Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#41
talrit

talrit
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а как солярка у них?
  • 0

#42
федра

федра
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а как солярка у них?


Вы знаете соляра очень даже приличная, по крайней мере в "трубу не вылетает" как гелиос, машина летит как ласточка и расход нормальный. Только там и стараюсь заправляться
  • 1

#43
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Очень довольна заправкой и качеством топлива, хватает на долго, единственное на АЗС в районе Аэропорта кассиры хамоватые :mad: , хорошо, что их вредность на качестве бензина не отражается) :D
  • 0

#44
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Очень довольна заправкой и качеством топлива, хватает на долго, единственное на АЗС в районе Аэропорта кассиры хамоватые :mad: , хорошо, что их вредность на качестве бензина не отражается) :D

Хамовитось легко решается в данном случае. На заправке есть телефоны доверия.
Когда я туда звонил, отвечал вполне адекватный сотрудник. Внимательно выслушал и принял меры.
  • 0

#45
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Может кто замечал,что у синойловский бензин быстрее расходуется чем тот же Газпром или РП.Поделитесь наблюдениями!
  • 0

#46
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


УРА! Наконец-то открыли обновленную заправку на Абая-Байзакова.

Ну наконец-то нормальная заправка в районе появилась-вернулась.

Заправился. Кайф 12 колонок! Когда заезжал 11 было свободными....:)) Выбирай не хочу..:))
  • 1

#47
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Заправился. Кайф 12 колонок! Когда заезжал 11 было свободными.... :)) Выбирай не хочу.. :))

Тоже вчера заправился, здесь прочел и спецом туда поехал ваще никого, заправщики скучают, ну думаю на этой недели люди увидят что открыли и начнут опять набиваться.
  • 0

#48
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


а как солярка у них?


Вы знаете соляра очень даже приличная, по крайней мере в "трубу не вылетает" как гелиос, машина летит как ласточка и расход нормальный. Только там и стараюсь заправляться


вы ее зимой заправте.... :faceoff:
  • 0

#49
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Все ничего, иногда попадаются кассиры дебильные, и всегда заправщики чумазые как бичи.
  • 0

#50
Тино

Тино
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня произошел непреднамеренный тест АИ-92 от казмуная и Синооил: авто было заправлено синооилом. После залил казмунай и сразу заметил ухудшение тяги - но не заострял внимание. После заправил снова синооил - тут же почуствовал улучшение динамики. АЗС Казмунай - на абая - саина. Синооил - райымбека между саина и матезалки.
  • 1

#51
asu60

asu60
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Может кто замечал,что у синойловский бензин быстрее расходуется чем тот же Газпром или РП.Поделитесь наблюдениями!

Я замечал когда ездил в Жаркент. в городе заправился на Казмунае 92 (полный бак), по приезду в Жаркент у меня ушло чуть чуть больше чем пол бака 33-35 литров.
На обратном пути заправился под завязку на Sinoile на (благо там это более менее цивильная заправка) по приезду в город судя по показания стрелочного датчика бензина ушло 45-48 литров.
Когда раньше (примерно год назад) заправлялся в городе на Sinoile к качеству бензина нареканий небыло, машинка ехала нормально, правда расход не засекал.
У меня Subarik объм 2.5 литра мех

Сообщение отредактировал asu60: 03.07.2012, 09:45:25

  • 0

#52
asu60

asu60
  • Частый гость
  • 59 сообщений

У меня произошел непреднамеренный тест АИ-92 от казмуная и Синооил: авто было заправлено синооилом. После залил казмунай и сразу заметил ухудшение тяги - но не заострял внимание. После заправил снова синооил - тут же почуствовал улучшение динамики. АЗС Казмунай - на абая - саина. Синооил - райымбека между саина и матезалки.

Последнее время стал замечать на 92 от Каз муная на холостых движок стал потраивать, На работе это отметили еще 2 человека.
  • 1

#53
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Заметил что по необъяснимым причинам качества бензина зависит от расположения заправки
к примеру на АЗС №19 (Алматинская обл. п.Фабричный ) после заправки тяга ухудшается ну и стрелка как то ни как обычно поднимается.
  • 0

#54
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Может кто замечал,что у синойловский бензин быстрее расходуется чем тот же Газпром или РП.Поделитесь наблюдениями!

