Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3221
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Здравствуйте! Я прошу прощения, подскажите в Меге есть еще лазер страйк в babylone? (это где друг против друга бегаешь по лабиринту и стреляешь из лазерного оружия)

Есть, работал в прошлую субботу


  • 0

#3222
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

здравствуйте, кто знает, открылся ли в мега центр2 детский центр?


  • 0

#3223
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

здравствуйте, кто знает, открылся ли в мега центр2 детский центр?

А где в меге 2 он должен быть?
  • 0

#3224
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

здравствуйте, кто знает, открылся ли в мега центр2 детский центр?

Если вы имеете ввиду Мегапарк,который на Сейфуллина,то да,Хеппилон там работает давно.


  • 0

#3225
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мультя, и снова я в эфире))) Вы всё обещаете, обещаете, обещаете... Это же ваш арендатор. Что за секреты датского королевства? Это же проще простого узнать и они обязаны достоверно сообщать такую информацию, иначе это уже смахивает на лжепредпринимательство... Не бойтесь, я не буду подавать на них в суд, хотя меня они ввели в заблуждение. Просто хочу знать правду и чтобы другие знали.


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 02.10.2014, 17:33:48

  • 1

#3226
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Мультя, и снова я в эфире))) Вы всё обещаете, обещаете, обещаете... Это же ваш арендатор. Что за секреты датского королевства? Это же проще простого узнать и они обязаны достоверно сообщать такую информацию, иначе это уже смахивает на лжепредпринимательство... Не бойтесь, я не буду подавать на них в суд, хотя меня они ввели в заблуждение. Просто хочу знать правду и чтобы другие знали.

 

Она не хочет, чтобы арендаторы подняли шум в администрации Меги.

А так понятно же, что туркиши и шьют в подвале Стамбула, великий итальянский портной Рахим Абдул Ферре :D  


  • 1

#3227
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Мультя, и снова я в эфире))) Вы всё обещаете, обещаете, обещаете... Это же ваш арендатор. Что за секреты датского королевства? Это же проще простого узнать и они обязаны достоверно сообщать такую информацию, иначе это уже смахивает на лжепредпринимательство... Не бойтесь, я не буду подавать на них в суд, хотя меня они ввели в заблуждение. Просто хочу знать правду и чтобы другие знали.

 

Интересно, а что Вы там купили у них, раз так настойчиво допытываете Мультю )))

А так согласен с GUSRV, и так видно, что это туркиши или типа того.


  • -1

#3228
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Мультя, и снова я в эфире))) Вы всё обещаете, обещаете, обещаете... Это же ваш арендатор. Что за секреты датского королевства? Это же проще простого узнать и они обязаны достоверно сообщать такую информацию, иначе это уже смахивает на лжепредпринимательство... Не бойтесь, я не буду подавать на них в суд, хотя меня они ввели в заблуждение. Просто хочу знать правду и чтобы другие знали.

 

Интересно, а что Вы там купили у них, раз так настойчиво допытываете Мультю )))

А так согласен с GUSRV, и так видно, что это туркиши или типа того.

 

 

Куртку купил со скидкой. Она мне в любом случае нравится. Просто на вопрос "Чьё производство?", они уверенно заявили "Всё только из Италии". Цены то итальянские - Куртки по 100 штук, пиджаки от 100 и т. д. Потом поиск по Интернету показал, что к Италии сия компания имеет отношение, как Abibas к Германии)))) Почему откровенно не сказать страну происхождения? Насколько я понимаю, что это нарушение закона - "умышленное введение в заблуждение потребителей товаров и услуг". Дождёмся ответа Мульти))) Надеюсь, посли нескольких месяцев она все-такие его даст)))


  • 0

#3229
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Куртку купил со скидкой. Она мне в любом случае нравится. Просто на вопрос "Чьё производство?", они уверенно заявили "Всё только из Италии". Цены то итальянские - Куртки по 100 штук, пиджаки от 100 и т. д. Потом поиск по Интернету показал, что к Италии сия компания имеет отношение, как Abibas к Германии)))) Почему откровенно не сказать страну происхождения? Насколько я понимаю, что это нарушение закона - "умышленное введение в заблуждение потребителей товаров и услуг". Дождёмся ответа Мульти))) Надеюсь, посли нескольких месяцев она все-такие его даст)))

