Перейти к содержимому

Фотография

ФлэшМоб - Наурыз ? Яблоки22 марта ? Жибек Жолы - 12-00

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

2 Friends Уважаемый, а не хотите ли вы использовать данный ФМ как рекламу Вашей многоуважаемой конторы SLB?  Ваш символ яблоки. :-)


Лучше уж тада Apple на деньги раскрутить ;)) (позевывая) придти со стороны что ль посмотреть на сие действо? :D
  • 0

#2
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Почему только посмотреть? И почему позевывая? Эта акция для тех, кому небезразличен тот факт, что в последнее время приходится есть иранские яблоки вместо наших.
Предлагаю все таки потратиться на яблоко или два и таки съесть его со всеми!
  • 0

#3
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
2vilfe
Давайте уже перестанем быть детьми, которым надо обязательно показать так, что они всегда могут сделать что-то круче и интереснее. Если интересно присоединиться к именно ЭТОЙ акции - добро пожаловать. Если нет - значит может быть получится что то сделать с Вашим участием в следующий раз. Большая просьба - НЕ НАДО критиковать и "помогать" "добрыми советами". Если уже собралось столько единомышленников значит рациональное зерно в этом есть :-)
Спасибо за понимание.
  • 0

#4
vlife

vlife
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сразу понял, что буду не понят! Детём обозвали - приятно! ;)
Я хотел сказать вам - о уважаемые, что вы рушите саму основу такого явления, как флешмоб! Чем? смыслом(замыслом).... АПОРТОМ!!!
Флешмоб основывается на протесте против всего - акции не проводят в поддрежку или запрет! понимаете?
Идея не плоха, но... размыта по огромной территори и не зацепит никого из окружающих, получается флешмоб для "флешмоберов"?!
Вообще - хотел бы заметить, что в Ате родимой все идеи почему-то принимают отстойный оборот: например попытка провести телепередачу "поле чудес" с Якубовичем в Алма-Ате рухнула --- просто никто не пришёл! Всем лень - лень прийти и лень качественно сделать - вы посматрите на наши токшоу или конкурсы КВН - ужас! Дак не множте список лажи?! Я ведь не хочу выбить из под ваших ног землю - я за качество! Надеюсь поймёте.... хотя я сам себя иногда не понимаю! :-)
А чтоб было понятнее обратитесь хотя бы к www.flashmob.ru

И кстати - Правила флешмоба:
Во время флэш-моба не разговаривать с другими участниками, не смеяться, если оное не указано; не общаться с представителями масс-медиа; не вести себя оскорбительно по отношению к окружающим, не являться на акции в пьяном виде или, тем более, обкуренными (уж тогда воздержаться от смеха или хихиканья точно не удастся). И наконец, самое главное: после проведения акции всем участникам обязательно надлежит незаметно рассеяться в толпе, ни в коем случае не уходить организованной группой, ведь это смажет весь эффект.

И ещё раз хотел бы отметить - я не против акций - я против некачественности!
Проведите конкурс идей - обсудите (на закрытом заседании :D ) и... я буду в первых рядах (акций)!
  • 0

#5
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Хорошо, если по какому то из пунктов эта акция не будет соответствовать на 100% true флэш мобу, то называйте это не флеш мобом. А о качестве или о количестве участников давайте поговорим после акции, когда будут результаты :-)
спасибо
  • 0

#6
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А что делать с огрызком?
или это будет вторая часть ФМ?

предлагаю: выстроится в очередь к одной урне и по очереди аККуратно выбрасывать огрызки.

мысль: "читота начинается с тебя"


Вторая часть в таком случае, будет прикольней :-)
Я буду и яблоки есть и руки подымать и даже в очереди к урне стоять... согласная я ;)
  • 0

#7
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Присоединяюсь! :-)

Запарило, блин, - недавно кому-то хотел похвастаться, что мол Алматы называется Алматы потому, что... его так назвали, а когда-то здесь было много гигантских яблок. Наша честь! Китайцы и Иранцы нас кормят яблоками, за которые мы платим баксами! Я приду, думаю, с девушкой... надеюсь, буду в городе.

Алматы-АПОРТ forever! ;)
  • 0

#8
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А что делать с огрызком?
или это будет вторая часть ФМ? 
предлагаю: выстроится в очередь к одной урне и по очереди аККуратно выбрасывать огрызки.

А ведь дело говоришь! :-)
  • 0

#9
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
И как вы хотите 22 ВО ВТОРНИК придти в 12 дня? Все нормальные люди в это время работают - или вы все студенты-школьники, тогда ясно.

