Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тонкинез в хорошие рукиочень срочно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
В связи с неожиданным проявлением аллергии на шерсть, очень срочно ищутся хорошие руки на котика 10мес, порода Тонкинез (с бурманским окрасом). Кастрирован, привит, проглистогонен, имеется вет.паспорт. Котик очень игривый, умеет приносить мяч, приучен к лотку (наполнитель не имеет значение, пробовали разные, изначально был приучен к газетке), ест сухой корм, домашний на улицу не ходит, чистенький и ухоженный. В приданное к нему отдается немного корма и наполнителя, а так же витамины для шерсти и любимая игрушка (мяч).

Изображение Изображение

P.S. Я в положении (видимо из-за этого и проявилась аллергия, раньше не было) пить таблетки нельзя, а я уже вся покрылась цыпками. Муж предлагает выпустить котика в сад жить, но я боюсь, что уйдет и потеряется. Котика очень люблю, но в моем положении выбирать не приходиться!!!


вот таким будет когда вырастет:
Изображение
фото взято с сайта о этой породе http://forum.mau.ru/...06f98b70d4824ce

обращаться в личку или по тел. 8-701-7204403
  • 0

#2
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ТЕМА ЗАКРЫТА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.