Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2881
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Локи,На втором фото ограждающие столбики стоят не для шефов, а лишь для удобства, чтобы машины не стояли прям у дверей и не мешали потоку людей. В этом месте никакие шефы свои авто не ставят. Я про этой фото

sml_gallery_1929_3127_2481468.jpg

Если чуть правее захватили бы фото, там и есть места для инвалидов. Они у Вас тут в кадр не попали.

Что касается трех мест напротив входа: простите, я не понимаю, откуда столько негатива, и к чему оскорбления людей, с которыми Вы даже не знакомы? В конце-концов есть внутренние правила. Я совершенно не вижу в этом ничего плохого. Я в другие ТРЦ приезжаю, мне даже в голову не приходит поставить машину туда, где стоят такие столбики. Я понимаю, что если бы была занята вся парковка и эти три места со столбиками пустовали. 

Даже на фото видно, что через пару авто есть свободные места. На нижней парковке MEGA2 более 600 мест. Простите, не хотела Вас как-то задеть. Наверное просто люди мы разные и я в этом не вижу ничего такого, чтобы оскорблять незнакомых людей "толстожопыми" и "быдлами". Но Ваши негодования передам в администрацию.


Сообщение отредактировал мультя: 19.08.2014, 18:55:14

  • 1

#2882
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Открытие Мега-парка откладывается?Сейчас пришло сообщение на телефон-рассылка от одной турфирмы,которая арендует там помещение.


  • 0

#2883
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Открытие Мега-парка откладывается?Сейчас пришло сообщение на телефон-рассылка от одной турфирмы,которая арендует там помещение.

Откладывается!  :cry: Перенесли на 27 августа.


  • 0

#2884
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

к чему оскорбления людей, с которыми Вы даже не знакомы?
просто человек там не работает в отличии от вас, и ему не надо отзываться о шефах хорошо :D а потому говорит то что думает....и я лично его поддерживаю...

В конце-концов есть внутренние правила.
занять места для шефа?так прям в правилах и написано?

Даже на фото видно, что через пару авто есть свободные места. На нижней парковке MEGA2 более 600 мест.
 вот и я думаю, почему же шефьям сложно припарковаться там? а места поближе педоставить покупателям, которые несут деньги в тц.в общем то прибыль в карман этих же шефов....
  • 3

#2885
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
к чему оскорбления людей, с которыми Вы даже не знакомы?
просто человек там не работает в отличии от вас, и ему не надо отзываться о шефах хорошо :D а потому говорит то что думает....и я лично его поддерживаю...

То есть Вы считаете, что я тут за плюсики от шефа ораторствую? :)  Мой шеф там машину не ставит. Машины сотрудников нашей компании стоят в самом дальнем углу этой парковки, где посетитель даже и не бывает. А в тех местах ставят машины мои коллеги, к которым я просто хорошо отношусь и знаю, что они не "толстожопые" и не "быдло". а те люди, которые тут работают и работают хорошо!


  • -1

#2886
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А в тех местах ставят машины мои коллеги,
а они какие то привилегированные?  и зп получают не с тех денег которые несут посетители? и почему они не могут поставить свои авто на другие места? а допустим на этих местах припаркуются те кому труднее добраться? например мамы с колясками и посетители с сумками продуктов.....вам не кажется это справедливее и логичнее?
  • 4

#2887
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

просто сам факт.
 да не говорите. у нас все через одно место... стремимся к европейскому уровню......а ведут себя как страны третьего мира :faceoff: меге должно быть стыдно за такое .....позорище

 

Действительно. "Стремимся к европейскому уровню", а позволяем себе на форуме, спрятанными под "никами" вести себя ,как на базаре. Видимо, у всех разное представление "европейский уровень", где позволяют оскорблять незнакомых людей, нападать на представителя Меги (даже не конкретного человека),считая, что это и есть "решение проблемы". А,да! Ведь эти люди "кормят" Мегу! Может тогда лучше в Есентай, Гурме кататься? Дешевле парковка, места не занимают, да и продукты "европейского качества". А может просто решить вопрос с конкретным замечанием на месте? Пойти стройными рядами, с отличными фигурами и большими деньгами в кармане к Администрации и выразить там свое недовольство?! 

кстати, я там не работаю. Это в предверии Ваших замечательных комментариев.


