Перейти к содержимому

Фотография

понижение рейтингаза что??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Объясните мне пожалуйста, почему мне стабильно кто-то (я полагаю, эти функции только модераторам доступны) мне за 1 сутки с рейтинга "-3" понизили до "-8" :confused: . На каком таком основании? Извольте объясниться!! И вообще, зачем эти унизительные (ИМХО) рейтинги придуманы :dont: ? Тоже прошу объяснений.[ex]Предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20129511[/ex]
  • -16

#2
Игрушки со склада

Игрушки со склада
  • Гость
  • 18 сообщений

Объясните мне пожалуйста, почему мне стабильно кто-то (я полагаю, эти функции только модераторам доступны) мне за 1 сутки с рейтинга "-3" понизили до "-8" :confused: . На каком таком основании? Извольте объясниться!! И вообще, зачем эти унизительные (ИМХО) рейтинги придуманы :dont: ? Тоже прошу объяснений.


ой да не растраивайтесь))) на мой посмотрите и улыбнитесь))) за 1 день -15, а за что? из за зависти, по моему я людям только лучшее предлагаю))))
  • 5

#3
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В этом разделе почти в каждой теме есть ответы на Ваши вопросы, не ленитесь и просмотрите.
Кстати, минусы ставить могут все пользователи форума, набравшие определенное кол-во полезных сообщений ;)
  • 6

#4
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В этом разделе почти в каждой теме есть ответы на Ваши вопросы, не ленитесь и просмотрите.
Кстати, минусы ставить могут все пользователи форума, набравшие определенное кол-во полезных сообщений ;)

спасибо Вам за совет, просмотрю, а так я только по названиям тем пробежалась, не попалось на глаза подобное, вот и решилась на "отчаянный" шаг :)
  • -4

#5
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Объясните мне пожалуйста, почему мне стабильно кто-то (я полагаю, эти функции только модераторам доступны) мне за 1 сутки с рейтинга "-3" понизили до "-8" :confused: . На каком таком основании? Извольте объясниться!! И вообще, зачем эти унизительные (ИМХО) рейтинги придуманы :dont: ? Тоже прошу объяснений.

Обана... прямо извольте объясниться :lol: !!!
А почему Вы решили что сие только модераторам доступно :spy: ?
И хотите маленькое пророчество? В этой теме (ну и соответственно в целом) количество минусов у Вас станет сильно расти...

Сообщение отредактировал Антрополог: 26.03.2012, 19:00:12

  • -3

#6
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Объясните мне пожалуйста, почему мне стабильно кто-то (я полагаю, эти функции только модераторам доступны) мне за 1 сутки с рейтинга "-3" понизили до "-8" :confused: . На каком таком основании? Извольте объясниться!! И вообще, зачем эти унизительные (ИМХО) рейтинги придуманы :dont: ? Тоже прошу объяснений.

Обана... прямо извольте объясниться :lol: !!!
А почему Вы решили что сие только модераторам доступно :spy: ?
И хотите маленькое пророчество? В этой теме (ну и соответственно в целом) количество минусов у Вас станет сильно расти...


Ну воть, утешили :lol: . А что, количество минусов с Вашей помощью начало расти? И для чего это нужно именно Вам? "Сие только модераторам доступно" я решила потому, что сама пыталась пользователям повышать оценки, а выходило "вы исчерпали лмит положительных оценок", хотя мне еще не удалось-таки никому сделать такую маленькую приятность. Но мне вот разъяснили тут, что нужно набрать нужно кол-во сообщений и тогда всё разрешится :dandy:

Сообщение отредактировал dos83: 26.03.2012, 19:09:31

  • -7

#7
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
dos83, где-то было написано: Кого волнует виртуальная репутация, тому пора к реальным врачам!!!

Вас что на самом деле заботит, что какие-то инкогнито вас минусят??? Поднимите правую руку вверх, и скажите; Ну, и йух с ними!