Идея хорошая, время проведения - отстой...
  • 0

#10
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

И как вы хотите 22 ВО ВТОРНИК придти в 12 дня? Все нормальные люди в это время работают - или вы все студенты-школьники, тогда ясно.

Идея хорошая, время проведения - отстой...


а как же Наурыз? все нормальные люди, как раз, по-моему отдыхают! :(
я вот, боюсь, не проснусь к этому времени... дрыхнуть буду..
  • 0

#11
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

И как вы хотите 22 ВО ВТОРНИК придти в 12 дня? Все нормальные люди в это время работают - или вы все студенты-школьники, тогда ясно.

Идея хорошая, время проведения - отстой...


а как же Наурыз? все нормальные люди, как раз, по-моему отдыхают! :(
я вот, боюсь, не проснусь к этому времени... дрыхнуть буду..


"Семен Семеныч! - Ааааа!" :fie:

Тогда прихожу и людей подтяну. Где точно собираемся?
  • 0

#12
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

И как вы хотите 22 ВО ВТОРНИК придти в 12 дня? Все нормальные люди в это время работают - или вы все студенты-школьники, тогда ясно.

Идея хорошая, время проведения - отстой...


а как же Наурыз? все нормальные люди, как раз, по-моему отдыхают! :fie:
я вот, боюсь, не проснусь к этому времени... дрыхнуть буду..


"Семен Семеныч! - Ааааа!" :spy:

Тогда прихожу и людей подтяну. Где точно собираемся?


Нигде не собираемся!
Просто как бы прогуливаемся и в определенный момент начинаем упражнение с КРАСНЫМ ЯБЛОКОМ! После чего так же невзначай расходимся! О как!

Семен Семеныч, а без тебя вообще нельзя тут обойтись! Как так? Приходи всей семьей! :(
  • 0

#13
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Нас любителей и спасателей КРАСНЫХ ЯБЛОК уже и не сосчитать!!!

Жаль АППОРТ только на базаре продается, да и то мало его! Есть жалко!
:( :fie:
  • 0

#14
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
идея, конешно не плохая... а яблок в городе хватит на всех? :(
вот наедимся яблок,потом пойдем пить наурыз-коже :fie: бедный желудок, совсем весело будет :spy:
  • 0

#15
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Здоровски задумали! Если смогу - подтянусь, вместе с яблоком и еще парой-тройкой челов. И идейка насчет урны - неплоха, вот только было бы здорово ее конкретизировать - надо определить одну урну, и причем довольно вместительную - а то выстроится 50 челов к одному маленькому и забитому до краев ведерку, и в итоге устроим срач необыкновенный...

Сообщение отредактировал Renim: 15.03.2005, 00:45:25

  • 0

#16
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
граждане, а что ж такая разобщенность-то?
сюда не пробовали?
http://flashmob.da.kz/forum
  • 0

#17
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
и обсудим, и народ в одном русле будет))
кста, на выходных новый сцен, присоединяйтесь)
http://flashmob.da.k...view=getnewpost
  • 0

#18
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ОНли, Я Дэн!

А всем остальным идём на ФМ. Народ будет. Человек 30 точно.

Так что приходите и участвуйте!!!!
  • 0

#19
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ребята, действительно, зачем вы сами так решили проводить фм. Есть целый Алматинский сайт. FLASHMOB.DA.KZ
Там бы сценарий повесили и разыграли б. А вы... Ладно. Приятно, что ФМ интересуются многие.

Вот сейчас вы все кричите: Я 30 человек приведу, я сорок. Я 15 и т.д. А на саом деле это всего лишь слова. И придёт человек 5 как всегда. Я про 30 человек реально говорю - все они с Флэш Мобовского сайта. Так что думайте, товарищи.
Предлогаю обсудить всё на этом сайте. А потом рассылку сделать.
  • 0

#20
мураками

мураками
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Брат! Ты уж определился бы до конца. А то, если один - то дурак, а если в окружении таких же, то сила?!:laugh:
Идея-то, действительно, прикольная.
Я приду. И приведу всё общежитие.
Только вот где столько яблок взять?!

2 Friends:
Давай. Я согласен. Приду и может даже не один. Ток, если больше никого не будет,  я яблоко, конечно, сьем. А руку поднимать каждый раз не буду. Потому что, если я один буду, это уже не ФМ будет, а люди подумают, что дурак какой-то. А если много людей будет, тогда можно и руку поднимать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.