Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2861
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А мне кажется я уже писала про 20?  :confused:

Да, 20 августа открытие, 30 как и планировалась официальное открытие.

писАли и совсем недавно.

мультя, скажите, какие кофейни будут в мега парк?


  • 0

#2862
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Corecess,Costa Coffee, Rabbits house


  • 0

#2863
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Скажите, что сегодня в 8 утра было на вашей сцене... Ведущий и музыка... Все же выходной... Хочется поспать, а тут шум на всю округу... Можно же не так громко динамики включать...
Спасибо за понимание.
  • 0

#2864
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Возле Меги утром сегодня стартовал городской велопробег. Думаю, что поэтому с утра было шумно.
  • 0

#2865
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Скажите, что сегодня в 8 утра было на вашей сцене... Ведущий и музыка... Все же выходной... Хочется поспать, а тут шум на всю округу... Можно же не так громко динамики включать...
Спасибо за понимание.

все претензии акиму города
  • 0

#2866
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Подскажите до скольки в будние дни проходит школьная ярмарка возле Меги?
  • 0

#2867
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

на оф открытии меги концерты ожидаются? помнится год назад здорово с би-2 было, хоть и наспех))) 


  • 0

#2868
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а почему в Меге увеличивается количество огороженных территорий.

сначала витрины некоторые огородили, думал что из-за разбитой витрины проверяют.

потому просто посередине плитку начали огораживать.

также наблюдаю какую-то мозаику в Меге 2, вместо бежевой плитки появилась в местах некоторых красная.

это все супер дорогая плитка  такая?



#2869
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Аквариум маленький, акуле тесно!

Парковка дорогая, в Есентае - 100 тнг/час.

Охранники больше не гоняют тех, кто курит на прилегающей территории, у фонтанов.

Надоели пробки, сборища машин, у светофора. Паркуются в два ряда, затрудняют движение.



#2870
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Надоели пробки, сборища машин, у светофора. Паркуются в два ряда, затрудняют движение.

сегодня в обед перед светофором стояла всего одна машина...и чуть выше по Розыбакиева прям напротив фитнейшена 2-3 машины. можно сказать камеры работают


  • 0

#2871
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Уважаемые представители Мега центра, не могли бы вы передать своим директорам и шефам, чтобы шли они в задницу с забитыми местами напротив входа в подземном паркинге. я Вас предупреждаю если  подъеду и поблизости не будет мест я просто буду проезжать и мять ваши фишки. Кстати охранник дал нам дельный совет, поедите в конец  припаркуетесь там есть места (на что естественно был послан). Что это за задница мы клиенты которые платят по 200 долбаных тенге в час за парковку и имеем право стоят на любом свободном месте, а у нас толстожопые директора не могут пройти несколько метров чтобы предоставить комфорт клиентам, быдло страна с быдло начальством. 

20140817 140108
20140817 134116
20140817 134102
20140817 134053

Данные фото сделаны в утреннее время поэтому вокруг полно свободного места, но извините когда вечером паркинг забит, я должен кататься и искать место когда напротив входа простаивают 3 пустых.


Сообщение отредактировал Локи: 18.08.2014, 17:43:25

  • 14

#2872
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А не места ли это доя инвалидов случайно?
  • 0

#2873
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

А не места ли это доя инвалидов случайно?

Вообще не для инвалидов. И охрана прямо сказала что это места начальства. Типа кыш.

Сообщение отредактировал Локи: 18.08.2014, 18:30:00

  • 0

#2874
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И охрана прямо сказала что это места начальства. Типа кыш.
 а я бы и не спрашивала. вышла бы убрала и припарковалась. и ниче бы он не сделал..
  • -1

#2875
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

И охрана прямо сказала что это места начальства. Типа кыш.
 а я бы и не спрашивала. вышла бы убрала и припарковалась. и ниче бы он не сделал..

 

Так и было сделано. просто сам факт.


  • 1

#2876
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

просто сам факт.
 да не говорите. у нас все через одно место... стремимся к европейскому уровню......а ведут себя как страны третьего мира :faceoff: меге должно быть стыдно за такое .....позорище
  • -1

#2877
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Так же было и в кафе хэппи лона, отмечали там день рождение ребенку в 1 момент стало тихо, мы говорим что за дела где музыка? Нам грят пришел директор ему слишком громко. Но сейчас мы немного включим. Сколько не пытался поговорить с этим козлом меня к нему не пустили. Быдлота которая думает как нажевится. Кстати цены в этом кафе дороже чем в той же пиньте а порции детские и на вкус так себе. Даже тот же оливье 1ложка размазанная на тарелке
  • 0

#2878
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

А не места ли это доя инвалидов случайно?

Места для инвалидов обычно помечаются

#2879
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

А не места ли это доя инвалидов случайно?

Места для инвалидов обычно помечаются

 

Помечают для настоящих инвалидов, да и будь там помечено что это места для инвалидов, да не встали бы мы туда, и на места для фрау тоже не паркуюсь. А для инвалидов у которых жопа 2 метра ради клиентов своего же центра, не нужно помечать.


  • 0

#2880
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

на оф открытии меги концерты ожидаются? помнится год назад здорово с би-2 было, хоть и наспех))) 

Праздничная программа интересная, но приезжих звезд не ожидаем. Хэдлайнер вечера - Дильназ Ахмадиева. Позже как Департамент Маркетинга даст программу официального открытия, напишу тут.


Сообщение отредактировал мультя: 19.08.2014, 18:23:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.