Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти, куда податься?.или кафе для свадебного

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Bionika

Bionika
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Свадьба грядет? ;) и насколько я понимаю, основную озабоченность у брачующихся должны вызвать 3 вопроса: место проведения, затейник-тамада с сопровождающими (музыка и фото-видео), транспорт?Что делать с тамадой и машинками я примерно представляю, а вот как быть с местом?.
Поэтому буду, благодарна всем подсказкам, рекомендациям по поводу небольшого, но уютного ресторанчика или кафе, человек на 40 ? 45, чтобы скромно, без лишней помпезности, но со вкусом? :-)
  • 0

#2
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Мы делали свадьбу в Шынаре ул. Кажы Мукана, 39 уг. ул. Фурманова
телефоны: 641 543, 541 213
на 50 человек. Всем очень понравилось - много места, большой зал, есть отдельная команата для хранения тамадийног реквизита/выпивки/прочего.
Рекомендую обязательно сходить посмотреть.
  • 0

#3
Le_chat

Le_chat
  • Гость
  • 13 сообщений
Попробуйте обратиться в ресторан Остер-Брау, находится он на Джамбула-Радостовца (бывшая Мориса Тереза). Интерьер очень неплохой, готовят классно. Правда, не знаю, согласятся ли они на 45 человек. Банкетный зал у них расчитан на человек 80. Кстати, если будете смотреть, смотрите именно банкетный зал, у него отдельный вход, туалет и т.д. Кстати, если будут проблемы с тамадой, могу посоветовать очень хорошего спеца. :)
  • 0

#4
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Попробуйте обратиться в ресторан Остер-Брау, находится он на Джамбула-Радостовца (бывшая Мориса Тереза).

Остерброй называется, звиняюсь :)
  • 0

#5
Bionika

Bionika
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мы делали свадьбу в Шынаре ул. Кажы Мукана, 39 уг. ул. Фурманова
телефоны: 641 543, 541 213
на 50 человек. Всем очень понравилось - много места, большой зал, есть отдельная команата для хранения тамадийног реквизита/выпивки/прочего.
Рекомендую обязательно сходить посмотреть.


Спасибо :) , съезжу туда на этих выходных посмотрю. Если не секрет, во сколько примерно вам обошелся этот банкет, платили ли вы отдельную сумму за аренду или все входило в общую сумму?
  • 0

#6
Bionika

Bionika
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Буду благодарна за координаты спеца :) , вобще у меня уже есть на примете одна женщина тамада, проводила свадьбу моей подруги. Мне очень понравилась, но она берет за свои услуги приличную сумму, поэтому хотелось бы рассмотреть и другие кандидатуры, прежде чем останавливать свой выбор на ком то...поговорить, касеты посмотреть с предыдущих свадьб и пр.
  • 0

#7
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Попробуйте, ресторан Палладиум, что на Кунаева-Ж.Жолы. Блюда очень интересные.Европейская и еще грузинская кухня.
Друзья проводили там юбилей, все остались довольны. Недорого.
тел. 73-20-04 - Зураб
  • 0

#8
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Мы делали свадьбу в Шынаре ул. Кажы Мукана, 39 уг. ул. Фурманова
телефоны: 641 543, 541 213
на 50 человек. Всем очень понравилось - много места, большой зал, есть отдельная команата для хранения тамадийног реквизита/выпивки/прочего.
Рекомендую обязательно сходить посмотреть.


Спасибо :) , съезжу туда на этих выходных посмотрю. Если не секрет, во сколько примерно вам обошелся этот банкет, платили ли вы отдельную сумму за аренду или все входило в общую сумму?

дА !дА Я ТОЖЕ КАЧУ ЖИНИТСЯ ЦЕНЫ СКАЖИТЕ ЦЕНЫ!? :)
  • 0

#9
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Попробуйте, ресторан Палладиум, что на Кунаева-Ж.Жолы. Блюда очень интересные.Европейская и еще грузинская кухня.
Друзья проводили там юбилей, все остались довольны. Недорого.
тел. 73-20-04 - Зураб

сКОКА? НА 100 ЧЕЛОБИК ОБОЙДЕТСЯ ТО?
  • 0

#10
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Попробуйте, ресторан Палладиум, что на Кунаева-Ж.Жолы. Блюда очень интересные.Европейская и еще грузинская кухня.
Друзья проводили там юбилей, все остались довольны. Недорого.
тел. 73-20-04 - Зураб

сКОКА? НА 100 ЧЕЛОБИК ОБОЙДЕТСЯ ТО?


Откуда я знаю, я же не хозяин, а такой же как и Вы :)
Есть телефон звоните, торгуйтесь, а лучше поехать и посмотреть. :)
  • 0

#11
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Попробуй ресторан "Дома кино" , что на 8-е Марта уг. Советская.
Хорошее место для свадьбы и в центре.
  • 0

#12
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Подобрать ресторан или кафе очень не просто, очень много времени на это уходит,
лучше обратиться к Организаторам Мероприятий у них и каталог с Ресторанами и вся шоу-программа есть, и артисты, и КВН-щики, оформление... за небольшую оплату сделают потрясный праздник и главное
не заезженый, а интересный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.