Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Скоттиш Страйты Шотландские прямоухие 10000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
18milashka90

18milashka90
  • Гость
  • 6 сообщений
Скоттиш страйты 2 девочки окрас лиловый преучены к лотку, кушают домашнюю пищу возраст 2.5 месяца цена 10000 тысяч тенге летние цены 8707-828-37-80 384-61-97 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1222.JPG
  • DSCN1226.JPG
  • DSCN1228.JPG
  • DSCN1233.JPG

  • 0

#2
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Купила я у этого продавца кошку, Татьяна спасибо вам огромное,очень хорошие котята.
Советую вам. Девушка не обманывает, все предоставляет, ждем следующих котят, у меня 3 подруги хотят такую-же и обратятся именно к вам. Еще раз спасибо






Вот мая девочка, на фото с утюгом, это она, вот у меня дома))))))


  • 2

#3
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Масяня супер в британской теме вы утверждаете, то котенок ваш- британец, а здесь тема о шотландцах....
Это две абсолютно разные породы.
Прежде чем рекомендовать другим вы бы сами разобрались с породой-то...
P.S. котята как не британцы, так и не шотландцы....
  • 0

#4
Olhik

Olhik
  • Гость
  • 18 сообщений
В соседней теме тех же котят продают уже как британцев но всего по 2500 тенге., не слишком ли вы переплатили Масяня супер?
http://vse.kz/topic/...4#entry21438704
  • -2

#5
18milashka90

18milashka90
  • Гость
  • 6 сообщений
в соседней теме вообще другие котята от других родителей и это лично мое дело кого и по кокой цене продавать конечно это вам конкуренция вот и завелись все!!!
  • -1

#6
18milashka90

18milashka90
  • Гость
  • 6 сообщений

В соседней теме тех же котят продают уже как британцев но всего по 2500 тенге., не слишком ли вы переплатили Масяня супер?
http://vse.kz/topic/...4#entry21438704

в соседней теме вообще другие котята от других родителей и это лично мое дело кого и по кокой цене продавать конечно это вам конкуренция вот и завелись все!!!
  • -1

#7
18milashka90

18milashka90
  • Гость
  • 6 сообщений

Масяня супер в британской теме вы утверждаете, то котенок ваш- британец, а здесь тема о шотландцах....
Это две абсолютно разные породы.
Прежде чем рекомендовать другим вы бы сами разобрались с породой-то...
P.S. котята как не британцы, так и не шотландцы....

в соседней теме вообще другие котята от других родителей и это лично мое дело кого и по кокой цене продавать конечно это вам конкуренция вот и завелись все!!!
  • -1

#8
18milashka90

18milashka90
  • Гость
  • 6 сообщений

Купила я у этого продавца кошку, Татьяна спасибо вам огромное,очень хорошие котята.
Советую вам. Девушка не обманывает, все предоставляет, ждем следующих котят, у меня 3 подруги хотят такую-же и обратятся именно к вам. Еще раз спасибо




а вы не кого не слушайте это всё конкуренция))))))

Вот мая девочка, на фото с утюгом, это она, вот у меня дома))))))



  • 0

#9
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
18milashka90, Вы можете изойти гневом праведным и еще написать всяких гадостей в ЛС, но от этого котята не станут ни британцами, ни шотландцами.
Документы может быть и есть, но вот вопрос- какого клуба? Илона? Или еще каких "Рисовальщиков"?
О какой конкуренции может идти речь? Котята плосколобые, горбоносенькие, глаза абсолютно не круглые! В каком месте они скоттиш-страйты???
На скоьких выставках побывали родители котят? Ни на одной, уверена. Так что слово " конкуренция" из ваших уст- это пустой звук.
Парить мозги людям с породой это конечно намного проще, ведь "не все люди понимают что такое скоттиш страйты"! Продавать непривитых личинок- это тоже супер! Зачем работать над породой, деньги и мозги вкладывать? Намного проще вязать и продавать то как британцев, то как страйтов.
Котят вам не жалко??? Кто-то полечит, если котенок заболел, а кто-то просто на улицу выкинет! А вам по барабану! Вам главное продать бедных несчастных котят!!! :mad:
  • 4