  • 0

#2888
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Локи,На втором фото ограждающие столбики стоят не для шефов, а лишь для удобства, чтобы машины не стояли прям у дверей и не мешали потоку людей. В этом месте никакие шефы свои авто не ставят. Я про этой фото

sml_gallery_1929_3127_2481468.jpg

Если чуть правее захватили бы фото, там и есть места для инвалидов. Они у Вас тут в кадр не попали.

Что касается трех мест напротив входа: простите, я не понимаю, откуда столько негатива, и к чему оскорбления людей, с которыми Вы даже не знакомы? В конце-концов есть внутренние правила. Я совершенно не вижу в этом ничего плохого. Я в другие ТРЦ приезжаю, мне даже в голову не приходит поставить машину туда, где стоят такие столбики. Я понимаю, что если бы была занята вся парковка и эти три места со столбиками пустовали. 

Даже на фото видно, что через пару авто есть свободные места. На нижней парковке MEGA2 более 600 мест. Простите, не хотела Вас как-то задеть. Наверное просто люди мы разные и я в этом не вижу ничего такого, чтобы оскорблять незнакомых людей "толстожопыми" и "быдлами". Но Ваши негодования передам в администрацию.

Уважаемый представитель самого великого торгового центра на планете. Фото делалось показать где именно эти места на парковке (не снимал панораму т.к. было бы не очень видно). я могу отличить столбики от фишек. про места для инвалидов у вас в основном всегда на них стоят совсем не инвалиды. и охрана следит чтобы места персонала не занимали, а места для инвалидов зачем за ними следить, инвалид разве может, что то противопоставить крутым security? не смешите меня почему так? почему на места для инвалидов ставят все подряд, крутые дяди на джипах на 2 места паркуются им не говорят ни слова но места персонала надо оберегать как золотое руно. Столько негатива оттуда, что клиент всегда прав если бы был паркинг бесплатный без вопросов, но я плачу за место в паркинге, следовательно имею права припарковать машину где угодно кроме места для инвалидов (согласно ПДД, логике, и постулату, что "клиент всегда прав"). Оскорбление людей к тому что я попросил чтобы нас отвели к этим людям и они мне объяснили почему я со своей супругой и маленьким ребенком не могу встать рядом со входом, а должен катать по паркингу и искать место. Внутренние правила это какие??? А представьте ситуацию приехали в ТРЦ и мест нет кроме тех, что закрыты столбиками, что вы сделаете? поедите в другой ТРЦ? На фото я уточнил что оно сделано в воскресенье в 10:15 утра! нет никого, а до этого мы были в 19:00 субботы ситуация была совсем иной. Да мы люди разные я привык платить и получать сервис хотя бы элементарный. В моем представлении так поступает быдло "берет с человека деньги за услугу и потом еще и диктует что и как ему делать" 


  • 5

#2889
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

 

просто сам факт.
 да не говорите. у нас все через одно место... стремимся к европейскому уровню......а ведут себя как страны третьего мира :faceoff: меге должно быть стыдно за такое .....позорище

 

Действительно. "Стремимся к европейскому уровню", а позволяем себе на форуме, спрятанными под "никами" вести себя ,как на базаре. Видимо, у всех разное представление "европейский уровень", где позволяют оскорблять незнакомых людей, нападать на представителя Меги (даже не конкретного человека),считая, что это и есть "решение проблемы". А,да! Ведь эти люди "кормят" Мегу! Может тогда лучше в Есентай, Гурме кататься? Дешевле парковка, места не занимают, да и продукты "европейского качества". А может просто решить вопрос с конкретным замечанием на месте? Пойти стройными рядами, с отличными фигурами и большими деньгами в кармане к Администрации и выразить там свое недовольство?! 

кстати, я там не работаю. Это в предверии Ваших замечательных комментариев.

 

Специально для Вас  могу и сотовый сказать и фамилию написать если кому интересно, если что то имеется в мой адрес. на форуме с 2002 года и многие меня знают лично в лицо, в том числе и основатели сие чуда, так что я не тролль который хочет просто слить в негатив МЕГУ. Я не на базаре, я высказал свое негодование и то что мне не нравится, многие бы промолчали, я не промолчал и теперь я базарный человек. представьте себе ситуацию  вас 3, вы пришли в кино, купили себе билет со свободными местами, и есть места только разбросанные по залу. т.е. по сути вы с семьей или друзьями не сядете, и тут вы видите 3 свободных места в центре идете туда, и вас останавливают говоря что это места для хозяина, и вы уходите и смотрите на стремных местах, разбросанные по залу, классный фильм, а эти три места так и стоят пустыми до конца сеанса. в данном случае я плачу за любое свободное место на парковке. эти места свободные. Вопрос с конкретными замечаниями пытался решить на месте, максимум кто приходит начальник охраны, дальше ни разу не получалось, говориться 1 фраза "мы передадим руководству". еще раз Вам говорю у нас попасть к хозяину ТЦ это то же самое что пробиться на прием к президенту. про большие деньги в кармане не понял, но да ладно. 

