Перейти к содержимому

Фотография

Опять вопрос с Телекомом...ГТС и СТС - где границы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Опять у меня подозрения по поводу добросовестности нац.оператора связи...

Кто наверняка знает, как Телеком делит абонентов на городских и "сельских"?

Мне так кажется, что те, что относятся к ГТС (Городская телефонная сеть) и есть городские, а другие, пригородные в частности, - это сельские. Разница в абонентской плате, хотя она не существенна, но здесь дело в наших правах. Дело в том, что после разборок с бурундайским отделением (см. http://vse.kz/index....howtopic=45293), мне установили телефон (пригородный, т.е. областной), а собираются с нас брать абон.плату, как за городской телефон, хотя в сам Алматы я звоню через 8-ку.

Кто что знает по этому вопросу?
  • 0

#2
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
См. Руководящий документ единой сети телекоммуникаций Республики Казахстан, утвержденный приказом Председателя АИС от 25.02.04г. ? 41-п.
Пункт 2.3.5. устанавливает что, сети пригородов, по мере увеличения тяготения между ними и городом, постепенно включаются в городскую сеть. При этом телефонная сеть пригорода может являться частью городской телефонной сети или включаться в нее аналогично включению учрежденческо-производственной телефонной станции. В качестве пригородных АТС могут быть использованы АТС городского и сельского типов.

видимо в вашем случае, как раз имеет место "увеличение тяготения между ГТС и СТС"

Сообщение отредактировал Navohodonosor: 31.03.2005, 18:16:10

  • 0

#3
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Про АТС 60, кто что знает?

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Про АТС 60, кто что знает?

она железная..)
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Не знаю как щас но лет 5-10 назад 60-я АТС была самая железная в городе... :lol: Я бы даже сказал ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ!!! :-) А щас вроде как с нее выносы по многим новостройкам распихали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.