Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#7441
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Срочно отдам!
Изображение
  • 0

#7442
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Отдам цераксон.
  • 0

#7443
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
может у кого есть ненужный проигрыватель пластинок или сами пластинки ? очень нужно . пишите кому не жалко .с радостью заберу
  • 0

#7444
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Всем привет!приму в дар,или возьму с возвратом,или куплю(но не дорого! :) ) - Терри Гудкайнд "Первое Правило Волшебника"книга вторая.Первую книгу мне отдала Натали здесь на форуме,я ее залпом прочитала и не терпится узнать - что же дальше))))))Подозреваю,что есть еще и Второе Правило волшебника,а так же Третье и Четвертое :).Если у кого есть и кому не понравилось - с удовольствием заберу.
  • 0

#7445
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Отдам детский антибиотик- суспензию Амоксиклав купили вчера,но доче не подошел ,выпили только 1 раз.
Может быть кому то надо для ребенка отдадим с удовольствием!
  • 0

#7446
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам за спасибо, за бананы, за сок, за конфетки, печеньки и кому чего не жалко... для моих 3-х детишек
чайный гриб, размером (диаметром) на 3-х литровую банку

самовывоз с розыбакиева утепова

8-777 389 25 96 Анастасия

в резерв не ставлю ....


Чем полезен чайный гриб
Чайный гриб обладает ярко выраженными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Настой благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта. Уничтожает гнилостные бактерии в кишечнике, уменьшает количество кишечных палочек, усиливает перистальтику кишечника. Полезен при гастрогенном энтерите, спастическом колите, дизентерии, гастрите, холецистите, энтероколите и геморрое. Настой с успехом применяется для лечения ангины, хронического насморка, тонзиллита, простуды. Помогает при лечении атеросклероза, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови. Помогает в лечении различных заболеваний печени и желчного пузыря. Способствует устранению головных болей невралгического характера, нормализует сон. Помогает при стоматите, конъюнктивите, скарлатине. Оказывает лечебное воздействие при ожогах, обморожениях, гнойных ранах и трофических язвах.
Настой чайного гриба также с успехом применятся и в косметических целях. Он разглаживает, освежает и тонизирует кожу, помогает бороться с различными воспалениями. Ополаскивание волос таким настоем придает им блеск и избавляет от перхоти.


  • 0

#7447
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдаем котенка, красавица Тила, 3-4 мес., черепашьего окраса, с томными глазками.
Все санитарные мероприятия проведены. Девочка, чистенькая, ухоженная.
Характер спокойный, не любит руки, но обожает быть рядом сидеть с Вами на кресле, диване. Будет всегда держать Вас в поле зрения и сопровождать везде. Любит смотреть телевизор.
Приучена к лотку (к пустому, или с газеткой - как кому нравится).
По желанию будущего хозяина стерилизуем по возрасту.
Изображение
Изображение

290-15-30, 7017690092

Сообщение отредактировал Yl.V.: 18.07.2013, 10:49:42

  • 0

#7448
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброе утро всем. КУПЛЮ КОЛЯСКУ-ТРОСТЬ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ ИЛИ ПРИМУ В ДАР ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ МОЖЕТ У КОГО ЛЕЖИТ БЕЗ НАДОБНОСТИ. ВСЕМ СПАСИБО.
  • 0

#7449
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Приму в дар (может у кого лежат старые без надобности ) мягкую игрушку с синтепоновым наполнителем или подушки. Нужен синтепон для наполненя декор.подушки. Писать в личку или звонит на номер 8-701-805-222-1
Всем заранее спасибо.
  • 0

#7450
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Девочки может лежит у кого-нибудь обруч хороший (тканевый или массажный), без дела. Заберу с удовольствием с меня коробочка "мерсишек".
  • 0

#7451
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Отдам кенгуру, голубого цвета в отл. состоянии. Самовывоз р-н Акжара.
  • 0

#7452
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений
Отдам коляску трость, очень подуставшая, только во дворе гулять наверное))) Таугуль 1, 3023336, 87074610762
  • 0

#7453
Маленькая

Маленькая
  • Частый гость
  • 52 сообщений
отдам вещи б/у в отличном состоянии на девушку разм 42-44 (юбка летняя,кофточка,платье трикотажное и др.)
8-7054660297
  • 0

#7454
alinkaa

alinkaa
  • Гость
  • 28 сообщений
отдам за киндер сюрпризы

  • -3

#7455
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений


Отдам два больших ведра полуабрикосов СРОЧНО! (колированный урюк,но очень вкусный и сладкий,без прожилок и горечи!)выдался очень большой урожай,сами наделали варенья,компоты,отдавали знакомым, его очень много! жалко просто что пропадет,Еще хватит на 20 ведер!!! Желающие могут приехать и сами снять с дерева,желательно приезжать со своей посудой!!!Можно варить отличные джемы,варенья,делать натуральные соки,получается очень вкусно!!!По запросу отправим адрес и телефоны!В качестве благодарности от сладостей для деток не откажусь. Спасибо!

