Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Смотрел ночью телевтзор ужас ,что твориться понятно у людей есть деньги снимать клипы .Но мы здесь причем простые телезрители. Бездарно бесвкусно и ужасно( БАКАЙ , Ринат Гайсин и т.д) беспробудная серость и ничтожество .Просто кошмар.Если хотите нормально спать не смотрите в 3.00 телевизор без Алма ТV
  • 0

#2
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ну с этими ребятками хит-тивишными после полуночи понятно-то. А вот кто по вашему, муз-критик, менее "серый" и "ничтожный" в нашем шоу-бизнесе?

Знаете слово шоу-бизнес поидеи состоит из двух частей "шоу" и "бизнес", и предпологает присутствие и того и другого. Да вот только у нас этот самый бизнес есть, а вот с шоу проблемы, похоже.
  • 0

#3
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
у нас не "шоу бизнес", а "той-бизнес"...(((
  • 0

#4
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Уважаемый Фермер отвечаю на Ваш вопрос .Если шоу бизнес представляет собой шоу т.е сферу услуг то соответственно по аналогии я иду кушать в столовую ,а мне вместо мясной котлеты подсовывают морковную .Вообще в стране с шоу напряг но тем не менее не можешь петь не пой не дожидайся пока зал закидает тебя яйцами.Это мое мнение.

Наиболее не серый из всей массы кроме мэтров это( Рымбаева,Серкибаев,Днишев и т. д) конечно найболее яркий в этнике это Муз Арт , Нур Мукасан ,Нурлан и Мурат ,а из женщин прямо никого не заметно не считая Дильназ Ахмадиеву . Хотя может именно мэтры эстрады и порождают эту убогую серость.

Сообщение отредактировал myz-kritik: 11.04.2005, 00:14:36

  • 0

#5
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
тогда назовите на ваш взгляд перспективных исполнителей (кроме вашей этой Бины), которые заслуживают внимания...
назовите старые команды который заслуживают уважения..

зы МузАрт, НурМукасан, Нурлан мен Мурат кстати чисто коммерческие проекты под торжества...

Рымбаева заслужив огромное внимание вдруг стала петь попсу (абсурд!!!) обычно наоборот...
Серкебаев (кстати неуважительно делать АшиПки в фамилиях уважаемых вами людей...) оставил только память.. насколько я знаю почти не выступает...
Днишев еще поет. только вот никто не помнит о чем...))

также назовите мне людей которые действительно внесли вклад в развитие как эстрадной так и фольклорной музыки. (на ваш взгляд)
  • 0

#6
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Если эти бездарные и "ничтожные" той-мэны существуют - значит это кому-то тоже нужно.

Помню момент появления Турлыханова. Ведь я не верил, что на его концерты кто-либо будет ходить, и станет покупать его альбомы. А ведь покупали.... и еще как. Значит бизнес работает.

Что слушатель заказывает - то ему и преподносят. Из этого следует, что большинство предпочитает больше "морковные котлеты". Что поделаешь.
  • 0

#7
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Отвечу так Дос Мукасан уважаемая команда т.к песни живут до сих пор.
Хасангалиев, песню спела жена Болманова. А вообще принцип нашей убогой эстрады "я его слепила из того что было ,а потом что было то и полюбила."
Нельзя выносить на люди то что нравиться только тебе.Надо же думать и о Шоу тогда и бизнес наладиться.
  • 0

