Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2981
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мультя
Я слышал что Sbarro возвращается к нам на рынок и как раз в Мега Парк правда же?

Правда, уже готовы к открытию!

Обожаю Sbarro!!! Ураааа!!! В Москве рядом с Кремлём только их кухней и спасался. Вкусно и недорого.
  • 0

#2982
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Многоуважаемая Мультя, по моему вопросу есть обратная связь?))) Я ж не слезу, вы знаете))) не гоже людей вводить в заблуждение за большие деньги)))


Дублирую вопрос, точнее задаю 8й раз без конкретного ответа))) Мультя, что за тайны датского королевства?
  • 0

#2983
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Многоуважаемая Мультя, по моему вопросу есть обратная связь?))) Я ж не слезу, вы знаете))) не гоже людей вводить в заблуждение за большие деньги)))


Дублирую вопрос, точнее задаю 8й раз без конкретного ответа))) Мультя, что за тайны датского королевства?
Нет никпких тайн. Я в Меге на Розыбакиева не бываю. Мы тут все на Парке. Я после открытия расскажу сразу все тайны!
  • 0

#2984
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мультя
Я слышал что Sbarro возвращается к нам на рынок и как раз в Мега Парк правда же?

Правда, уже готовы к открытию!
А еще насколько мне известно в Мегу да и в Казахстан приходит Wendy's это третий после макдака и бургер кинга
  • 0

#2985
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

а  H&M будет? :confused:

 

 

почему они к нам на рынок не приходят.. 


  • 0

#2986
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

хорошо хоть крупный магазин в нескольких кварталах теперь будет, а то живешь вроде в центре, но не одного крупного магазина


  • 0

#2987
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

а  H&M будет? :confused:

 

 

почему они к нам на рынок не приходят.. 

 

Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#2988
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

а  H&M будет? :confused:

 

 

почему они к нам на рынок не приходят.. 

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

Да потому как ломят наши я думаю хозяева ТРЦ. лучше открыть 5 шротных магазинов которые на каждом углу продают и во всех центрах 1 и тоже, а открыть H&M, Esprit, S'oliver фиг. в германии майки там покупал по 5евро тугров. 150 магазинов адидас, 50 найков, 100 рибоков, ZARA  в каждый магазин по 5 штук, Mexx с неадекватными ценами и посредственным качеством, забыл еще указать Gracia с подделками которая как пирожки продает только в период скидок. 


  • 0

#2989
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а почему бы тостующим не обратиться с этим вопросом в  H&M :confused:


  • 0

#2990
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Я сегодня проезжал мимо мегапарка, что сказать, опущу вопрос о том что он построен на месте завода и теперь вместо реального производства там располагаются торгаши, меня просто взбесило другое- установка светофора на сейфуллина, через 3 дня там все встанет в пробку, а когда на Маметовой закончится ремонт, так вообще караул будет. Это просто парадокс нашего государства, захотел трц и поставил себе светофор, я понимаю удобство публики, но из-за этой публики страдают еще большее количество граждан. Понятно на Розыбакиева нет такого потока машин, но на Сейфуллина, это же огромная транспортная артерия, просто совести нет у хозяев, срали на граждан.


  • 8

#2991
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Где-нибудь писали, что открытие в 14.00? Пришли- а там толпа стоит, ждут открытия под жарой. Хорошо мы рядом живем- вернулись домой. А люди видно, что из далека приехали, сидят на травке, ждут.
  • -1

#2992
Пряня

Пряня
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Где-нибудь писали, что открытие в 14.00? Пришли- а там толпа стоит, ждут открытия под жарой. Хорошо мы рядом живем- вернулись домой. А люди видно, что из далека приехали, сидят на травке, ждут.


Здравствуйте! Так открытие в 13:00 или же в 14:00 начнется? Тоже уже выходить собрались, а тут Ваше сообщение увидела)) просто с детьми на самом деле тяжко на жаре ждать!!!
  • 0

#2993
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений



а H&M будет? :confused:


почему они к нам на рынок не приходят..