Кто хотел Полуабрикосы, может забрать 2 ведра сегодня до вечера!!!!!

Девочки и мальчики,насчет абрикосов звоните на выходных,бронировать не могу,продукт скоропортиющийся!

#7456
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Ко всем вещам добавилось платье сиреневое 44-46 р кожзаменитель,выглядит очень эффектно,плащ длинный черный кожзаменитель 46р,куртка женская белая с черными манжетами на осень,4 пары босоножек на 39 р.
Отдам женские вещи на 46-48р,блузки парадно выходные 3 штуки,купальники на 44-46,чашечки на 75р.3-4 штуки,отдам платье в пол черный велюр,с отделкой на рукавах черной сеточкой,,5 женских сумок(Белая,бежевая,2 черных,красная) есть в отличном состоянии,есть в хорошем.,джинсы на девочку на 6-7лет,розовые джинсики летние,белая блузка для девочки с вышивкой,пару колготок,актуальны куртки мужская на осень 50 р,джинсы вельветовые на 50р,рост 160,женская куртка ,зима,приятного зеленого цвета с отделкой из меха ,с деревянными пуговицами,в отличном состоянии,коврики в ванну,и т.д
Вчера выставила вещи и отрубили свет на сутки,была авария в районе!

Все пока в резерве,извините,кому не ответила!

#7457
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем привет!приму в дар,или возьму с возвратом,или куплю(но не дорого! :) ) - Терри Гудкайнд "Первое Правило Волшебника"книга вторая.Первую книгу мне отдала Натали здесь на форуме,я ее залпом прочитала и не терпится узнать - что же дальше))))))Подозреваю,что есть еще и Второе Правило волшебника,а так же Третье и Четвертое :).Если у кого есть и кому не понравилось - с удовольствием заберу.


по данной ссылке http://royallib.ru/a...aynd_terri.html вы можете скачать либо читать онлайн все книги данного автора и многих других
  • 1

#7458
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

волонтеры, отзовитесь, есть много вещей (женские, детские, разноколиберные) соседи на отдавали, не перебирала. 2 мешка и много пакетиков. :eek:

забирать с розыбакиева утепова. чем раньше тем лучше. хранить негде. :faceoff: у нас идет ремонт.


8-777 389 25 96 Анастасия

не актуально, вещи отдали
  • 0

#7459
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ИзображениеИзображение

ОТДАН!!
  • 0

#7460
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Всем привет!!! Не знаю, куда написать в какую тему. Решила написать тут, если что, подскажите, куда лучше перенести (если ошиблась с веткой).
У меня есть доступ в дом ребенка 2 (г.Алматы), я там бываю каждую неделю. Там находится 130 детей от 0 до 5 лет (60% больных деток, 40 здоровых, из них часть детей под усыновление, а часть детей в так называемых "группах надежды").
Недавно купила немного детской одежды. Заведующая была благодарна и поделилась, что вещей действительно не хватает и что она будет благодарна за вещи даже б/у но в хорошем состоянии.
В связи с этим прошу откликнуться тех, у кого остались ненужные вещи. Просьба единственная: вещи должны быть от 0 до 5 лет, в чистом и хорошем состоянии, обувь новая или почти новая. Связано это не с моей прихотью, а с медицинским уставом, так сказать. Грязные и совсем старые вещи они не могут принять.
Список того, что могу принять в дар для ДР 2:
-детские вещи до 5 лет,
-детская обувь,
-пеленки как обычные так и прорезиненные,
-возможно не откажутся от колясок, детских стульчиков, столиков,
-по поводу игрушек я уточню, скорее всего с игрушками все в порядке. Если будут нужны, то только чистые пластиковые, не мягкие,
-есть дети, которые находятся в лежачем состоянии, их кормят с бутылочек. Соответственно бутылочки и поилочки тоже нужны, только опять же в хорошем состоянии,
-детские средства гигиены,
-памперсы.
Писать можно мне в личку. Всем спасибо!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.