 

 

Сорри, конечно, но зачем (за такие деньги) покупать на распродаже, неизвестный бренд? Можно было купить, на распродаже в Саксе, недорогие бренды (хуго босс и т.д)  :smoke:

Да и качество, как небо и земля :dandy:   

 

По сабжу, народ, поступила ли зимняя обувь в кемпере? 


Сообщение отредактировал GUSRV: 03.10.2014, 13:21:50

  • 1

#3230
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений




Куртку купил со скидкой. Она мне в любом случае нравится. Просто на вопрос "Чьё производство?", они уверенно заявили "Всё только из Италии". Цены то итальянские - Куртки по 100 штук, пиджаки от 100 и т. д. Потом поиск по Интернету показал, что к Италии сия компания имеет отношение, как Abibas к Германии)))) Почему откровенно не сказать страну происхождения? Насколько я понимаю, что это нарушение закона - "умышленное введение в заблуждение потребителей товаров и услуг". Дождёмся ответа Мульти))) Надеюсь, посли нескольких месяцев она все-такие его даст)))


Сорри, конечно, но зачем (за такие деньги) покупать на распродаже, неизвестный бренд? Можно было купить, на распродаже в Саксе, недорогие бренды (хуго босс и т.д) :smoke:
Да и качество, как небо и земля :dandy:
А сколько там стоит осенняя куртка? В каких пределах ?

#3231
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 

Куртку купил со скидкой. Она мне в любом случае нравится. Просто на вопрос "Чьё производство?", они уверенно заявили "Всё только из Италии". Цены то итальянские - Куртки по 100 штук, пиджаки от 100 и т. д. Потом поиск по Интернету показал, что к Италии сия компания имеет отношение, как Abibas к Германии)))) Почему откровенно не сказать страну происхождения? Насколько я понимаю, что это нарушение закона - "умышленное введение в заблуждение потребителей товаров и услуг". Дождёмся ответа Мульти))) Надеюсь, посли нескольких месяцев она все-такие его даст)))

 

 

Сорри, конечно, но зачем (за такие деньги) покупать на распродаже, неизвестный бренд? Можно было купить, на распродаже в Саксе, недорогие бренды (хуго босс и т.д)  :smoke:

Да и качество, как небо и земля :dandy:   

 

 

Я не за такие взял))) Гораздо дешевле со скидкой. У них достойное качество, очень достойное. Костюмы мне нравятся очень. Мало где видел такое качество, ткани и цвета. Просто не надо дурить людей. 

 

Я долго ржал в Саксе над легкой осенней курткой от D&G со скидкой 20%))) Продавали за 520 тыс. тенге. есть же чудики, которые такое покупают. С виду тыс. на 20 тянет.  


  • 0

#3232
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 
Я не за такие взял))) Гораздо дешевле со скидкой. У них достойное качество, очень достойное. Костюмы мне нравятся очень. Мало где видел такое качество, ткани и цвета. Просто не надо дурить людей. 
 

соглашусь с вами на счет качества. Но вы в следующий раз просто спросите у них сами или уже забейте и носите с удовольствием)
  • 0

#3233
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 
Я не за такие взял))) Гораздо дешевле со скидкой. У них достойное качество, очень достойное. Костюмы мне нравятся очень. Мало где видел такое качество, ткани и цвета. Просто не надо дурить людей. 
 
 

соглашусь с вами на счет качества. Но вы в следующий раз просто спросите у них сами или уже забейте и носите с удовольствием)

 

 

Я естественно с удовольствием буду носить, очень понравилась куртка, поэтому и взял. Я для народа стараюсь и для развития гражданского общества в целом. Если все будут постоянно забивать, то так и будем жить в диком капитализме. Я у них уже спросил. Ответ - Италия. На бирке просто Italy. А на самом деле? Катерина, вы где?)))