#10
18milashka90

18milashka90
  • Гость
  • 6 сообщений

18milashka90, Вы можете изойти гневом праведным и еще написать всяких гадостей в ЛС, но от этого котята не станут ни британцами, ни шотландцами.
Документы может быть и есть, но вот вопрос- какого клуба? Илона? Или еще каких "Рисовальщиков"?
О какой конкуренции может идти речь? Котята плосколобые, горбоносенькие, глаза абсолютно не круглые! В каком месте они скоттиш-страйты???
На скоьких выставках побывали родители котят? Ни на одной, уверена. Так что слово " конкуренция" из ваших уст- это пустой звук.
Парить мозги людям с породой это конечно намного проще, ведь "не все люди понимают что такое скоттиш страйты"! Продавать непривитых личинок- это тоже супер! Зачем работать над породой, деньги и мозги вкладывать? Намного проще вязать и продавать то как британцев, то как страйтов.
Котят вам не жалко??? Кто-то полечит, если котенок заболел, а кто-то просто на улицу выкинет! А вам по барабану! Вам главное продать бедных несчастных котят!!! :mad:

Знаете думайте что хотите мне без разницы самое главное я знаю что у меня все нормально, и те кто меня знают,, а остольное мне не важно!!! и попрошу больше в мои темы не заходить рас вам тут что то не нравится!!
  • -8

#11
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Вот с такой проблемой я столкнулась. Вчера вечером мне ее в первые привезли. Я ни кому не разрешала ее трогать и сегодня не разрешаю.Купила латок наполнитель к которому мне сказали что приучили ее. Все носила ее в лоток, она ни вчера ни сегодня ни ходила, вылетает с лотка как ошпаренная. Вторая комната закрыта. В час дети открыли комнату она пулей туда. И что вы думаете Габби залезла в кровать к ребенку и паписала туда. :mad: :weep: . Я обмакнула ватку в ее мочу (а еще я купила спрей место) и кусак простыни все положила в лоток. Закрыла ее в туалете. Через пару минут прихожу она закапывает какашки. Я обрадовалась. Я надеюсь она поняла где надо это делать. как вы думаете?


А это разве не про этих котят???
  • 0

#12
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
И это разве не ваше Масяня сообщение в британской теме?

А вчера они мне сказали что вы можете вернуть кошку если хотите. У нас понос :weep:
И покакали мы с кровью :eek:


  • -1

#13
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
18milashka90,родителей то хоть покажите? чтобы развеять сомнения,и в той и в этой теме.

А насчет конкуренции,не смешите уже пожалуйста,ваши котята рядом не стояли с котятами любого нормального заводчика,например такого как Soft-Dream и других.
Ваши действия я могу объяснить только так,Вы банальный размноженец,и вносите огромный вклад в вырождение породы,в то время как другие люди радеют за нее,вкладывая огромный труд.
  • 7

#14
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

18milashka90,родителей то хоть покажите? чтобы развеять сомнения,и в той и в этой теме.

А насчет конкуренции,не смешите уже пожалуйста,ваши котята рядом не стояли с котятами любого нормального заводчика,например такого как Soft-Dream и других.
Ваши действия я могу объяснить только так,Вы банальный размноженец,и вносите огромный вклад в вырождение породы,в то время как другие люди радеют за нее,вкладывая огромный труд.

Я совсем не пойму что Вы забыли в этой темке? Покупать не будете только желчь выплескиваете. Человек продает. а не обсуждает своих котят. Не нравиться - не покупайте. Вы пишете, что вырастить котенка - это огромный труд, а по тому как Вы прыгаете по форуму, мне кажется, что ВЫ от безделья не знаете чем заняться.В той темке желчью исходили и сюда добрались
  • -5

#15
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

И это разве не ваше Масяня сообщение в британской теме?


А вчера они мне сказали что вы можете вернуть кошку если хотите. У нас понос :weep:
И покакали мы с кровью :eek:

А при чем здесь вообще Масяня? Вы бедную девушку уже заклевали. На форуме о британцах девушка у Вас помощи попросила, так Вы вместо помощи ей весь мозг вынесли. А понос у котенка может быть от перемены пищи, стреса. Все это пройдет
  • -1

#16
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


И это разве не ваше Масяня сообщение в британской теме?


