Перейти к содержимому

Фотография

Лай собак по ночамДостали!!!!!!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
тогда тут только ставить стеклопакеты и кондеры сплит. Тогда даже муха не залетит и не потревожит.

Еще могу порекомендовать спец.затычки в уши из спец.поролона. Будильник в таком случае надо ставить поближе и погромче. Проверено - все равно услышите, несмотря на затычки.

#22
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Хех.. Ну у нас стеклопакеты стоят:rolleyes: Ночью со стоянки, метрах в 50 от дома, начинает лаять шавка. Судя по голосу - волкодав, потому что волк ею подавится. И ведь не просто полаяла и заткнулась на минутку. А непрерывно и монотонно... тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф, сука убил бы.....
  • 0

#23
Hottab

Hottab
  • Гость
  • 37 сообщений

Хех.. Ну у нас стеклопакеты стоят:-) Ночью со стоянки, метрах в 50 от дома, начинает лаять шавка. Судя по голосу - волкодав, потому что волк ею подавится. И ведь не просто полаяла и заткнулась на минутку. А непрерывно и монотонно... тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф, сука убил бы.....


Наасчет того, что волк подавится - это клево! :lol:
У нас по району они стаями ходят.
Плюс бомжи гуляют.
Там не то что ружье, пулемет надо брать! :rolleyes:
  • 0

#24
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а вы петардой ее..петардой :rolleyes:)) и под хвост засуньте :lol:

#25
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Во дворе разок поселилась собачка лаяла без кмолку по ночам, я ее увозил далеко, а она приходил снова в наш двор, маме моей реально спать мешала, а она человек с не очень хорошим здоровьем. Так вот пришлось эту собачку отравить.


Не очень-то хороший конец у собаки :rolleyes:

А собачку не МУ-МУ звали? :lol:
  • 0

#26
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Во дворе разок поселилась собачка лаяла без кмолку по ночам, я ее увозил далеко, а она приходил снова в наш двор, маме моей реально спать мешала, а она человек с не очень хорошим здоровьем. Так вот пришлось эту собачку отравить.

Не очень-то хороший конец у собаки :rolleyes:

А собачку не МУ-МУ звали? :lol:

Судя по тому, что ее увозили - имя у нее было "ТУ-ТУ"....

Народ, а мож есть у кого воздушка с оптикой, чтобы метров с 50 эту тварь снять можно было?
Или если кто хочет - приглашаю поохотиться :-) Так сказать устроим охотничьи угодья:(
Не судите, судьи, меня строго - она уже второй год житья не дает.
  • 0

#27
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
есть такая в природе - называется Диана 57
с энергией ствола 25 джоулей вместо обычных 7ми
с оптикой
вороне в глаз с расстояния 100 метров- нормальное явление
=)

бегающей твари выбить глаза
тоже не сложно - в условиях ночи оптика
играет роль оч большого глаза
(если отн отверстие соотв)
  • 0

#28
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
а где такое надыбать на одну ночь? :rolleyes:
  • 0

#29
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
поезжайте в степь...запишите на аудиокассету вой волков...потом поставьте громкоговорители в местах где лают собаки и врубите на всю мощность эту запись. Может тогда шавки послушают, послушают старшего брата и заткнутся :rolleyes:

п.с. процедуру повторить до полного исчезновения ...лая собак

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 01.03.2005, 16:47:29


#30
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Во дворе разок поселилась собачка лаяла без кмолку по ночам, я ее увозил далеко, а она приходил снова в наш двор, маме моей реально спать мешала, а она человек с не очень хорошим здоровьем. Так вот пришлось эту собачку отравить.

Не очень-то хороший конец у собаки :rolleyes:

А собачку не МУ-МУ звали? :lol:

Судя по тому, что ее увозили - имя у нее было "ТУ-ТУ"....

Народ, а мож есть у кого воздушка с оптикой, чтобы метров с 50 эту тварь снять можно было?
Или если кто хочет - приглашаю поохотиться :( Так сказать устроим охотничьи угодья:eek:
Не судите, судьи, меня строго - она уже второй год житья не дает.



