Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Саженцы. Айва, Вишня низкорослая,+ Любская, Слива желтая и чернослив, Малина сорт Новость Кузьмина,+Бабье Лето 2х разоваяЦВЕТЫ. Кампсис, Сирень махровая, Ирисы, Ландыши. Рудбекия (золотой шар)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#241
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
:hi:

будет на неделе, заказы принимаю заранее!!!

Клубника Черный принц, ягода имеет округлую форму, темный цвет. Когда клубника спелая, то цвет кажется почти черным – 10кус.
Изображение Изображение
- имеет очень высокие вкусовые достоинства – она сочная, сладкая и ароматная. Урожайность этого сорта довольно высокая, если правильно соблюдать все условия выращивания. Преимуществом этого сорта является то, что он довольно устойчив к различным заболеванием, а также обладает хорошей морозоустойчивостью, что помогает переживать заморозки неожиданные.


  • 0

#242
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Деревья

Вишня низкорослая двух летки (уже цвели)
В этом году будет приживаться, плодоношение на след. Год.
Изображение Изображение
- взрослое растение достигает максимум 2метра, очень удобно сажать в частных домах, не затеняет окна и красиво цветет, веточки тонкие и при росте опускаются в низ, что очень удобно при сборе урожая, ягода красно-черная и кисло-сладкая, варенье и компоты изумительные, очень плодоносные

Вишня Любская двух летки
В этом году будет приживаться, на след. год даст пару цветочков, полноценное плодоношение на третий год.
Изображение Изображение
- деревья средне рослые, до 3,5 м высоты, с овально-округлой кроной, хорошей зимостойкости и засухоустойчивости, очень красиво цветут,можно еще сушить.

Слива-темно синяя (чернослив)
Плодоносить будут на 3-4год, в зависимости от ухода.
Изображение Изображение
- для компотов, варенья, повидла и джемов, а так же просто покушать!


Слива Медовая (корень двух летний, побеги одно летки)
Плодоносить будут на 3-4год, в зависимости от ухода.
Изображение Изображение
- очень сладка, для варенья, компотов, повидла, очень вкусная! я ее так сказать в свеженьком виде очень люблю!


  • 0

#243
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Виноград Ризамат чубук с корнями (однолетка) – (есть чубуки не укорененные по 100тг.) плодоношение на 3-4год.
Изображение
- виноград столово - изюмный сорт узбекской селекции, гроздь крупная. Ягоды сладкие, очень крупные, цилиндрические, темно-красные (длинна до 3-3,5 см.). Мякоть плотная. Особенность сорта – быстрого накопление сахара.

Малина Новость Кузьмина (при транспортировке сок не дает и не мнется)
В этом году приживется и даст побеги на них в след. году будет полноценный урожай.
Изображение
- ягодки сладкие,можно приготовить варенье, наливку, повидло, морс, и просто покушать свежими. Сорт хорошо растёт и плодоносит на самых разнообразных почвах.Урожайность высокая, зимостойкость хорошая

Золотистая смородина, однолетки (колированный крыжовник со смородиной) Плодоношение на след год после посадки.
Изображение Изображение
- имеет массу достоинств и заслуживает широкого распространения. Во-первых, она практически не болеет и не повреждается вредителями. Во-вторых, она намного превосходит другие виды смородины как по морозостойкости, так и по засухоустойчивости. В-третьих, золотистая смородина может расти на любых видах почв, кроме сырых участков с тяжёлыми глинами. Кроме всего прочего это очень декоративный кустарник и прекрасный медонос.

Ежемалина черная, не колючая, гладкоствольная, укоренённые черенки, плодоношение на 2ой год.
Изображение
- ягода крупная черная вытянутая, на вкус сладкая, сам куст не колючий, варенье просто пальчики оближешь, а если добавить 10-15 ягодок в компот цвет получается шикарный!!!

сирень простая и крупная фиолетовая, фото свое!!!

Изображение

так же, есть


  • 0

#244
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
:hi:
  • 0

#245
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
будет на неделе, заказы принимаю заранее!!!

Клубника Черный принц, ягода имеет округлую форму, темный цвет. Когда клубника спелая, то цвет кажется почти черным – 10кус.
Изображение Изображение
- имеет очень высокие вкусовые достоинства – она сочная, сладкая и ароматная. Урожайность этого сорта довольно высокая, если правильно соблюдать все условия выращивания. Преимуществом этого сорта является то, что он довольно устойчив к различным заболеванием, а также обладает хорошей морозоустойчивостью, что помогает переживать заморозки неожиданные.

  • 0

#246
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а как узнать про цены и как вас найти?
  • 0

#247
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

а как узнать про цены и как вас найти?

