Перейти к содержимому

Фотография

Мебель из Китаякто возит на заказ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Приношу извинения и прошу больно не пинать, если что-то подобное уже было (правда, облазив все материалы, выданные поисковиком ничего подобного не нашла).
Собсно, сабж. Нужна одна единственная кровать ... соотв., самой ехать в Китай невыгодно.
Ищу человека, который либо едет туда покупать мебель себе ... или кто для местных бутиков возит.
Заранее спасибо за ответы (любые) : )
  • 0

#2
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Знакомые будут заказывать через месяц через одну женщину, мы тоже кое- что возьмем, я думаю, что одну кровать добавить можно ;)
  • 0

#3
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Приношу извинения и прошу больно не пинать, если что-то подобное уже было (правда, облазив все материалы, выданные поисковиком ничего подобного не нашла).
Собсно, сабж. Нужна одна единственная кровать ... соотв., самой ехать в Китай невыгодно. 
Ищу человека, который либо едет туда покупать мебель себе ... или кто для местных бутиков возит.
Заранее спасибо за ответы (любые) : )


Зачем обязательно привозная кровать? Выбор в магазинах немаленький, и производство у нас сейчас развивается достаточно бодро ;)

Если нужна исключительно привозная мебель, можете позвонить мне на мобильный 83006495357.
Ротанговая мебель из сингапурской лианы по каталогам. Элитная и повседневная.
Кстати, новый сезон обозначился интересными новинками и вполне приемлимыми ценами.
  • 0

#4
kiti

kiti
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А зачем кого то просить и ждать, когда тебе привезут кровать из Китая.
Можно это сделать быстро. Просто пойти в Жанну и выбрать понравившуюся кровать. Правда тебе скажут, что она итальянская, но не верь этому. она чисто китайская. ;)
  • 0

#5
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Зачем из Китая?!

Долой китайские товары! Поддержим отечественного производителя! ;)
  • 0

#6
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
я тоже думала на счет мебели из китая.
цены - вполне реальные. Наши (мэйд ин казахстан) подороже будут.
Но пока что я все еще в процессе обдумывания.

Акварелька, а есть какие-то доступные каталоги с ценами в сети?
  • 0

#7
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А зачем кого то просить и ждать, когда тебе привезут кровать из Китая.
Можно это сделать быстро. Просто пойти в Жанну и выбрать понравившуюся кровать. Правда тебе скажут, что она итальянская, но не верь этому. она чисто китайская. ;)


Хм, я помощи прошу ... а не устраиваю конкурс остряков-самоучек ... (с)
Про Жанну и Азимут, это конечно, верно ... знаю, т.к. сама во второй конторе работала ... Но: также общеизвестный факт, что в Китае производится т.н. "американская" мебель ... т.е. на заказ для Штатов. Другое дело, что у нас не называют страну-производителя ... Менталитет, знаете ли ... пугаемся мы все еще Китая ...
По любэ, заказать, привезти и растоможить обойдется дешевле, чем если я буду брать что-то здесь.

Хотя, если кто порекомендует хорошего мастера (который сделает так, как заказывают, а не так, как ему кажется лучше) - спасибо и пЫво с меня : )
  • 0

#8
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
знакомый привез мебель из китая: многое боя, некомплекта, левых деталей, запарился растамаживать, теперь париться куда все это запихать и нормальную мебель купить, а выходит не намного дешевле чем тут покупать!
Я не говорю за всех, но вот такую достоверную информацию могу предоставить об отдельно взятом случае.
  • 0

#9
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
даже в контейнере мебель везли 20 футовом, один фиг много что побито, еще 2 недели реставрировали. По деньгам 2-3 раза дешевле. Правда замечу, что стоит брать там оченьдорогую мебель, а та дешевую не стоит, она разваливается. Можно ехать в Урумчи, а можно в Фошань, вот там мебели целый город, тока одна мебель, цены в 2-10 раз дешевле чем в Урумчи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.