Я замечал когда ездил в Жаркент. в городе заправился на Казмунае 92 (полный бак), по приезду в Жаркент у меня ушло чуть чуть больше чем пол бака 33-35 литров.
На обратном пути заправился под завязку на Sinoile на (благо там это более менее цивильная заправка) по приезду в город судя по показания стрелочного датчика бензина ушло 45-48 литров.
Когда раньше (примерно год назад) заправлялся в городе на Sinoile к качеству бензина нареканий небыло, машинка ехала нормально, правда расход не засекал.
У меня Subarik объм 2.5 литра мех

Заправляюсь на Синооиле. Зимой ездил в Тараз - получилось 17 л. Обратно заправился на Газпроме - вышло 12л.
  • 0

#55
asu60

asu60
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Может кто замечал,что у синойловский бензин быстрее расходуется чем тот же Газпром или РП.Поделитесь наблюдениями!

Я замечал когда ездил в Жаркент. в городе заправился на Казмунае 92 (полный бак), по приезду в Жаркент у меня ушло чуть чуть больше чем пол бака 33-35 литров.
На обратном пути заправился под завязку на Sinoile на (благо там это более менее цивильная заправка) по приезду в город судя по показания стрелочного датчика бензина ушло 45-48 литров.
Когда раньше (примерно год назад) заправлялся в городе на Sinoile к качеству бензина нареканий небыло, машинка ехала нормально, правда расход не засекал.
У меня Subarik объм 2.5 литра мех

Заправляюсь на Синооиле. Зимой ездил в Тараз - получилось 17 л. Обратно заправился на Газпроме - вышло 12л.

Да наверно где как разбадяжат такой и расход. Вывод: :idea: ближе к Алмате бенза лучше
PS Многие хвалят газпром надо попробовать. Жальтолько у них заправок по городу мало(

Сообщение отредактировал asu60: 04.07.2012, 10:41:39

  • 0

#56
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
заправляю 92й, нареканий особых нет. расход меньше по сравнению с гелиосом.
  • 0

#57
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Бензин хороший ,расход как по паспорту на машину,лью 92,но кассиры хамло редкое,карты к оплате принимают через раз,ночью вообще у них "терминал на ремонте" .Заправлюсь по 2 раза в день,заправщики молодцы претензий нет, а охране можно и в бубен настучать. Заправки -Жарокова,уг Сатпаева, в р-не Саяхата и в р-не Аэрапорта.
P.S Ушел снова на Кастрол

Сообщение отредактировал афро: 10.07.2012, 01:11:58

  • 0

#58
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Заметил что по необъяснимым причинам качества бензина зависит от расположения заправки
к примеру на АЗС №19 (Алматинская обл. п.Фабричный ) после заправки тяга ухудшается ну и стрелка как то ни как обычно поднимается.

По моим наблюдениям на заправках всех брендов такое. Надо выбирать под себя.

Может кто замечал,что у синойловский бензин быстрее расходуется чем тот же Газпром или РП.Поделитесь наблюдениями!

Тоже замечал такое. Причем значительно 10-20%. Может от состояния двигана зависит :confused:
  • 0

#59
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
На КМГ расход был до 15 л. На Синойле 12 л. Да и динамика на уровне. Лью 92.
  • 0

#60
asu60

asu60
  • Частый гость
  • 59 сообщений

По моим наблюдениям на заправках всех брендов такое. Надо выбирать под себя.


Может кто замечал,что у синойловский бензин быстрее расходуется чем тот же Газпром или РП.Поделитесь наблюдениями!

Тоже замечал такое. Причем значительно 10-20%. Может от состояния двигана зависит :confused:

Движок тут не причем! Если бензин нормальный то и расход ниже. Вот не давно заправился на Газпроме ездил в сторону Колсая туда 240 км + 20 км по горам + 240 км обратно итого на 500км ушло всего всего 40 литров расход 8л. :idea: на 100 км. у меня Субару с движком 2,5 да еще и по Кульжинке где половина пути проходит по населённым пунктам по которым приходиться ехать 60 км/ч.
P.S. Не тот нынче синол пошёл... (

Сообщение отредактировал asu60: 11.07.2012, 11:12:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.