 

В моем понимании те кто для себя забронировал эти места, с ним должна была связаться охрана, он должен был спуститься извиниться и сказать что естественно я могу встать там где хочу. Это бы произошло в любом месте с нормальным сервисом. и Мегу это вообще не красит, оправдывать сотрудников которые себе по внутренним правилам взяли самые хорошие места. 


Сообщение отредактировал Локи: 20.08.2014, 09:28:14

  • 4

#2890
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

к хозяину ТЦ действительно тяжело попасть...потому что сам хозяин хочет попасть к президенту страны, а это отнимает время. что вам мешает попасть к директору данного ТЦ. насколько я знаю человек он адекватный и интеллигентный. хватит тут уже три несчастных парковочных места обсуждать, в любом месте есть пару мест так сказать для своих. и ничего в этом нет плохого. 


  • 1

#2891
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

к хозяину ТЦ действительно тяжело попасть...потому что сам хозяин хочет попасть к президенту страны, а это отнимает время. что вам мешает попасть к директору данного ТЦ. насколько я знаю человек он адекватный и интеллигентный. хватит тут уже три несчастных парковочных места обсуждать, в любом месте есть пару мест так сказать для своих. и ничего в этом нет плохого. 

дело не в 3 несчастных местах, да когда паркинг пустой никаких проблем, но когда он забит надо же уважение к клиенту проявить.  еще раз повторю дело в принципе, я вообще в основном всегда паркуюсь на улице. А можно вопрос? почему должны быть привилегированные люди как за здрасте везде в Казахстане? был в дубаи молл там нет такого, был в большом центре не помню в Бангкоке, тоже не видел, в Гамбурге в ТЦ тоже не замечал. поэтому про этих "своих" я и говорю что они быдло. что не 1 нормальный коммерсант не будет делать ничего, что бы не понравилось клиенту. а в странах совка, сказать слово против такого человека считается зазорным, тебе будут говорить, что ты базарный, ты завидуешь, говорить чтобы пошел и нашел себе другое место (с какого перепуга?), подрезав тебя на джипке (обычно или прадик, или лехус RХ350) 18 летняя соска будет тебе орать в окно что бы учился ездить и что она всех порвет, хотя ты едешь по правилам, если это норма то извините, я был не прав высказав свое недовольство. 


  • 7

#2892
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

к хозяину ТЦ действительно тяжело попасть...потому что сам хозяин хочет попасть к президенту страны, а это отнимает время. что вам мешает попасть к директору данного ТЦ. насколько я знаю человек он адекватный и интеллигентный. хватит тут уже три несчастных парковочных места обсуждать, в любом месте есть пару мест так сказать для своих. и ничего в этом нет плохого. 

дело не в 3 несчастных местах, да когда паркинг пустой никаких проблем, но когда он забит надо же уважение к клиенту проявить.  еще раз повторю дело в принципе, я вообще в основном всегда паркуюсь на улице. А можно вопрос? почему должны быть привилегированные люди как за здрасте везде в Казахстане? был в дубаи молл там нет такого, был в большом центре не помню в Бангкоке, тоже не видел, в Гамбурге в ТЦ тоже не замечал. поэтому про этих "своих" я и говорю что они быдло. что не 1 нормальный коммерсант не будет делать ничего, что бы не понравилось клиенту. а в странах совка, сказать слово против такого человека считается зазорным, тебе будут говорить, что ты базарный, ты завидуешь, говорить чтобы пошел и нашел себе другое место (с какого перепуга?), подрезав тебя на джипке (обычно или прадик, или лехус RХ350) 18 летняя соска будет тебе орать в окно что бы учился ездить и что она всех порвет, хотя ты едешь по правилам, если это норма то извините, я был не прав высказав свое недовольство. 

 

ну раз вы такой принципиальный алга к директору данного ТЦ. посмотрим как решится вопрос.


  • 0

#2893
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

ну раз вы такой принципиальный алга к директору данного ТЦ. посмотрим как решится вопрос.

