Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Разгрузочные дни у моего гардероба))Девушкам 42-44-46р.Новое и б/у.Вещи,обувь и т.д.

юбки топы обувь туники сарафа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Блузка с корсетом на мелких крючках до груди,верх прозрачный гипюр,смотрится очень красиво! 44р. 1000тг.
Изображение

вот эта кофточка! красивая

блузка оч.красивая,когда одета вообще супер,слегка просвечивающий кепюр.
  • 0

#82
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,девучшки и женщины,присматривайте и покупайте хорошие вещички,по очень низким ценам!))
  • 0

#83
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
в темке))
  • 0

#84
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
смотрим,торгуемся!
  • 0

#85
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#86
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Выбираем!Покупаем! :rotate:
  • 0

#87
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Продам демисезонное пальто черного цвета,приталенное,прямое,44-46р.в идеальном состоянии,сзади разрез.4999тг.
Изображениефото не очень удачное((смотрится очень симпатично!
Изображение
Изображение

Остояние пальто идеальное на фото получились белесые следы от утюжки,в реале однотонно черное без белых следов!4800тг.

4500 забираем,в реале польтишко класное,приталеное,скоро выложу фото на себе,чтоб наглядно посмотрели!
  • 0

#88
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Вечерний нарядный костюмчик,состоит из корсета и каприков. По бокам с обеих сторон шнуровка,тело получается открытым. Апликации расшитые поетками,одевался 2 раза на свадьбы 42-44р.4800тг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отдам за 4000,кто преобретет не пожалеет,костюмчик просто супер! все внимание будет вашим!))
  • 0

#89
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Очень красивый плащ,юбка клеш,на фото не видно,приталенный.Одевался всего 1-2 раза.Супер смотрится на фигурке 44р.!2500тг.
Изображение

суперский плащ,смотриться очень эфектно!
  • 0

#90
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Электрический эпилятор для удаления волос,использовался очень мало! 3 скорости,имеется инструкция по использованию,коробка,но она повреждена. 3000тг.
Изображение
Изображение

В резерве до завтра!
  • 0

#91
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
покупаем,вещички! все торгуемо! :idea:
  • 0

#92
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Электрический эпилятор для удаления волос,использовался очень мало! 3 скорости,имеется инструкция по использованию,коробка,но она повреждена. 3000тг.
Изображение
Изображение

В резерве до завтра!

ПРОДАН!Спасибо за покупку!
  • 0

#93
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
смотрим,торгуемся!
  • 0

#94
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Актуально! Не прходим мимо!
  • 0

#95
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



Продам демисезонное пальто черного цвета,приталенное,прямое,44-46р.в идеальном состоянии,сзади разрез.4999тг.
Изображениефото не очень удачное((смотрится очень симпатично!
Изображение
Изображение

Остояние пальто идеальное на фото получились белесые следы от утюжки,в реале однотонно черное без белых следов!4800тг.

4500 забираем,в реале польтишко класное,приталеное,скоро выложу фото на себе,чтоб наглядно посмотрели!

пальто черное? как будет на 46-48? рост 167. а следы отойдут или останутся?

Сообщение отредактировал Дарикоша: 28.08.2012, 19:51:32

  • 0

#96
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений




Продам демисезонное пальто черного цвета,приталенное,прямое,44-46р.в идеальном состоянии,сзади разрез.4999тг.
Изображениефото не очень удачное((смотрится очень симпатично!
Изображение
Изображение

Остояние пальто идеальное на фото получились белесые следы от утюжки,в реале однотонно черное без белых следов!4800тг.

4500 забираем,в реале польтишко класное,приталеное,скоро выложу фото на себе,чтоб наглядно посмотрели!

пальто черное? как будет на 46-48? рост 167. а следы отойдут или останутся?

Пальто черное,следов на нем ни каких вообще нет,почему то на фото так получилось(( Оно носилось вообще мало,состояние идеальное! На 46 точно подайдет,а на 48 надо мерить!Приезжайте,за примерку и просмотр ведь деньги не берутся))
  • 0

#97
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Очень стильная рубашка на замочке,на манжетах заклепки,на нагрудных кармашках замочки,стрейч! 2000тг.
Изображение

Продана!
  • 0

#98
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Нарядный нежный топ с красивым гипюром,абсолютно новый,так ни куда и не одела,к сожалению размер груди не позволяет,отдам всего за 1500тг.
Изображение
Изображение

Продан!
  • 0

#99
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Очень красивый плащ,юбка клеш,на фото не видно,приталенный.Одевался всего 1-2 раза.Супер смотрится на фигурке 44р.!2500тг.
Изображение

суперский плащ,смотриться очень эфектно!

Продан!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.