Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2501
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А нет, открытие будет в этом году летом )

судя по фото очень в этом сомневаюсь. :D  поживем увидим...посмотрим кто окажется прав ;)

Опять будут торопиться под дату, узбеки со скоростью света положат дорогущую плитку криво косо, а потом тут будут соответствующие комменты на эту тему... И я буду в первых рядах)))
  • 0

#2502
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Фудкорт просто потрясающий получается. Просторный, светлый. Скоро там появится настоящий бамбук и паруса  :dandy:

 

 

просторный это главное :idea:



#2503
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А нет, открытие будет в этом году летом )

судя по фото очень в этом сомневаюсь. :D поживем увидим...посмотрим кто окажется прав ;)
Опять будут торопиться под дату, узбеки со скоростью света положат дорогущую плитку криво косо, а потом тут будут соответствующие комменты на эту тему... И я буду в первых рядах)))
Да нету у нас там узбеков. А плитку уже положили. аккуратно )

Сообщение отредактировал мультя: 04.04.2014, 00:57:08

  • 0

#2504
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

дд.открыли ли у вас чешскую пивнушку? колковна, кажется, называется.


  • 0

#2505
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А нет, открытие будет в этом году летом )

судя по фото очень в этом сомневаюсь. :D поживем увидим...посмотрим кто окажется прав ;)
Опять будут торопиться под дату, узбеки со скоростью света положат дорогущую плитку криво косо, а потом тут будут соответствующие комменты на эту тему... И я буду в первых рядах)))
А на каком собственно основании? Паркуетесь вы За территорией Меги(видел вашу авто под знаком), вещи новые там покупаете редко, у охранников: "Как дела, дружищще?" Никогда не интересуетесь(я у них специально узнавал!), детям там мороженое не покупаете и свидания на катке деушкам не назначаете. Но туалеты бесплатные с неплохой бумагой посещаете справно и не торгуясь..
От вас какая польза Меги? Что Вы лично привнесли в ее развитие? Какую сумму положили на алтарь ее процветания?
Сомневается он.. Комменты строчить собирается.. Гнать в шею таких нужно из моей Меги. Из Меги-2 тем более!
Мультя, у вас, кстати, есть некая система отслеживания нон-гратов из числа ручечников и неактивно платящих алименты?
Этого тоже туда внесите! Вон он на аве лыбится! В тот день это он у меня денег занял.. Мноооого!!
Очечки одел.. Кепочку натянул.. Думал-не узнаю..
И еще. Мультя, а вот это стойбище скотских машин с уродами, наплевавшими на все правила и обхаркавшего и обшешенившего всю красоту у вашей дороги напротив, вы Действительно смести от Главного и такого красивого входа неможете!?
Особенно в выходные?
Честно говоря, частенько хочется пройтись по магазинчикам, накупить всякого для удовольствия, но как вспомню эту пробку, созданную полудурками, запарковавшими свои гов..нотачки в два ряда и...
И никуда не едем. Кстати, многие знакомые поступают аналогично..
Самим не мерзко, что ваше Действительно Хорошее детище так обгаживают совсем рядом!?

Сообщение отредактировал Artемий: 04.04.2014, 02:15:12


#2506
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Artемий,Вы почему такой суровый? Пятница, весна, хорошее настроение!  :hi:


  • 0

#2507
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Это-веселая суровость.)

Но Действительно надоел бардак и гадюшник  у вашего парадного... Все настроение портят.

Поставьте на входе улыбающихся деушек в коротком что-ли, чтоб вернулась радость жызни и желание тратить, тратить, тратить.

В плохом настроении плохо покупается...

Или они в оброке ходят там у Мультика?)



#2508
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Это-веселая суровость.)

Но Действительно надоел бардак и гадюшник  у вашего парадного... Все настроение портят.

Поставьте на входе улыбающихся деушек в коротком что-ли, чтоб вернулась радость жызни и желание тратить, тратить, тратить.

В плохом настроении плохо покупается...

Или они в оброке ходят там у Мультика?)

Ну гадюшника то нет, бардак с таксистами - согласна. Администрация пытаются их разогнать, но пока безрезультатно. Девушки улыбающие в коротком стоят на ресепшне. А скоро будет много девушек и на улице, весна ж )))

Зачем в оброке у Мультика? Я сама улыбающаяся в коротком, правда в офисе  :dandy:


  • 1

#2509
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Смотрите там у меня. В выходные все лично проверю!)

Карошая у вас моя Мега! Молодцы!



#2510
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

ДД Мультя!  Пожалуйста  рассмотрите возможность хотя бы немного расширить тротуар(на нем можно только стоять прижавшись к стене), на выезде в нижней части Меги-1, там совсем небольшой участок от выезда до Розыбакиева. Спасибо

Добрый день, Tim7. Я посмотрю на месте про какой Вы говорите тротуар. Если возможность будет - расширим.

