Перейти к содержимому

Фотография

ПропалаПолякова Татьяна Анатольевна

- - - - - полякова татьяна

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#21537892
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Если кто-то хочет помочь Таниной семье, то вот данные карточки, которую дала мне Аня
карта visa Electron
Банк ЦентрКредит
# 4667 2061 0227 8412
на имя Анны Шепелевой
РНН 600411810647


Завтра поеду к т. Вале, передам то, что уже собрали.

Спасибо всем, кто остался неравнодушен к нашей беде.

Сообщение отредактировал Fiona: 14.07.2012, 14:56:27

  • 5

#21538196
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Тема оставлена открытой для помощи, поддержки.
Тренируйте свои аналитические и дедуктивные способности где-нибудь в другом месте

  • 0

#321
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мои соболезнования вашей семье...
Очень жаль Татьяну!
А за ребенка душа болит(((
Любящих людей ему, и что бы горя больше не знал...
  • -1

#322
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
соболезную!
а сколько сыночку есть хорошие новые вещи
  • 0

#323
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
мои соболезнования
  • 0

#324
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
мои соболезнования

толку причитать уже? надо помочь семье и ребенку дайте контакт хоть деньги отвезу им


присоединяюсь.
нуждаются ли родные в материальной помощи?
  • 0

#325
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Сложно подобрать слова...
Слезы душат. Мамы берегите своих детей.
А Танечке-царства небесного.
  • 0

#326
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Модераторы, может быть закрепить эту тему в ветке "благотворительность"?

Помочь нужно обязательно
  • 0

#327
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Искренние соболезнования родным и близким.
  • 0

#328
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
какой ужас .... сколько несчастья из за одного ублюдка. практически он убил всю с Таней семью: родители , ребенок, близкие и родственники как им после того жить нормально и верить в людей. Ребенок маленький остался сиротой из за подонка этого. Да будет проклят весь его род и пусть вся его семья(воспитавшая и родившая такую тварь) сдохнет у него на глазах, а потом уж и ему смерть.
Кто теперь ребенка на ноги поставит и воспитает лучше чем мама родная? Материальная помощь это хорошая идея , но ребенку нужны внимание забота и денюжки до того как он сам не станет взрослым и самостоятельным человеком а до этого времени еще очень много. Надеюсь добрые люди будут которые будут помогать деньгами и всем чем можно этому ребенку и через год два и более лет.
Соболезнования всем близким и родным Тани , Надежда держись не раскисай. У вас теперь есть один маленький человечек ради которого вам надо семьей объедениться воспитать и вырастить.
  • 10

#329
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Просто нет слов...
Безумно жаль Татьяну.
Соболезную.
  • 0

#330
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Ребята, кто знал Таню лично: убедительная просьба не звонить т. Вале - она еще не знает ничего, только знает то, что этого урода опера взяли и допрашивают. Родственники уже поехали ее подготавливать.

По поводу помощи - я поеду туда, узнаю все и напишу. Специально все собирать - не знаю, примет ли ее семья помощь, но если кто-то хочет помочь - можно сделать через меня или Niyara.

Дело в том, что убил он ее в тот же день, т.е. шансов найти ее живой изначально уже не было.
  • 0

#331
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Мои соболезнования ...
Очень, очень жаль.
  • 0

#332
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Дело в том, что убил он ее в тот же день, т.е. шансов найти ее живой изначально уже не было.

Когда она звонила и говорила, что ей что-то не нравится, наверное чувствовала... бедная Таня :cry:
  • 0

#333
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Соболезную.
  • 0

#334
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Сегодня встречаюсь с Забава, если есть желание помочь, пишите в ЛС, я скоординирую
  • 0

#335
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Соболезную.

Если родственники не против, то поднимите эту тему в новостях, так больше будет шансов на адекватное наказание.
  • 0

#336
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Какой кошмар... сижу реву и просто слов нет,КАК такое может происходить???...Пусть земля будет пухом Татьяне!Соболезную всем родственникам...Бедные родители,ребенок...
О пропаже Тани узнала от мужа (они коллеги),сразу возникло нехорошее чувство-ну не могла мама бросить свое чадо и уехать никому ничего не сказав!этого просто не могло быть в принципе!(по словам мужа Татьяна была очень ответственной) муж рассказывал,что ведутся поиски,но пока все безрезультатно,а сегодня позвонил и сказал эту страшную новость... не могу прийти в себя... Пусть этот выродок понесет наказание по всей строгости закона!!!
  • 0

#337
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
соболезную родным. урода пристрелить. бедный ребенок - вот кто больше всего пострадал.... Родные, крепитесь.
  • 0

#338
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мои соболезнования родным и близким Татьяны.
Пусть земля ей будет пухом.
  • 0

#339
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Очень жаль, так хотелось, чтобы благополучно закончилось. :cry: Я каждый раз удивляюсь почему люди такие страшные вещи творят. Надеюсь ей сейчас спокойно.
  • 0

#340
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Надя, сколько ребенку лет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.