бутылках оказался отвратительным на вкус и запах, срок годности до 5 мая. Не рекомендую брать.


  • 1

#3975
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Молоко Адал 2,5 - не просто "странное на вкус" , а вообще отрава!!!Видимо перелили какой-то химии чтоб не прокисло!

НЕ БЕРИТЕ!!!!Повезу обратно! Гады!

 

В акционном журнале лимоны по акции 355 тг за кг, выбивают 385. На вопрос почему цена выше, отвечают, что акционные лимоны по 355 тг за кг лежат у кассы  на палетах. Посмотрела на те лимоны, совсем не как на картинке в акционном журнале. Молоко Адал 3,2% в пластиковых бутылках оказался отвратительным на вкус и запах, срок годности до 5 мая. Не рекомендую брать.

Спасибо!После Вашего поста пошла "свое" пробовать... 


  • 0

#3976
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Магнум на Адеме (который наполовину сгорел минувшем вечером) вроде не пострадал, но не работает. Предполагаю что его вообще закроют теперь.


  • 0

#3977
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Просто отвратительный картофель в Магнуме, которые на развес!!! С виду красивые, внутри гнилые аж до центра! Из полтора кг после чистки осталось грамм 700!!!
  • 1

#3978
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Просто отвратительный картофель в Магнуме, которые на развес!!! С виду красивые, внутри гнилые аж до центра! Из полтора кг после чистки осталось грамм 700!!!

Это тот который по акции 90 тг.?



#3979
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Просто отвратительный картофель в Магнуме, который на развес!!! С виду красивые, внутри гнилые аж до центра! Из полтора кг после чистки осталось грамм 700!!!

Это тот который по акции 90 тг.?
Примерно так стоит. По акции или нет не знаю. В прошлый раз брала фасованный в сетке картофель, кажется пакистанский - очень хороший, за недели две ничего с ним не стало. ГМО наверное, но эта гниль за 90 тенге тоже не дело!
  • 0

#3980
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Сегодня брали в Думане молоко Куликово, срок  годности - 29 апреля, прокисшее, похоже, еще несколько дней назад, такое вонючее, кислющее месиво.

Молодая картошка сильно разит химией. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.