Присоединяюсь к вопросу.
Да потому как ломят наши я думаю хозяева ТРЦ. лучше открыть 5 шротных магазинов которые на каждом углу продают и во всех центрах 1 и тоже, а открыть H&M, Esprit, S'oliver фиг. в германии майки там покупал по 5евро тугров. 150 магазинов адидас, 50 найков, 100 рибоков, ZARA в каждый магазин по 5 штук, Mexx с неадекватными ценами и посредственным качеством, забыл еще указать Gracia с подделками которая как пирожки продает только в период скидок.
между прочим esprit и s oliver были в меге но потом закрылись
  • 0

#2994
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

наверное около часа провела в новой меге - мне хватило) все тоже самое что и везде

показалось что мало столиков на фудкорте, присесть и покушать просто негде было


Сообщение отредактировал Cexon: 30.08.2014, 16:39:51

  • 1

#2995
Nektor

Nektor
  • Гость
  • 16 сообщений

Я сегодня проезжал мимо мегапарка, что сказать, опущу вопрос о том что он построен на месте завода и теперь вместо реального производства там располагаются торгаши, меня просто взбесило другое- установка светофора на сейфуллина, через 3 дня там все встанет в пробку, а когда на Маметовой закончится ремонт, так вообще караул будет. Это просто парадокс нашего государства, захотел трц и поставил себе светофор, я понимаю удобство публики, но из-за этой публики страдают еще большее количество граждан. Понятно на Розыбакиева нет такого потока машин, но на Сейфуллина, это же огромная транспортная артерия, просто совести нет у хозяев, срали на граждан.

Для сведения... завода уже лет пять как тут не стояло, стояли разрушенные корпуса, жили бомжи, бегали стаи собак. Сейфулина до открытия Мега Парка имело по две полосы, Меговские за свой счет расширили улицу до трех полос  с каждой стороны. Теперь оцените, что было и что стало! Только не надо ля ля в стиле совка... СССРа нету! 


  • 0

#2996
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А мне понравилось! Открытие  было в 13.00 (плюс-минус). Да, столиков мало на фуд-корте, но ,думаю, это из-за представления воздушных гимнастов и сцены для концерта. Да, бутики практически те же самые (а ничем и не обещали удивить), но больше света, много зелени (стена ОЧЕНЬ понравилась!!!). Да, зона около Чаплина -очень уютная :) Фонтан красивый :) Правда, мы кофейню не нашли, но мы по быстрому, есть еще время походить и в другие дни.

Думаю, кто ждал эту Мегу, тот и рад :)


Сообщение отредактировал Optimist_ka: 30.08.2014, 17:14:03

  • 0

#2997
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я сегодня проезжал мимо мегапарка, что сказать, опущу вопрос о том что он построен на месте завода и теперь вместо реального производства там располагаются торгаши, меня просто взбесило другое- установка светофора на сейфуллина, через 3 дня там все встанет в пробку, а когда на Маметовой закончится ремонт, так вообще караул будет. Это просто парадокс нашего государства, захотел трц и поставил себе светофор, я понимаю удобство публики, но из-за этой публики страдают еще большее количество граждан. Понятно на Розыбакиева нет такого потока машин, но на Сейфуллина, это же огромная транспортная артерия, просто совести нет у хозяев, срали на граждан.

Светофор еще и на Масанчи-Пастера поставили. И там уже  вчера вечером начиналась *опа )))



#2998
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

бегом пробежались, не могу пока сказать, понравилось или нет,  ребенку было скучно (хэпилон еще не открылся), в макромаркете цены показались на порядок выше других супермаркетов. 


Сообщение отредактировал LaL: 30.08.2014, 18:38:25

  • 0

#2999
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Сходили, посмотрели. Не к самому открытию, попозже. Что сказать - магазинов много, правда, не все ещё открыты. Но и тех, что есть, хватает за глаза. Очень шумно - в основном из-за дня открытия, конечно. Что хорошо - лифты, причём вполне вместительные (две детские коляски + несколько человек вмещают).
Но моё личное мнение - больше мы туда не пойдём. Смысла нет: всё, что есть в Меге, есть и в других местах, причём ближе и дешевле.
  • 1

#3000
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ппц, открытие очередного ТРЦ как праздник великий обсуждают  :faceoff:

Я живу через дорогу, мне и то пофигу. Единственное, что казком банкомат будет поближе, не нужно будет в Атриум ходить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.