ответ влс :hi:
  • 0

#248
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Дюорый день! Заказали в прошлом году в одном питомнике саженцы разных плодово-ягодных деревьев, собирались на этот год обновить сад, оставили залог, вчера поехали забирать, а нам и говорят, что ничего уже нет. Вот так вот нас подвели! К выходным нужны саженцы, вышлите мне плиз, прайс лист с ценами на то что есть в наличии

naydenova.anna@mail.ru
  • 0

#249
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Дюорый день! Заказали в прошлом году в одном питомнике саженцы разных плодово-ягодных деревьев, собирались на этот год обновить сад, оставили залог, вчера поехали забирать, а нам и говорят, что ничего уже нет. Вот так вот нас подвели! К выходным нужны саженцы, вышлите мне плиз, прайс лист с ценами на то что есть в наличии

naydenova.anna@mail.ru

ответила в лс а не на почту! ;)
  • 0

#250
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Виноград Ризамат чубук с корнями (однолетка) – (есть чубуки не укорененные по 100тг.) плодоношение на 3-4год.
Изображение
- виноград столово - изюмный сорт узбекской селекции, гроздь крупная. Ягоды сладкие, очень крупные, цилиндрические, темно-красные (длинна до 3-3,5 см.). Мякоть плотная. Особенность сорта – быстрого накопление сахара.

Ежемалина черная, не колючая, гладкоствольная, укоренённые черенки, плодоношение на 2ой год.
Изображение
- ягода крупная черная вытянутая, на вкус сладкая, сам куст не колючий, варенье просто пальчики оближешь, а если добавить 10-15 ягодок в компот цвет получается шикарный!!!
  • 0

#251
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Виноград Ризамат чубук с корнями (однолетка)


Можно цену? И на золотистую смородину тоже будьте добры!
  • -1

#252
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Виноград Ризамат чубук с корнями (однолетка)


Можно цену? И на золотистую смородину тоже будьте добры!


ответил в лс! :hi:
  • 0

#253
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Виноград Ризамат чубук с корнями (однолетка) 4шт. 2шт.

Золотистая смородина 3шт.


Будьте добры в резерв! Завтра после обеда вам перезвоню обязательно!

И на сливу цены тоже можно, и возраст? Спасибо!
  • 0

#254
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
подробно ответила в лс! :hi:
звоните 8 777 296 47 38
  • 0

#255
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вишня низкорослая двух летки (уже цвели)
В этом году будет приживаться, плодоношение на след. Год.
Изображение Изображение
- взрослое растение достигает максимум 2метра, очень удобно сажать в частных домах, не затеняет окна и красиво цветет, веточки тонкие и при росте опускаются в низ, что очень удобно при сборе урожая, ягода красно-черная и кисло-сладкая, варенье и компоты изумительные, очень плодоносные

Вишня Любская двух летки
В этом году будет приживаться, на след. год даст пару цветочков, полноценное плодоношение на третий год.
Изображение Изображение
- деревья средне рослые, до 3,5 м высоты, с овально-округлой кроной, хорошей зимостойкости и засухоустойчивости, очень красиво цветут,можно еще сушить.

Слива-темно синяя (чернослив)
Плодоносить будут на 3-4год, в зависимости от ухода.
Изображение Изображение
- для компотов, варенья, повидла и джемов, а так же просто покушать!


Слива Медовая (корень двух летний, побеги одно летки)
Плодоносить будут на 3-4год, в зависимости от ухода.
Изображение Изображение
- очень сладка, для варенья, компотов, повидла, очень вкусная! я ее так сказать в свеженьком виде очень люблю!
  • 0

#256
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
клубника будет завтра-послезавтра! :idea:
  • 0

#257
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
осталось немного вишни и винограда, иииии ежемалина 1-2кус. :idea:
  • 0

#258
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Виноград Ризамат чубук с корнями (однолетка) – (есть чубуки не укорененные по 100тг.) плодоношение на 3-4год.
Изображение
- виноград столово - изюмный сорт узбекской селекции, гроздь крупная. Ягоды сладкие, очень крупные, цилиндрические, темно-красные (длинна до 3-3,5 см.). Мякоть плотная. Особенность сорта – быстрого накопление сахара.

Ежемалина черная, не колючая, гладкоствольная, укоренённые черенки, плодоношение на 2ой год.
Изображение
- ягода крупная черная вытянутая, на вкус сладкая, сам куст не колючий, варенье просто пальчики оближешь, а если добавить 10-15 ягодок в компот цвет получается шикарный!!!


  • 0

#259
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
:hi: у ког сегодня заказы, жду вас после 16-00!
  • 0

#260
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
будет завтра!!!

Клубника Черный принц, ягода имеет округлую форму, темный цвет. Когда клубника спелая, то цвет кажется почти черным – 10кус.
Изображение Изображение
- имеет очень высокие вкусовые достоинства – она сочная, сладкая и ароматная. Урожайность этого сорта довольно высокая, если правильно соблюдать все условия выращивания. Преимуществом этого сорта является то, что он довольно устойчив к различным заболеванием, а также обладает хорошей морозоустойчивостью, что помогает переживать заморозки неожиданные.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.