 

 

А не кажется ли Вам, что центр имея представителя в данной ветке должен был согласно логике, этикету и банально правилам осуществления парковки в данном ТЦ. написать мне в ЛС, чтобы я предоставил свои контакты, и в письменной либо устной форме принести извинения за свою охрану и сотрудников которые себе забили места, или сделать нанесение, что это места для инвалидов, или спец транспорта (скорая, пожарка, полиция), т.к. частные средства передвижения в данном случае не являются спец. транспортом. Обычно дабы не рушить репутацию многие так и делают. извините когда нам звонят в компанию и хотят поговорить с директором, высказывая свое недовольство, если что то было сделано не так (достаточно сказать что был косяк), потом вся компания летает вокруг этого клиента принося извинения и делая помимо того что должны, еще кучу дополнительно  для того чтобы клиент был доволен. а тут как то наоборот чем больше кит тем меньше мозг? почему я должен идти и ругаться? я надеюсь до руководства дойдет данная инфа, и они сами свяжутся. 


  • 0

#2894
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

просто сам факт.
 да не говорите. у нас все через одно место... стремимся к европейскому уровню......а ведут себя как страны третьего мира :faceoff: меге должно быть стыдно за такое .....позорище

 

Согласна на все 100%. Мега очень даже излюбленное нашей семьей место, часто посещаемое, но в последнее время всё чаще отдаем предпочтение другим ТЦ, благо их куча развелось. Лично я считаю это прямым проявлением неуважения к клиентам. Часто бываем заграницей, там о том, чтобы хозяева "забили" себе ближайшие ко входу места и речи быть не может. Все самое лучшее и удобное отдается прежде всего для людей с ограниченными возможностями и далее простым клиентам. Это культура и нельзя не замечать того, что даже подъехавшие к остановке водители автобусов, видя пожилых людей, инвалидов, людей с детьми и колясками, тут же опускают автобус, чтобы людям было удобнее зайти и выйти. У нас все как-то прямо да наоборот. Короче говоря, пусть убирают фишки и топают как все здоровые люди. А может они инвалиды? вдруг подумалось мне, а мы тут обижаем их. Тогда пущай стоят.


  • 0

#2895
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


ну раз вы такой принципиальный алга к директору данного ТЦ. посмотрим как решится вопрос.


А не кажется ли Вам, что центр имея представителя в данной ветке должен был согласно логике, этикету и банально правилам осуществления парковки в данном ТЦ. написать мне в ЛС, чтобы я предоставил свои контакты, и в письменной либо устной форме принести извинения за свою охрану и сотрудников которые себе забили места, или сделать нанесение, что это места для инвалидов, или спец транспорта (скорая, пожарка, полиция), т.к. частные средства передвижения в данном случае не являются спец. транспортом. Обычно дабы не рушить репутацию многие так и делают. извините когда нам звонят в компанию и хотят поговорить с директором, высказывая свое недовольство, если что то было сделано не так (достаточно сказать что был косяк), потом вся компания летает вокруг этого клиента принося извинения и делая помимо того что должны, еще кучу дополнительно для того чтобы клиент был доволен. а тут как то наоборот чем больше кит тем меньше мозг? почему я должен идти и ругаться? я надеюсь до руководства дойдет данная инфа, и они сами свяжутся.
Вы похоже в этой ветке не так давно. Мультя конечно работает в Меге, но здесь она по собственной инициативе. Ей, по идее, вообще до лампочки должны быть все эти занятые места, газоны, отсутствие пандусов и прочее, о чем тут жалуются. Но она не забивает, и передает все аожелания и претензии.
А вы устроили форменную истерику, да еще и требуете, чтоб перед вами за эти занятые места извенились. А вы вот откуда знаете для кого они? Хорошо, пуст лля сотпудников, а вдруг один из этих сотрулников беременная женщина на позднем сроке, или человек с какой нибудь травмой, которому ходить тяжело? Нет! Вы вот просто уверенны, что это именно для зажравшихся директоров и замов.
Хам вы трамвайный, непонятно чего требующий.
  • -1

#2896
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Вы похоже в этой ветке не так давно. Мультя конечно работает в Меге, но здесь она по собственной инициативе. Ей, по идее, вообще до лампочки должны быть все эти занятые места, газоны, отсутствие пандусов и прочее, о чем тут жалуются. Но она не забивает, и передает все аожелания и претензии.
А вы устроили форменную истерику, да еще и требуете, чтоб перед вами за эти занятые места извенились. А вы вот откуда знаете для кого они? Хорошо, пуст лля сотпудников, а вдруг один из этих сотрулников беременная женщина на позднем сроке, или человек с какой нибудь травмой, которому ходить тяжело? Нет! Вы вот просто уверенны, что это именно для зажравшихся директоров и замов.
Хам вы трамвайный, непонятно чего требующий.

