Перейти к содержимому

Фотография

Движок bb.ct.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ну пардон тогда :laugh: У меня грузится сейчас за 11 секунд (в А-Ате 4 утра). Похуже бывает - до 20 секунд. Нормальным я бы считал за 3-5 секунд.

Сообщение отредактировал Fuji: 17.03.2005, 04:05:45

  • 0

#22
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
2 Fuji

Пардон - дествительно грузиться за 7-8 секунд
В Алматы 4 утра :laugh:
Все замечательно.

Покажите пожалуста форум, который у Вас грузится за 3-5 секунд - очень хочу на это посмотреть
  • 0

#23
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

2 Fuji

Пардон - дествительно грузиться за 7-8 секунд
В Алматы 4 утра :laugh:
Все замечательно.

Покажите пожалуста форум, который у Вас грузится за 3-5 секунд - очень хочу на это посмотреть


club.foto.ru , в строке меню выбираем Форумы и тыкаем в любой, хоть самый верхний. Список тем - 5 секунд. Открытие любой темы даже в 50 сообщений на страницу - 3 секунды.... На диалап 28,8

Учитесь товарищи...
  • 0

#24
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
я допустим вообще никакого отличия по скорости с ЦТ не заметил

Я мог бы еще сказать ? за дополнительные функции ? типа личных сообщений приходится чем то расплачиваться (в частности скоростью)

Но я просто скажу ? тот форум на который было указано ? это форум БЕЗ АВАТАР ? поэтому и сравнивать даже нельзя ? отключите загрузку картинок ? и ЦТ тоже летать будет.

Вообще сильные у Вас примеры ? и сравнения корректные ? очень.
  • 0

#25
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Покажите пожалуста форум, который у Вас грузится за 3-5 секунд - очень хочу на это посмотреть

Пожалуйста - вот этот, например. У меня сейчас грузятся его страницы за 2-3 секунды (и главные, и с аватарами). Вот эта самая страница, на которой вы сейчас находитесь загрузилась за 12 секунд, что для ЦТ хороший результат. Но для меня долго и нудно. А жаль - хотя бы почитать иногда бывает интересно.
На самом деле абсолютное большинство форумов на этом же движке (а таких сейчас тоже большинство) грузятся значительно лучше ЦТ.
  • 0

#26
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну когда у вас будут железки как у экслера и такиеже провайдеры - причем местные чтобы никого не обижать - то я думаю тогда и будем сравнивать :laugh:
  • 0

#27
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Зашел сегодня на http://forum.4x4club.ru/ . У них движок Invision Power Board v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. , грузится за 5 секунд. Подключение GPRS, броузер avante, вся мультимедиа запрещена. ЦТ грузится за 10-12 секунд.
Кстати, даже при всей запрещенной мультимедиа, ЦТ-шная страница "тяжелее", чем другие.

#28
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А зачем мне железки как у экслера???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.