Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские и подростковые вещи! новое и немного бу. Цены мизерные!темка будет пополнятся!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
большая просьба измерить стельку у сапог или хотя бы подошву. ответ в личку плз. и не промокают ли.

#22
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

большая просьба измерить стельку у сапог или хотя бы подошву. ответ в личку плз. и не промокают ли.

дв! стельку точно не получается померить а по подошве 17-17.5
  • 0

#23
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДД! Можно ваш адрес и конт. тел в ЛС?

дн! уже в лс!
  • 0

#24
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений

классное платье!! по бокам стрейч трикотаж поэтому подайдет как на худеньких так и на пышечек! одели пару раз !!! дочь не любит повторятся))) теперь место занимает!!! фирмовое модное и нарядное!!! 140-146 см вид с зади забыла сфотать( там как бы навесной корман)) и так же свисает ремень)! платье не дешевое!!! 2000

а на 46-48 подойдет)?
  • 0

#25
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений


классное платье!! по бокам стрейч трикотаж поэтому подайдет как на худеньких так и на пышечек! одели пару раз !!! дочь не любит повторятся))) теперь место занимает!!! фирмовое модное и нарядное!!! 140-146 см вид с зади забыла сфотать( там как бы навесной корман)) и так же свисает ремень)! платье не дешевое!!! 2000

а на 46-48 подойдет)?

нееее! не подайдет!
  • 0

#26
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки кому дороговато скидочка будет)
  • 0

#27
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
сегодня пополнение! :hi:
  • 0

#28
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
пацанячии POLO корея 14 см по стельке макс14 .5. . оранж сандали артопедик 23р bebs стелька 14.5- 15 см если не ошибаюсь турция. . розовые 30р стелька полностью примерно.. нет точно 19 см beeko c камушками на подошве).. сапожки корея подошва 20см стелька думаю примерно 18.5 -19 см по 500
  • 0

#29
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений

пацанячии POLO корея 14 см по стельке макс14 .5. . оранж сандали артопедик 23р bebs стелька 14.5- 15 см если не ошибаюсь турция. . розовые 30р стелька полностью примерно.. нет точно 19 см beeko c камушками на подошве).. сапожки корея подошва 20см стелька думаю примерно 18.5 -19 см по 500

а коричнивые сандалики на какой размер?

Сообщение отредактировал Aksinia_poetry: 16.05.2012, 09:42:17

  • 0

#30
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал Tory Monroe: 16.05.2012, 09:50:50

  • 0

#31
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений


пацанячии POLO корея 14 см по стельке макс14 .5. . оранж сандали артопедик 23р bebs стелька 14.5- 15 см если не ошибаюсь турция. . розовые 30р стелька полностью примерно.. нет точно 19 см beeko c камушками на подошве).. сапожки корея подошва 20см стелька думаю примерно 18.5 -19 см по 500

а коричнивые сандалики на какой размер?

это и есть оранджевые))) 23р 14.5 см
  • 0

#32
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
сапожки суперские!!!! натуралки 35р прошу обратить внимание на замочек . один замок надо поченить!!! на байзакова толе би точно знаю 500тг замена. только из за этого 1000
  • 0

#33
OxanaR

OxanaR
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте!
а что из детских вещичек в наличии? интересуют на девочку вещи
  • 0

#34
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте!
а что из детских вещичек в наличии? интересуют на девочку вещи

Дн! все вещи пока в наличии! есть еще вещи нет время фотать) :)
  • 0

#35
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений
меня на мальчика интересует от 2-х-4-х лет))
сапожки нравятся)
  • 0

#36
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
адрес можно в лс, с пометкой "белые ковточки на 10лет", спасибо
  • 0

#37
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

меня на мальчика интересует от 2-х-4-х лет))
сапожки нравятся)

в наличии! резиновые?
  • 0

#38
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сапожки суперские!!!! натуралки 35р прошу обратить внимание на замочек . один замок надо поченить!!! на байзакова толе би точно знаю 500тг замена. только из за этого 1000

эти сапожки-у сестренки 35-ый размер)
  • 0

#39
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений


сапожки суперские!!!! натуралки 35р прошу обратить внимание на замочек . один замок надо поченить!!! на байзакова толе би точно знаю 500тг замена. только из за этого 1000

эти сапожки-у сестренки 35-ый размер)

ок!
  • 0

#40
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приезжаем разбираем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.