  • 0

#3234
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Куртку купил со скидкой. Она мне в любом случае нравится. Просто на вопрос "Чьё производство?", они уверенно заявили "Всё только из Италии". Цены то итальянские - Куртки по 100 штук, пиджаки от 100 и т. д. Потом поиск по Интернету показал, что к Италии сия компания имеет отношение, как Abibas к Германии)))) Почему откровенно не сказать страну происхождения? Насколько я понимаю, что это нарушение закона - "умышленное введение в заблуждение потребителей товаров и услуг". Дождёмся ответа Мульти))) Надеюсь, посли нескольких месяцев она все-такие его даст)))

 

 

Лично я считаю, что и без страны производства они дурят народ своими ценами, потому как костюмы за 100 штук в итоге они продают за 35 000 на скидках. Похоже это и есть их настоящая цена или близкая к тому. 

 


  • 0

#3235
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Пока не видел таких скидок в этой фирме, вообще у них практически скидок никогда не было. Я поэтому и клюнул, что первый раз скидки увидел. Это KIMEX и ещё некоторые вечно не снимают свои скидки 80%))) Явно изначально цены с неба


  • 0

#3236
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Пока не видел таких скидок в этой фирме, вообще у них практически скидок никогда не было. Я поэтому и клюнул, что первый раз скидки увидел. Это KIMEX и ещё некоторые вечно не снимают свои скидки 80%))) Явно изначально цены с неба

Если бы эта ситуация была в США, отсудили деньги за ложь и клевету у самой компании.
Хотя и тут можно если захотеть.

#3237
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я у них уже спросил. Ответ - Италия. На бирке просто Italy. А на самом деле?

 

Надо, чтобы на бирке было написано Made In Italy. Если вещь не сделана в Италии, обычно пишут Design of Italy или просто Italy. Поэтому к ним не подкопаешься.

 

Я думаю, что юридически у них все оформлено правильно. Скорее всего есть лицензия от итальянского дизайнера ( а такой дизайнер есть) на право использования его имени. Зарегистрирован и адрес бренда в Италии. Так что с юридической точки зрения - это итальянский бренд. 

 

В Есентае на втором этаже есть или был бутик с итальянским названием ( напротив эскалатора), так там на бирке тоже написано Italy. Я сразу понял происхождение этой одежды. 


  • 0

#3238
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Народ, у нас под боком в радиусе 300 км есть две Италии,Франции и т.д. Одна на Востоке,другая на Западе. :) Даже Япония в западном направлении.

По теме: к моему стыду еще не был,как и в метро.


Сообщение отредактировал 2pizza: 04.10.2014, 16:49:10

  • 1

#3239
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Я у них уже спросил. Ответ - Италия. На бирке просто Italy. А на самом деле?

 

Надо, чтобы на бирке было написано Made In Italy. Если вещь не сделана в Италии, обычно пишут Design of Italy или просто Italy. Поэтому к ним не подкопаешься.

 

Я думаю, что юридически у них все оформлено правильно. Скорее всего есть лицензия от итальянского дизайнера ( а такой дизайнер есть) на право использования его имени. Зарегистрирован и адрес бренда в Италии. Так что с юридической точки зрения - это итальянский бренд. 

 

В Есентае на втором этаже есть или был бутик с итальянским названием ( напротив эскалатора), так там на бирке тоже написано Italy. Я сразу понял происхождение этой одежды. 

 

 

Ну так пусть и официально заявят. Зарегистрированы в Италии, шьём в Турции. Главный у них турок, зарегистрировано, видимо, тоже в Турции. Любят такие фирмы СНГ. В развитых странах давно засудили бы. Мультя, вы ушли в подполье?))) Вам 3 месяца сообщают эту секретную информацию и никак не сообщат?))) 


  • 0

#3240
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В эти выхи на каблукова аншлаг, ..... ну, слрв нет, когда же решат проблему с парковкой с двух сторон улицы, ведь даже скорая не проедет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.