А вчера они мне сказали что вы можете вернуть кошку если хотите. У нас понос :weep:
И покакали мы с кровью :eek:

А при чем здесь вообще Масяня? Вы бедную девушку уже заклевали. На форуме о британцах девушка у Вас помощи попросила, так Вы вместо помощи ей весь мозг вынесли. А понос у котенка может быть от перемены пищи, стреса. Все это пройдет


Понос с кровью от перемены пищи???!!! :eek: Ну это только если котенка с кормов на битое стекло или гвозди перевели, тогда да!!! А от стресса.....ну если только в стресс пинками ногой вгоняли. Ветеринар вы наш, защитница обиженных и оскорбленных, ни кто на девушку не нападает, просто ума дают.
  • 1

#17
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


18milashka90,родителей то хоть покажите? чтобы развеять сомнения,и в той и в этой теме.

А насчет конкуренции,не смешите уже пожалуйста,ваши котята рядом не стояли с котятами любого нормального заводчика,например такого как Soft-Dream и других.
Ваши действия я могу объяснить только так,Вы банальный размноженец,и вносите огромный вклад в вырождение породы,в то время как другие люди радеют за нее,вкладывая огромный труд.

Я совсем не пойму что Вы забыли в этой темке? Покупать не будете только желчь выплескиваете. Человек продает. а не обсуждает своих котят. Не нравиться - не покупайте. Вы пишете, что вырастить котенка - это огромный труд, а по тому как Вы прыгаете по форуму, мне кажется, что ВЫ от безделья не знаете чем заняться.В той темке желчью исходили и сюда добрались


Как человеку далекому от занятия породой кошек, постараюсь корректно пояснить. Люди которых Вы сейчас обвиняете в безделии и проблемах с желчевыведением занимаются породой очень давно и серьезно(и не одной породой). По сему они имеют право высказать свое компетентное мнение о том, что котенок не соответствует стандартам ни одной, ни другой породы. Породные темы созданы для того, чтобы люди которые занимаются породой вели диалоги с другими породниками и те кто приобрел котейку данной породы мог набраться уму разуму и научился видеть стандарты (для этого выставляются фото кошек и котят). Почему породники негативно отнеслись к данному объявлению....1.Потому что котята не соответствуют "продажному" возрасту, а по сему не могут быть по возрасту привиты( а это проблемы знаете ли). 2.Если по приезду в новый дом у котенка обнаружились проблемы, то его продали больным(а это знаете ли не правильно) 3.Котенка подали с документами, хотя даже сама" разведенка" не знает точно что за породы ее звери( внимание вопрос...о каких документах может идти речь?). 4.Если котейка продан с документами-значит в разведение(произведение потомства) , от сюда вытекает еще один вопрос: Когда котейка подрастет и владелица поймет(а она поймет это обязательно) что она купила простого дворянина, то что она с ним сделает??? Возможно она его и не выкинет....тогда кого она будет "разводить"??? Люди, которые занимаются породой болеют за нее(и это вовсе не означает, что они любят только породистых кошек), они вкладывают в это дело много сил, и может это и не их дело, что кому то продали больную "личинку", они в первую очередь переживают за животинку и за чистоту породы, а не имеют цели заупирать кого то. Так что будьте так любезны придержите свой характер и здоровый желчный пузырь и будьте корректней, возможно Вам когда нибудь понадобиться помощь тех, кого Вы сейчас так полощите.
  • 3

#18
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

в соседней теме вообще другие котята от других родителей и это лично мое дело кого и по кокой цене продавать конечно это вам конкуренция вот и завелись все!!!

Вы правы, это ваше дело... хоть крокодила с жирафом вяжите( Мичуринец млин) только не говорите , что это британцы/страйты! Вы когда последний раз видели как выглядит британская кошка/кот/котенок... застряли в прошлом веке,и плодите его...
  • 2

#19
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Olga 1958, если у Вас есть что мне сказать, не стесняйтесь, говорите, зачем же в личку высказывание Soft Dream копировать?! Я всегда открыта для общения с приятным собеседником. Вас не устроило мое мнение о продаже в этой темке "личинок"? Так этож мое субъективное мнение, наплюйте на него! Мне просто как заводчику скоттишей за породу и котеек больно, а в остальном все нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.