Когда избавитесь в своем районе, приглашаю поохотиться на наших тварей :-)
  • 0

#31
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Может меня позовёте ,я им собакам днём не буду давать спать (пусть хоть загавкаются ) а ночью, должны же они когда то спать ,Когда у тебя бессониЦТа
ты же что то считаешь баранов например ,или на конфе сидишь ,как ты считаешь может собак научить считать, или они как бараны .

Сори за эту белиберду.
  • 0

#32
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Ты предлагаешь собак научить на ЦТ лазить?:rolleyes:
  • 0

#33
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а у нас во дворе частный офис, летом завели собаку, скотина житья не давала, думала перегрызу её горло, а сейчас вроде ничего, наверное её перебазировали в другую часть двора, в любом случае хотелось бы узнать, что можно с этим сделать... Серъёзно, иногда она сволочь, собирает бродяжек вокруг за забором и они носятся лают по разные стороны... Может стоит охране этого офиса пожаловаться?
  • 0

#34
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Katerenok

Вы не на Муканова-Калинина живете?

нет. На Тимирязева-Джандосова.

снайперство с воздушкой для нас - уже пройденный этап. По опыту скажу - воздушка - это для мелких, бегающих в пределах видимости - отпугивает, но на 1 ночь ровно. А та шавка, что лает - до нее воздушка сейчас не достает =(

чую, что на 8 марта попрошу ружбайку кАнктретную. =(

Здается мне мы одних и тех же собак слушаем.....
Может соберем группу борцов за тишину и будем дежурить по суткам :rolleyes:
  • 0

#35
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а у нас  во дворе частный офис, летом завели собаку, скотина житья не давала, думала перегрызу её горло, а сейчас вроде ничего, наверное её перебазировали в другую часть двора, в любом случае хотелось бы узнать, что можно с этим сделать... Серъёзно, иногда она сволочь, собирает бродяжек вокруг за забором и они носятся лают по разные стороны... Может стоит охране этого офиса пожаловаться?


Стрелять надо одназначна... охрану в том числе, что сами баклуши бъют и спать другим не дают...
  • 0

#36
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ты предлагаешь собак научить на ЦТ лаить?

Неет - однозначно вам надо по китайскому языку подтянутся.
Хотя я тоже песать научился, а прочитывать ,ни времени ,ни денег нет.
Я стока веков приучал сопаку ,а ты её завалил ,мне может машины (им 100лет)на дороге загораживают (кино ремба-типа Гапант) тама чтоб поехать ,всех как в Баграме ,в арык паскидывать .
бЗы 1 - никаких пробак.
бЗы 2-Где такое ружо(трава) взял
бЗы 3 - А он сзади Би-Би ,Пи-Пи , А-А (назови десять отличий)я никогда не пользуюсь сигналом.

Сообщение отредактировал china: 01.03.2005, 20:09:01

  • 0

#37
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Злые вы...
  • 0

#38
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я купила в оружейном магазине газовый баллончик со слезоточивым газом, продавец порекомендовал, говорит, что от него собаки так плачут, что им гавкать времени не остается, правда еще не разу его не использовала, почему то животину жалко. Хотя по ночам бывает желание выйти, поймать и морду набрызгать, да лень... этож вставать, одеваться, спускаться, подниматься. Вот и приходится завывание всю ночь слушать.
Да и еще, когда на ночь выпьешь немного спиртного ничего не слышно :rolleyes:
  • 0

#39
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Точно! Идея! Надыбать баллончик, который нажимаешь и она пока не высрется весь - не успокоится. И за забор на собачью территорию! Они же, твари, любопытные и все сожрать норовят....
  • 0

#40
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Злые вы все какието :rolleyes:
У вас просто проблемы со сном, когда хороший сон то пофигу эти собаки, сам живу в частном доме, знаю. Сначало с собой разберитесь, стрессы на работе, еще нажретесь вечером а потом пол ночи заснуть не можете.
На крайняк окна хорошие спасают, да и через обычные не так уж сильно слышно лай, шум от проезжающих машин у половины города посильнее собак будет. Что машины долбить пойдем ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.