Шепотом: а вообще открою вам тайну! Минусы бесят не только простых форумчан, но и излишне впечатлительных модеров!!! Я модеру минус зафигачила, а он пригрозил меня в баню на полгода :lol: ! Эвоно как задело :lol: !
  • 3

#8
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

dos83, где-то было написано: Кого волнует виртуальная репутация, тому пора к реальным врачам!!!

Вас что на самом деле заботит, что какие-то инкогнито вас минусят??? Поднимите правую руку вверх, и скажите; Ну, и йух с ними!

Шепотом: а вообще открою вам тайну! Минусы бесят не только простых форумчан, но и излишне впечатлительных модеров!!! Я модеру минус зафигачила, а он пригрозил меня в баню на полгода :lol: ! Эвоно как задело :lol: !


да не, это была мимолетная вспышка возмущения, и Вы правы на счет врачей :D эта фи.ня реально может мутить настр у нестрессоустойчивых. А я давно уже балдю над данной ситуэйшен. А Вы молодца на счет оценки модеру :idea: , тока я вот за справедливость всё ж...млин, ведь и "справедливость" ныне понятие не модное... :ninja:
  • -3

#9
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кстати, тут мне кто-то минусы ставит после каждого моего сообщения, так вот, выражаю БЛАХОДАРНОСТЬ это "добропожОпелателю", ведь у меня теперь начался свой рекорд по минусам! ух и люблю я их :lol: . От себя - Щастя Вам, ЗдоровЯ и кууууучку Денег :smoke: ! а куда нынче без них? :bow: И вот еще, предлагаю Вам УВАЖАЕМЫЙ минусист написать мне тут от себя, что-де Я это ВОТ минусы тут дарю напра-налево...хоть буду знать Вас по нику...или как? слабо? и за это сообщение можете мне 1 000 000 минусов Ваших наставить :p , или лень мышкой щёлкать :lol: ?

Сообщение отредактировал dos83: 26.03.2012, 23:38:06

  • -5

#10
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
часто встречаю посты типа "спасибо, полюсик вам", почему бы не поставить плюс, тем самым выразив благодарность за полезный пост, и промолчать об этом?

Сообщение отредактировал рюмка: 27.03.2012, 04:03:48

  • 4

#11
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и за это сообщение можете мне 1 000 000 минусов Ваших наставить :p , или лень мышкой щёлкать :lol: ?

Один юзер, может отметить плюсом или минусом определённый пост - только один раз...
Ваша истерия не совсем понятна...
Минусы авторам подобных криков души в данном подфоруме - некая терапия...
и да... я тоже отметился, можете знать меня по нику....

почему бы не поставить плюс, тем самым выразив благодарность за полезный пост, и промолчать об этом?

Вероятно смысл фичи именно в этом...
  • -3

#12
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

И вообще, зачем эти унизительные (ИМХО) рейтинги придуманы :dont: ?


а поговорить? :)
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пора вводить тест на стрессоустойчивость при регистрации... :faceoff:
  • 1

#14
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Оуф... система плюсов и минусов - великая вещь.
Во первых, не приходится приводить в соответствие с правилами форума частное мнение о том, что полную атрофию сознания и деградацию разума современная медицина исправить не в силах.
Во вторых, это тест на стрессоустойчивость.
В третьих, тест на IQ, в который входят несколько моментов: задал ли пользователь сакраментальный вопрос "а пАчЕму я не мАгу сАздать тему?", возмутился ли системой плюсов и минусов, задался ли вопросом "а почему я не могу плюсики поставить". ;)
  • 1

#15
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В третьих, тест на IQ, в который входят несколько моментов: задал ли пользователь сакраментальный вопрос "а пАчЕму я не мАгу сАздать тему?", возмутился ли системой плюсов и минусов, задался ли вопросом "а почему я не могу плюсики поставить". ;)

:lol: так вот он сакральный смысл...
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.