Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

котята мейн куныпродаются готовые к переезду котята мейн кун


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#41
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Лапочки! Очень красивые котята, сижу любуюсь.
  • 0

#42
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
СПАСИБО! Очень приятно! :rotate:
  • 0

#43
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Изображение
  • 0

#44
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Цены на этот помет снижены для того, чтобы оставшиеся котята смогли поскорее найти новый дом.

Котята мейн кун от 700 долларов.

Доставка до Вашего дома на моих руках. Животное не получит стресса от переездки и приедет с максимальным комфортом, потому что я сама, а не проводник или любой другой чужой человек, буду сопровождать его.

Остался один рыжий мальчик, самый крупный в помете и очень добрый. Внешне грозный дикий вид. но на самом деле самый ласковый и спокойный из всех. Мой любимчик. И две черные солидные девочки. Одна из них определенно станет звездой выставок.

Сообщение отредактировал rusalka444: 03.06.2012, 15:40:09

  • 0

#45
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
папа котят
Изображение
  • 0

#46
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Завтра новые фото уже подросших свободных котят!!!
  • 0

#47
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Наконец-то обещанные фотографии!
Вот в какого красавца вырос мой рыжий котенок! Имя для него будущий хозяин может выбрать сам.
Котенок стоит 800 доллааров.
Изображение
Изображение
Изображение

А вот это черная красавица кошечка. Девочка стоит 700 долларов.
Изображение
Изображение

Постепенно буду добавлять еще фото свободных котят.

Сообщение отредактировал rusalka444: 08.06.2012, 15:46:09

  • 1

#48
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Котята еще ждут своих мам и пап! Доставка бесплатно.
  • 0

#49
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
По вопросам покупки котенка просьба писать в личку.
Еще фото 2 свободных котят:
Рыжий мальчик, ласковый и добрый, как папа.
4 месяца, Ждет самую любящую семью! Вырастит в большого грозного на вид брутального котищу с добрым сердцем.
Имя для котенка на букву "А" хозяин может выбрать сам. Цена 800долларов. Доставка бесплатно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка черная, как ночь.Очень умная и контактная. Обещает вырасти в звезду. Богатая шубка, крупный размер(самая крупная кошка в помете) в хорошем типе.
Цена за девочку 800 долларов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Папа котят:
Изображение
http://i081.radikal....0e6f08b3c85.jpg
http://s015.radikal....f203e586ef9.jpg
http://s04.radikal.r...a29d10b1ca7.jpg

Сообщение отредактировал rusalka444: 16.06.2012, 17:45:48

  • 0

#50
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Огромная просьба вопросы о котятах писать в личку. За темой я иногда не слежу, а уведомления о письмах в личку приходят регулярно.
Изображение

Сообщение отредактировал rusalka444: 16.06.2012, 17:56:36

  • 0

#51
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
добрый день можно цену в личку? спасибо
  • 0

#52
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Цена написана в теме. :)
800 долларов, доставка на моих руках до Вашего дома бесплатно.
Продублировала Вам в личку.
  • 0

#53
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Котята готовы переехать в новый дом
  • 0

#54
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Цены приемлемые и вполне демократичные, хотелось бы найти любящую семью для своих малышей
  • 0

#55
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы в личку, постараюсь ответить всем подробно на их вопросы по породе и содержанию котят.
  • 0

#56
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Доброго времени суток.
А вот у меня вопрос, касающийся удовлетворения самых главных кошачих желаний. Вы писали что-то о том, что размножаться мол только у вас. Это значит, что как только он заорет, так его к вам везти? :-) На коммерчесских котят не претендую, но интересно :-)
У меня сейчас кошка, которую пришлось кастрировать по состоянию здоровья (а точнее - неправильной контрацепции) :-(. А вообще по-моему это неправильно. Поэтому и интерисуюсь...

Сообщение отредактировал AlexMP: 20.06.2012, 19:36:59

  • 0

#57
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Доброго)
Немного не поняла вопроса.)))
Как это размножаться только у меня?))
Мейн кун закрытая порода. Разведением этих кошек занимаются только питомники, и используются далеко не все животные, а только самые лучшие по породным качествам.именно поэтому котята мейн куны продаются либо уже стерилизованными-кастрированными либо под договору о кастрации.

Сообщение отредактировал rusalka444: 20.06.2012, 19:37:18

  • 0

#58
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Да уж... Интересно там у вас все устроено.
  • 0

#59
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Если не кастрированный кот живет вне питомника и не участвует в разведении, то он просто изнывает от желания, это свое желание может излить на хозяев, пометить все и всех. будет рваться на зов уличных девушек и если ушмыгнет, то это грозит многими бедами, как минимум инфекциями. блохами и тд... а как максимум потере любимца.
Кастраты не гадят, точнее не метят территорию(особенно это касается котят, кастрированных в 3,5-4 месяца, т.к. они еще не почувствовали половую охоту и не знают зачем метить и так и не узнают)))). Хотя найти грамотного вета, который проведет такую операцию сложно, но можно. Еще явным плюсом кастрации является отличный выставочный вид животного, у кастратов как правило лучше и гуще шерсть, они меньше подвержены сезонной линьке, кожа и шерсть не салится, особенно это касается проблемных мест у основаниях хвоста у котов-производителей. Они более спокойно относятся к другим животным, в частности самцам-котам. Потому что конкурировать-то им не нужно, кастраты спокойнее и т.д.)
Не кастрированное животное этой породы может купить только питомник, который профессионально занимается разведением мейн кунов и оно должно быть высокого класса, чтобы не портить породу середнячками, а улучшать ее.
  • 0

#60
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Цены снижены, доставка бесплатно на моих руках..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал rusalka444: 23.06.2012, 16:57:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.