#8
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Отвечаю Вам Пачкуале Пестрини .В эстрадную музыку вклад внесли все помаленьку начиная с Баглановой заканчивая Забировой ( Кстати самый яркий пример вытья неизвестно для кого и неизвестно о чем.Клипы дорогие ротация тяжелая, а песни ни уму ни сердцу, нет души в песнях, а есть только"поющий кошелек".) Женис Сейдолла приятные песни слух не режут, идет хороший позитив.Тохтар Сериков тоже приятен и на вид и на слух( хотя поет старые песни.)Но на безрыбье и рак рыба.Также хочеться отметить в жанре (традиционный поп) Дильназ Ахмадиеву есть на что посмотреть и что послушать.Песня"Золотой" это уверенно 3 с плюсом.Турлыханов взорвал песней "Зимние ливни " серую массу
но с тех пор уверенно идет в серость.Психоделику и рок я не трогаю такое в А-Ате может и есть но на широкую публику не идет.Сисько-попковые проекты типа"Серцеедки" и т.д. радуют глаз, но не уши .Если отключить звук у песни"Дивас" то картинка чудесная прямо шик модерн, но включишь звук и опять убожество.Вообще в А-Ате научилиль делать красивые картинки но поют всякую ахинею,может это вина не исполнителеи,а композиторов и поэтов тем не менее общий уровень эстрады очень низок (нет песен от которых душа развернулась бы ,а потом свернулась)С уважением Муз критик

Сообщение отредактировал myz-kritik: 11.04.2005, 02:04:00

  • 0

#9
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ну, радует то, что клипы научились делать. А то как раньше было - поставят человека в националном костюме в клумбу с розами рядом с новой площадью и снимают. или на речке, на речке, на том бережочке...
  • 0

#10
Лаборант

Лаборант
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть!!! Есть в каз эстраде звездочки...недавно по Хтиви увидел клипок. Не помню как зовут певичку, но как она поет, да еще и под хороший, а главное ГРАМОТНЫЙ рокешник...не хуже какойньть Эвриланвин....и голос у девошки приятный и музон забойный...
А вы говорите купаться.....
  • 0

#11
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Есть!!! Есть в каз эстраде звездочки...недавно по Хтиви увидел клипок. Не помню как зовут певичку, но как она поет, да еще и под хороший, а главное ГРАМОТНЫЙ рокешник...не хуже какойньть Эвриланвин....и голос у девошки приятный и музон забойный...
А вы говорите купаться.....


Это Асем. Мне тоже понравилось как поет! Посмотрим, куда она продолжит движение - вверх или вниз.
  • 0

#12
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
нет у нас нормальных певцов и тем более нормального шоу-бизнеса.
экраны заполонили какие то полуголые тетеньки, кторые трясут своими телесами и что то там нашептывают. ;)
песни атцтойные, жалкая породия на российскую эстраду.
я честно ожидала большего от суперстаровцев, думала ну вот ребята молодые наконец то у нас будет своя эстрада и что же кроме ноября Макпал и Ивана больше ничего стоящего не услышала.
никому не нужна своя эстрада и никто не хочет заниматься ее раскруткой.
если и есть певцы, то они либо скатываются до застольных певцов, либо такое г..о поют, что уши вянут.

#13
H.D.D.

H.D.D.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

...заканчивая  Забировой ( Кстати самый яркий пример вытья неизвестно для кого и неизвестно о чем.Клипы дорогие ротация тяжелая, а песни ни уму ни сердцу, нет души в песнях, а есть только"поющий кошелек".)

С уважением Муз критик

Очень нравится Забирова, отличный голос, отличное исполнение, отличное муз сопровождение (подозреваю что без симфонического оркестра не обошлось) - Гуд, однозначно!
  • 0

#14
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кстати, а действительно, куда подевались Суперстаровцы наши. Меня всегда прикалывало, как они говорили "Хочу стать суперстаром". Напоминает анекдот: Я стар, как я стар, да я просто суперстар ;)
  • 0

#15
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
По поводу проекта Асем. Он привлекает потому что выделяется из той самой "серости", как выразился муз. критик. Но вот по поводу вокальных данных давайте отложим в сторону.
Асем - всё та же неквалифицированная певица, как и остальные, просто под неплохой софт-инструментальный звук.

Люблю Блюз Мотель.
  • 0

#16
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асем-это типа наш рокерский ответ Лавиням и Морисеттам? боюсь, что не тянет. А признаками непопсовости, на которую намекают наверное авторы клипа, является обязательное ползание по полу, движения аля Линда и звуки электрогитары местами. Хотя музыка к последней песне, по моему Арман, очень даже интересная,и на самом деле при хорошем вокале можно было бы сделать из песни конфетку ИМХО

да и девочка ничего ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.