Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивные мега-пышные наряды для принцесс (TUTU,PETTISKIRT)+ необычные аксессуарыНаряды для праздников,фото-сессий,новогодние и тематические костюмы и

супер красиво и модно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3625

#381
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
И еще продается вот такой комплект на 3 -4 года.ЮбкаTUTU длиной 33 см,летняя футболка с пышным цветком и повязка с шикарной голубой розой.
Изображение
  • 0

#382
ИлМа

ИлМа
  • Гость
  • 6 сообщений

В продаже имеется комплект на 4-5 лет.Юбка TUTU пышненькая ,длина 33см ,футболочка с пушистым сердцем и бегающими внутри малиновыми жемчужинками и ободочек с нежным цветком.
Изображение


ДД, Лена! Скажите, а сколько будет стоить такой комплектик?
  • 0

#383
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Начинайте готовить ваших принцесс к Новогодним праздникам! Предлагаю создать костюмы в модном в этом году стиле!
Изображение

Изображение
71946301_3_644x461_detskie-karnavalnye-kostyumy-ruchnoy-rabotykarnavalnye-kostyumy-yubka-pachka-yubka-yubka-iz-fatina-yubka-tutu-odezhda-dlya-devochek_rev004
Изображение

Изображение

Фантазии нет предела!!!Изображение

Сообщение отредактировал БМВ-10: 28.10.2012, 09:39:55

  • 0

#384
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Доброе утро! Срочно к 31 октября нужен костюм осени для девочки 11 лет. Наверху картинка с девочкой в красно-рыжей пачке и таким же украшением на голове очень-очень красиво. Можно ли нам такое же смастерить к указанному сроку?
  • 0

#385
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Уважаемая Анна! Ваш наряд готов.Можно забирать))
Изображение

ДД, сколько будет стоить такой комплект, только кофточка нужна с длинным рукавом и длинна юбки 30 см (на 3 года не длинная?)
  • 0

#386
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Уважаемая Анна! Ваш наряд готов.Можно забирать))
Изображение

ДД, сколько будет стоить такой комплект, только кофточка нужна с длинным рукавом и длинна юбки 30 см (на 3 года не длинная?)

ДД! Юбка-30см-3000тг,футболка -от 1800-2000тг(зависит от украшения),украшение на голову-800тг
  • 0

#387
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Доброе утро! Срочно к 31 октября нужен костюм осени для девочки 11 лет. Наверху картинка с девочкой в красно-рыжей пачке и таким же украшением на голове очень-очень красиво. Можно ли нам такое же смастерить к указанному сроку?

Уже мастерю)))
  • 0

#388
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Каталоги по техническим причинам переехали сюда:

Юбки –американки http://foto.mail.ru/...u1977/Pttiskirt
Юбки TUTU http://foto.mail.ru/.../tutu1977/-TUTU
Футболки к юбкам http://foto.mail.ru/list/tutu1977/222/

Изображение

Дайте возможность вашим принцессам даже в холод быть нарядными и красивыми!

Изображение
  • 0

#389
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Начинайте готовить ваших принцесс к Новогодним праздникам! Предлагаю создать костюмы в модном в этом году стиле!
Изображение






Фантазии нет предела!!!Изображение


Изображение

Добрый день, к новому году нужен костюм Блум Энчантикс как на картинке. Что можете предложить? Хотелось бы юбку пачку как на вашей первой картинке, но в тех же оттенках как на картинке с Блум. И обратите внимание на крылышки Блум, не будет ли это для вас слишком сложной работой. Может предложите свой вариант. Ответ пожалуйста в ЛС.
  • 0

#390
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Начинайте готовить ваших принцесс к Новогодним праздникам! Предлагаю создать костюмы в модном в этом году стиле!
Изображение






Фантазии нет предела!!!Изображение


Изображение

Добрый день, к новому году нужен костюм Блум Энчантикс как на картинке. Что можете предложить? Хотелось бы юбку пачку как на вашей первой картинке, но в тех же оттенках как на картинке с Блум. И обратите внимание на крылышки Блум, не будет ли это для вас слишком сложной работой. Может предложите свой вариант. Ответ пожалуйста в ЛС.

Юбка-без проблем но крылышки я вообще не делаю
  • 0

#391
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Лена, добрый день! А можно нам их такого же материала, что и наша юбочка, будет смастерить нам ещё и брошь на маечку?Естественно за отдельную плату.
  • 0

#392
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хотела бы спросить сколько будут стоить 2 юбочки на маму и дочу,
Доче 20см, мне примерно 40см наверное,на рост 168. Цвет черный с розовым.
Изображение
  • 0

#393
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Лена, добрый день! А можно нам их такого же материала, что и наша юбочка, будет смастерить нам ещё и брошь на маечку?Естественно за отдельную плату.

Можно! А какую брошь вы хотите?Может в форме кленового листа?))

Сообщение отредактировал БМВ-10: 29.10.2012, 17:12:55

  • 0

#394
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Хотела бы спросить сколько будут стоить 2 юбочки на маму и дочу,
Доче 20см, мне примерно 40см наверное,на рост 168. Цвет черный с розовым.
Изображение

Юбка длиной 20см-2000тг и взрослая юбка длиной 40см-6000тг
  • 0

#395
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Прошу прощения,но до 10 ноября заказы не принимаю! Очень много работы,неуспеваю!
  • 0

#396
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
здраствуйте, хотела заказать юбочку туту на годик, в розовых , в трех- четырех, оттенках , напишите пожайлуста, когда вы сможете принять заказ.
  • 0

#397
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
мне понравилась юбочка по счету шестая на первой стр каталога "юбочки ту-ту", Лена напишите мне пожайлуста, а то я буду переживать , что мы останемся на день рождения без юбочки.
  • 0

#398
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

мне понравилась юбочка по счету шестая на первой стр каталога "юбочки ту-ту", Лена напишите мне пожайлуста, а то я буду переживать , что мы останемся на день рождения без юбочки.

не переживайте! Будет вам наряд! :D
  • 0

#399
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Уважаемая Елена, огромное Вам спасибо за великолепную юбочку, брошь и ободок!!!! Дочь на празднике была красивее всех!!! Наряд действительно как с картинки!!! Ещё раз спасибо!!!!
От души всем советую-не пожалеете!!!!
  • 0

#400
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Уважаемая Елена, огромное Вам спасибо за великолепную юбочку, брошь и ободок!!!! Дочь на празднике была красивее всех!!! Наряд действительно как с картинки!!! Ещё раз спасибо!!!!
От души всем советую-не пожалеете!!!!

Спасибо огромное за добрые слова! Очень приятно ,что смогла вам угодить и порадовать вашу принцессу))) Ваша юбочка всем членам моей семьи тоже очень понравилась))) Подумываю доче такую сдеелать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.