Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Покупка и доставка товаров с таобао, прямо из Китая в КЗ. КОМИССИЯ 10%! СКИДКА БОЛЬШАЯ ПО ЕМСпосредник таобао в Китае!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
malinayan

malinayan
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Маша, я китаянка, живу в Пекине, была работала в компании посредника таобао. А теперь открыла свой бизнес. Сотрудничать со мной вам будет удобно, так как я сама понимаю русский язык и я тоже отвечаю закупить и отправить товары за вас. У нас уже есть старый клиент из Алматы, вообще доставка через 15 дней примерно. Кроме КЗ, мы тоже доставляем в Россию, Украину и другие страны.

Условия работы:

Комиссия(процент) состовляет 10% от стоимости товара+доставка по Китаю. Нет минимального заказа, но плата за услуг не менее 50 юней от общего заказа.( то есть если ваш заказ меньше 500 юань, то я беру услуг 50юань)

Международная доставка:


1. EMS: Мы предлагаем скидку на ЕМС в размер 50% , Срок 7-15 дней.

(цена уже после скидки)

до КЗ, за первый 500 г 227.5юань, за остальной 500 г, 60 юань



2. Почта Китая, срок 15-30 дней.

до КЗ, за первый кг, 100.9юань, за остальной кг 30.5юань.


Способ оплаты:

Western Union
Money Gram
банковский перевод



Контакты:


Контактное лицо: Маша

Скайп: haiping.ding

Аська: 591852355

Email: haiyan2010@yandex.ru

Если у вас есть какой-ни. вопрос, пиши мне

Сообщение отредактировал malinayan: 13.06.2012, 12:14:13

  • 0

#2
malinayan

malinayan
  • Гость
  • 5 сообщений
если вы купили много из одного магазины, то доставка по Китаю считать согласна фактического веса. вообще доставка 10-15 юней , если вес не больше 1 кг.

Сообщение отредактировал malinayan: 13.06.2012, 17:42:37

  • 0

#3
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте! Хочу у вас заказать оптом ткань,но к сожалению никак не могу ее найти на таобао(((
Помогите пожалуйста с поиском.
Мне нужна ткань под названием нейлон-шифон(nylon shiffon).Она почти прозрачная и при срезе или разрыве ткань не сыпется. Из нее шьют юбочки американки " pettiskirts"
вот такие Изображение

Вот так в вблизи выглядит эта ткань(та что прозрачная)
Изображение
Изображение
Изображение


Думаю что у Китайцев есть эта ткань,раз они шьют из нее юбки))) Заранее благодарна за помощь!!!
  • 0

#4
Hunter KZ

Hunter KZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Нашел такой сайт, может кому то пригодится http://allo-kitay.com/
  • 0

#5
malinayan

malinayan
  • Гость
  • 5 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ

 

уже очень долго не сюда входила. теперь уже есть свой магазин на таобао, можно представить брендовые товары как продавец. Если кому-ни. интересно, можно связаться со мной по скайп: haiping.ding   или на почту: haiyan2010@yandex.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.