ДД Мультя! хотелось бы напомнить, Вы не забыли посмотреть


  • 0

#2511
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

 

ДД Мультя!  Пожалуйста  рассмотрите возможность хотя бы немного расширить тротуар(на нем можно только стоять прижавшись к стене), на выезде в нижней части Меги-1, там совсем небольшой участок от выезда до Розыбакиева. Спасибо

Добрый день, Tim7. Я посмотрю на месте про какой Вы говорите тротуар. Если возможность будет - расширим.

ДД Мультя! хотелось бы напомнить, Вы не забыли посмотреть

 

Tim7, я помню. У нас эти дни совещаний много и на MegaPark-е много времени провожу. Завтра у нас субботник, как раз и посмотрю завтра это место. 


  • 0

#2512
AlmG

AlmG
  • Гость
  • 25 сообщений


Мультя ДД! Что-то предпринимается с бардаком по Розыбакиева напротив Меги, каждый вечер проезжаю домой с работы в районе 8-9 часов. Уже паркуются в 3 ряда!!! И один ряд налево, кому вниз зависают -( Полный хаос. Нужно либо тоннель строить подземный, либо, что дешевле напротив Меги карман для парковок машин увеличить


от Меги все возможное сделано, хаос создают сами нерадивые водители и с ними боротся есть соответствующие органы
Там нагнетают таксисты,а вообще если у руководства меги были бы мозги,то они бы договорились с акиматом на запуск сквозных маршрутов автобусов чтобы снять напряжение.
Там люди не хотят идти километр до остановки,и используют услуги бомбил.
А где спрос-там предложение!
  • 0

#2513
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

не знаю, ребята, что вы тут так все ругаетесь?
я часто мимо меги проезжаю после 5 вечера и ни разу в пробке не стояла
на выходных прошлых мы там были - мест парковочных валом

пока читаю про пробки не раз ловила себя на мысли - а это тема про мегу вообще? или апорт?

в целом мне мега, особенно расширенная, очень нравится!!!! только сдерживать себя приходится в таком ассортименте! (мультя фотку выложила обувного магазина - так меня только дождь и местонахождение сильно далеко от меги сдерживает :D)

только кинотеарт - фуфловый, выгнать бы их оттуда, многие знакомые, да и мы сами раньше только в мегу в кино ходили - сейчас рассматриваем этот вариант только как самый крайний нежелательный случай..


Сообщение отредактировал KSUHA: 05.04.2014, 14:49:18

  • 0

#2514
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да нету у нас там узбеков. А плитку уже положили. аккуратно )
 

 

За это отдельное спасибо))) На года же строите. Тем более позиционируете себя как один из лучших торговых центров... а плитка вкривь да вкось)))))))))))) 


  • 1

#2515
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А на каком собственно основании? Паркуетесь вы За территорией Меги(видел вашу авто под знаком), вещи новые там покупаете редко, у охранников: "Как дела, дружищще?" Никогда не интересуетесь(я у них специально узнавал!), детям там мороженое не покупаете и свидания на катке деушкам не назначаете. Но туалеты бесплатные с неплохой бумагой посещаете справно и не торгуясь.. От вас какая польза Меги? Что Вы лично привнесли в ее развитие? Какую сумму положили на алтарь ее процветания?
 

 

Я живу в соседнем дворе, у меня гараж там в двух шагах, нафига мне у Меги за свои кровные парковаться?))) Охранники вам верно доложили, детей ещё отродясь нет, свидания проходят обычно под покровом ночи, чтобы без свидетелей))) Тубзиками пользуюсь, как без этого))0 В себе держать не привыкши))))))))

 

Лично я привнес в её развитие свою божественную ауру и 3 рубля мелочью))) Этого разве мало? Эх, неправильно мы ещё воспитываем молодежь)) (с) 


  • 0

#2516
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В субботу поздно выходили из 2 меги, засиделись в крудо, было 11,55 ночи, охранники закрыли двери перед нашим носом и отказались выпускать, сказали идти в обход и выходить аж из первой меги, на наши просьбы открыть не реагировали, уверяли что им впаяют штраф если они будут выпускать людей после 12,  пришлось топать... машина наша стояла прям напротив этих дверей, каково же было наше удивление что подойдя к ней мы увидели, что эти же самые охранники открыли двери и выпускают группу девушек, Мультя что за двойные стандарты???


  • 1

#2517
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений

что эти же самые охранники открыли двери и выпускают группу девушек, Мультя что за двойные стандарты???

 

фейс контроль не прошли...

а девушки видать обаятельные и симпатичные



#2518
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

что эти же самые охранники открыли двери и выпускают группу девушек, Мультя что за двойные стандарты???

 

фейс контроль не прошли...

а девушки видать обаятельные и симпатичные

 

да нет, девушки вроде обыкновенные были, просто национальностью скорее не вышли мы


  • -9

#2519
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений
просто национальностью скорее не вышли мы

 

я тут на форуме недавно и прям национализм брызжет...

 

и из-за чего: банально одних пропустили, а других нет...



#2520
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Agella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.