Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лечение в Пекине.Консультации, переводческие услуги, сопровождение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
MayaBei

MayaBei
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане!


Я живу в Пекину уже более 6 лет и более 4-х лет работаю в сфере констультаций по лечению в Пекине, медицинских переводов и сопровождения в больницы . Смогу подобрать для Вас оптимальный вариант лечения, встретить в Пекине, помочь с размещением в соответствии с Вашими пожеланиями, сопровождаю в лечебные учреждения, а также предоставляю услуги по письменным и устным медицинским переводам.
Я работаю в основном с государственными крупными больницами. Все расчеты за лечение прозрачные .


Оплата услуг.


Предварительная консультация и подбор клиники - бесплатно.

Оплачиваемые услуги - сопровождение в больницы, устные и письменные медицинские переводы.

Стоимость услуг - 500 юаней/день. (3-4 часа)


Если у Вас есть какие-либо вопросы, то, пожалуйста, пишите на почту murmaru@gmail.com или на скайп global.export2 (Майя).


Сообщение отредактировал MayaBei: 28.04.2012, 09:39:00

  • 0

#2
MayaBei

MayaBei
  • Гость
  • 11 сообщений
Ниже я буду размещать информацию по больницам, с которыми я работала и работаю сейчас.


Лечебное похудение в Пекине. Клиника при Пекинском научно-исследовательском институте похудения и диетологии «Цзяо Дунхай».

Государственная больница по лечению диабета Чаоянг основана18 июля в 2004 г и уже на протяжении 8 лет является одной из передовых больниц по лечению диабета в Китае. Больница оснащена новейшим продвинутым медицинским оборудованием. Лечение диабета в больнице основывается на современных западных методах лечения диабета в сочетании с традиционными методами китайской медицины. В составе больницы работают ведущие китайские и западные профессора в области диагностики и лечения диабета. На данный момент, в больнице прошло лечение уже более 200 тысяч пациентов как из самого Китая, так и из зарубежа. Больница получила высокую оценку и щирокое признание у пациентов как по всей стране, так и в Великобритании, США,стран Европы, Японии, Юго-Восточной Азии.
Официальный сайт больницы – http://www.jdhjf.com

Сообщение отредактировал MayaBei: 28.04.2012, 09:01:47

  • 0

#3
MayaBei

MayaBei
  • Гость
  • 11 сообщений
Лечение кожных заболеваний в Пекине. Государственная больница по лечению кожных заболеваний "ДзиньЧенг".

Государственная больница по лечению кожных заболеваний "ДзиньЧенг" является ведущей и крупнейшей больницей в области дерматологии в Пекине. Общая площать больницы более 10000 кв. м. В больницы расположены отделы дерматологической хирургии, традиционной китайской медицины, псориаза, виталиго, отдел косметической дерматологии, лазерной дерматологии, диагностики и реабилитации, патологические лаборатории, отдел кожных венерических заболеваний и т.д.их дерматологической клинике поле после десятилетий накопленного опыта и научных исследований, научно-исследовательских выдающиеся, опытные диагностики и лечения, сыграл ключевую роль в развитии дерматологии в Китае.
Официальный сайт больницы –http://www.bjjkw.net/

Сообщение отредактировал MayaBei: 28.04.2012, 09:04:07

  • 0

#4
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Почем стоит лечение там?
  • 0

#5
MayaBei

MayaBei
  • Гость
  • 11 сообщений

Почем стоит лечение там?


Прежде чем сказать примерную стоимость лечения, мне нужна информация по заболеванию, для того, чтобы я смогла сделать запрос больницы, которые занимаются лечением данного заболевания.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на почту murmaru@gmail.com.

Спасибо!
  • 0

#6
MayaBei

MayaBei
  • Гость
  • 11 сообщений

Уважаемые друзья!


При размещении запроса по возможности прикладывайте историю болезни и краткую информацию о пациенте.

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.