Перейти к содержимому

Фотография

искуство быть любовницей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#1
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
любовница...пошло,глупо?нет,это искуство,талант.умение быть рядом,но не мешать,беречь покой его семьи больше чем свой,давать и дарить себя не униженно преклоненно,а искренне и с радостью.любовница это еще и друг,собеседник,врач,защитник,психолог...все просто есле любишь.
  • -3

#2
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Будет отчет?
  • 2

#3
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

любовница...пошло,глупо?нет,это искуство,талант.умение быть рядом,но не мешать,беречь покой его семьи больше чем свой,давать и дарить себя не униженно преклоненно,а искренне и с радостью.любовница это еще и друг,собеседник,врач,защитник,психолог...все просто есле любишь.


незавидная участь: быть любовницей.. да и неправильно это как-то.
  • 0

#4
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

друг,собеседник,врач,защитник,психолог...все просто есле любишь.

все эти качества должны быть в жене, когда их нет появляются любовницы .... эдакая форточка семейной жизни
  • 1

#5
Ecobubble

Ecobubble
  • Забанен
  • 10 сообщений
Девочка, а ты работать не пробовала?

#6
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

любовница...пошло,глупо?нет,это искуство,талант.умение быть рядом,но не мешать,беречь покой его семьи больше чем свой,давать и дарить себя не униженно преклоненно,а искренне и с радостью.любовница это еще и друг,собеседник,врач,защитник,психолог...все просто есле любишь.

замуж вам надо с этакими наклонностями, глядишь и счастливы бы были... А так – гемор один, при таком то подходе...
Он что – никто меня не любит, никто не понимает– поныл, сбросил негатив, да и пошел довольный под бок жены после затяжного *совещания*).. А вы в три ночи философствуете... Пичалько..
Любовник для секса нужен, а не для головных болей.. ИМХО, конечно)))

Сообщение отредактировал Катара: 09.08.2012, 07:25:03

  • 2

#7
Ecobubble

Ecobubble
  • Забанен
  • 10 сообщений
Кстати, а ТП в курсе что тупые давалки не знающие правил орфографии уже не интересны?

#8
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Ну, вот, налетели. Девочка после кайфа, станцевала стриптиз, покурили кальян, попели песни, поиграли на фортепьяно-пиНАнино, поговорили по-французски, примерили бриллианты, попили кофейку с пивом, поработали воодушевленно вместе со словами:"любишь?люблю. Придешь?приду. Женишься? неаааа....". Хотя нет, до этого еще не дошло. Это будет потом. Она еще у плиты не стояла, чтобы "любимому" завтрак, обед и ужин приготовить и штаны погладить с рубашками, сбегать на рынок, постирать шторы.
Ладно, пусть думает - завидую :lol:
  • 0

#9
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

.любовница это еще и друг,собеседник,врач,защитник,психолог..

нифигасебе...а у меня как то все просто...
пришел.. потрахались.. поболтали.. ушел... :D
мне на х.. не нужно знать ни про его семью...чего то там давать и дарить...
блиин...как жить то теперь? :faceoff:

#10
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Она еще у плиты не стояла, чтобы "любимому" завтрак, обед и ужин приготовить и штаны погладить с рубашками, сбегать на рынок, постирать шторы.

а мне после двух браков от этого сейчас кайфно )) не стиратьубиратьгладить для еще одного человека ... Изображение

#11
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Любовник для секса нужен, а не для головных болей..

Вооо правильно!! :idea:
щаз блин еще выслушивать о проблемках и печальках...фиии...

#12
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Предлагаю объединить с этой темой. :)
  • 1

#13
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Предлагаю объединить с этой темой. :)

а что по твоему любовница является родственницей??? :lol: :lol:

#14
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

любовница...,это искуство,талант, не мешать,беречь покой его семьи больше чем свой, давать и дарить себя не униженно преклоненно,а искренне и с радостью.любовница это еще и друг,собеседник,врач,защитник,психолог...все просто есле любишь.

Господи, ну все перечислено, как в книгах. Один к одному. Мадам, сколько Вам лет? Если 17, то простительно, если 27 - быстрее заскакивайте в последний вагон уходящего поезда и замуж, замуж, срочно. Рожать и рожать, и чтобы ни дня продыху. Избавитесь от дурных мыслей и любовника сами захотите придушить, чтобы не задерживался больше двух часов.
  • 0

#15
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

любовница...пошло,глупо?нет,это искуство,талант.умение быть рядом,но не мешать,беречь покой его семьи больше чем свой,давать и дарить себя не униженно преклоненно,а искренне и с радостью.любовница это еще и друг,собеседник,врач,защитник,психолог...все просто есле любишь.

да не,не пошло,б***во,а так никакой пошлятины :-/
эка радость б***ю быть
шедевр просто :faceoff:
  • 0

#16
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

любовница...пошло,глупо?нет,это искуство,талант.умение быть рядом,но не мешать,беречь покой его семьи больше чем свой,давать и дарить себя не униженно преклоненно,а искренне и с радостью.любовница это еще и друг,собеседник,врач,защитник,психолог...все просто есле любишь.

сколько времени прошло с тех пор, как вы приобрели такое счастье? :)
  • 0

#17
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

эка радость б***ю быть

а чё? а мне нравится быть любовницей :D

#18
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


эка радость б***ю быть

а чё? а мне нравится быть любовницей :D

щас парицать буду :dont:
  • 0

#19
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

любовница...пошло,глупо?нет,это искуство,талант.умение быть рядом,но не мешать,беречь покой его семьи больше чем свой,давать и дарить себя не униженно преклоненно,а искренне и с радостью.любовница это еще и друг,собеседник,врач,защитник,психолог...все просто есле любишь.

да не,не глупо
потратить вагон времени на выслушивание соплей,а так не глупо ниразу :-/
прикольная позиция :faceoff:
  • 0

#20
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

щас парицать буду :dont:

ой давай давай ))) с утра еще никто не порицал :faceoff: :D
--
все равно мне кайфно! именно то что нужно в данный период моей жизни... :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.