 

 

я думала здесь ТЦ обсуждается, я совсем недавно в этой ветке, а тут защищаются сотрудники центра и не дают правду написать. Чего вы все кипятком писаете, защищая вот именно неуважающих клиентов директоров. Сложилось впечатление, что соглашаются с Локи истинные клиенты. Все остальные - сотрудники Меги. Вот как-то так. 


  • 0

#2897
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Вы похоже в этой ветке не так давно. Мультя конечно работает в Меге, но здесь она по собственной инициативе. Ей, по идее, вообще до лампочки должны быть все эти занятые места, газоны, отсутствие пандусов и прочее, о чем тут жалуются. Но она не забивает, и передает все аожелания и претензии.

А вы устроили форменную истерику, да еще и требуете, чтоб перед вами за эти занятые места извенились. А вы вот откуда знаете для кого они? Хорошо, пуст лля сотпудников, а вдруг один из этих сотрулников беременная женщина на позднем сроке, или человек с какой нибудь травмой, которому ходить тяжело? Нет! Вы вот просто уверенны, что это именно для зажравшихся директоров и замов.
Хам вы трамвайный, непонятно чего требующий.

Я вам даже + поставил. Вы так милы. речь идет не о местах, а о подходе сколько раз говорить, про директоров тоже не с потолка, это слова охранника, т.е. то что я сказал что это не правильно и хочу получить сервис за который заплатил, я стал хамом, спасибо. вы дальше можете исполнять роль терпилы, и кушать все хамство в ваш адрес, и у себя в голове откладывать, что ничего страшного пойду поищу что нить другое, это ваше право! я хочу чтобы все люди были равны, а привилегированные шли подальше вам не кажется это здравым?


  • 0

#2898
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

оффтоп: посмотрите видео на ютубе как шейха дубая привозят на машине к ТЦ и эта машина так и стоит около главного входа пока он не выйдет оттуда со своей свитой. думаю в любой стране есть привилегированные люди у которых есть подобные парковочные места. и не надо тут писать "часто бываем за бугром и ничего подобного не видим"...


  • 3

#2899
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

оффтоп: посмотрите видео на ютубе как шейха дубая привозят на машине к ТЦ и эта машина так и стоит около главного входа пока он не выйдет оттуда со своей свитой. думаю в любой стране есть привилегированные люди у которых есть подобные парковочные места. и не надо тут писать "часто бываем за бугром и ничего подобного не видим"...

Извините у них шейхи как наши депутаты, и выезд в центр это скорее всего либо розыгрыш либо открытие либо еще какая-нить фигня на которую он приглашен (т.к. у них есть люди которые шмотье им приносят и те выбирают не выходя из дома). представьте если у нас депутатик чуть побольше чем простой смертный приедет, весь паркинг перекроют, а лично я за границей не видел подобного, и не видел чтобы люди парковались на местах для инвалидов, а у нас же больше вот так:

hqdefault
images

  • 0

#2900
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Уважаемый представитель самого великого торгового центра на планете. 

Уважаемый, Локи! Контакты официального представителя закреплены вверху темы. Я не официальный представитель, извините, что "великий торговый центр на планете" не имеет тут официального представителя ))) Я никого не защищаю, ни мой шеф, ни Директор ТРЦ не читают эту тему. Я знаю Директора ТРЦ - он совершенно добрый и адекватный человек. Мне в личку и тут пишут много сообщений, которые я пересылаю в администрацию. Мы потом с Директором обсуждаем у него каждый вопрос и жалобу.

 

Я вчера вечером думала о Вашем сообщении, понятно, что Вас не эти три пустых места вывели из себя. Если бы служба охраны Вам должным образом ответили, извинились, думаю, что не было бы у Вас столько отрицательных эмоций. Простите, служба охраны у нас наемная компания, я сама иногда от них в шоке! Не успела вчера переслать Ваше сообщение в Администрацию, так как сейчас все свое рабочее время провожу не за рабочим столом, а на стройке MEGA PARK.

Только что разговаривала с Директором ТРЦ, он обещал провести очередную беседу со службой охраны. 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.