Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Почти Даромколяска Happych Aviator 3 в 1

дети коляска

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Параметры:
  • дно люльки из жесткого оргалита, утепленное и не продуваемое;
  • каркас жесткий и надежный;
  • просторная, с внутренней обшивкой из хлопка;
  • коляску легко переносить;
  • складной капюшон со смотровым окошком;
  • регулируемая спинка, 3 положения;
  • регулируемая подножка;
  • внешняя обшивка из водоотталкивающего материала;
  • принимает положение по ходу движения коляски и против;
  • передние колеса из пластика, задние колеса на шинах;
  • передние вращаются на 360 градусов с фиксацией прямо;
  • легкая и прочная алюминиевая рама;
  • система быстрого крепления люльки и прогулочного блока;
  • вместительная корзина для покупок;
  • перекидная ручка регулируется по высоте;
  • амортизаторы с регулируемой жесткостью;
  • передний и задний тормоз.
В комплекте:
  • дождевик;
  • сумка для мамы;
  • чехол для ножек;
  • сетка для продуктов;
  • автокресло.


    Размеры и вес:

  • размеры люльки 75Х35 см;
  • вес коляски 11 кг;
  • колесная база 62см.

Детская коляска Happych (Хэппич) Aviator 3 в 1 - данный вид,оснащен автокреслом,которое можно надёжно зафиксировать на раме.Внутренняя обшивка разработанная из антиаллергенных материалов,придаёт особое удобство и быстрое снятие хлопковой ткани для процедуры стирки при пониженной температуре.Четыре устойчивых и разворотных на 360 градусов колеса на практичных шинах и настраиваемых амортизаторах поддерживают ход и координируют движение коляски, помогая осваивать разнообразные места в парке и увеличивать проходимость зимой. Благодаря удобному механизму крепления вы сможете быстро и непринужденно прикрепить на надёжную алюминиевую раму, люльку или прогулочный блок. Прогулочный блок может настроить в трёх позициях спинки. Вы можете настроить подножку в соответствии с ростом вашего крохи.

Прикреплённые изображения:

  • 0501696full.jpg

Сообщение отредактировал Lino: 26.02.2012, 15:40:12

  • 0

#2
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Коляска в отличном состоянии! Не пожалеете! Автокресло АБСОЛЮТНО новое, мы в нем даже не сидели, упакованое. В машине ездит со мной на руках на заднем сидении.
В люльке гуляли 8 раз от силы, так как зимой холодно, а в это время мы были еще совсем маленькими.
Сейчас гуляли 3 раза. Комплект полный. Дождевиком также ни разу не пользовались! И сумка для мамы и чехольчик на ножки, все идет в комплекте, все новое, я этим не пользовалась.
  • 0

#3
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ДД, а можно цену в ЛС.
  • 0

#4
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Причина продажи коляски - мы живем на 9-м этаже и очень часто не работает лифт. Тащить на 9-тый этаж сначала 7 кг малыша, а потом коляску очень сложно. Так бы я ее не продавала, нам нравится то, что она пройдет по любым сугробам и ухабинам на дороге, нигде не застревает! Шины мощные, я их подкачала до нужного состояния. В общем, берите, не пожалеете.

Цена: 54 000 тг.
  • 0

#5
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
цену размещаю здесь в темке, тк лучше вы сразу зайдете, увидите цену и будете знать что к чему, чем будете ждать мой ответ в ЛС. Спасибо за внимание к темке!
  • 0

#6
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Цвет, как на фото!
  • 0

#7
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Только что собрала воедино то, что в комплекте:
  • дождевик;
  • сумка для мамы;
  • чехол для ножек;
  • сетка для продуктов;
  • автокресло.
Это все НОВОЕ!
  • 0

#8
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
точно такая же! только цвет, как на первом фото

Прикреплённые изображения:

  • 4e16f0a5432c01.jpg

  • 0

#9
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
и шины мощнее. в общем, коляска для серьезных малышей))
  • 0

#10
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
за координатами - пишите в ЛС
  • 0

#11
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Коляска! Дешево!

Прикреплённые изображения:

  • 4e16f0f2a0e6d6.jpg

Сообщение отредактировал Lino: 26.02.2012, 16:30:22

  • 0

#12
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Такая новая коляска стоит около 68 000 тг.

Моя практически новая! 54 000 тг.

Зато, когда и ваш ребенок подрастет, вы поменяете ее на более легкую! Зачем брать дорогие модели колясок! Сочетайте Цена + Качество! Позаботьтесь о безопасности вашего ребенка. Мощный каркас коляски защитит малыша!
  • 0

#13
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Хорошему человеку Коляска + ПОДАРОК! Изображение
  • 0

#14
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вам очень понравится эта коляска

Прикреплённые изображения:

  • 4e16f0c7a2b7e4.jpg

  • 0

#15
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
НОВОЕ!
  • дождевик;
  • сумка для мамы;
  • чехол для ножек;
  • сетка для продуктов;
  • автокресло.

  • 0

#16
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Люлька - пользовались 8 раз, зимой мало выходили гулять, в основном на машине катались, либо дышали воздухом на балконе!
  • 0

#17
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Happych Aviator 3 в 1!

Прикреплённые изображения:

  • 4e16f0d38bcca5.jpg

  • 0

#18
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Отзывы:
Мы купили коляску Happych Aviator (Хэппич Авиатор) в декабре 2009-го. Сразу взяли 3 в 1 - люльку, прогулку и автокресло. Все три единицы послужили на славу. Люлькой мы пользовались 6 месяцев, прогулкой - около трех месяцев, а автокреслом - около года. Из автокресла мы просто выросли, люлькой перестали пользоваться, потому что наступило лето и мы решили "не закупоривать" ребенка, а прогулкой перестали пользоваться, потому что пробились колеса, и у нас не было возможности их починить. Эти коляски есть с резиновыми и пластиковыми передними колесами. Мы выбрали с резиновыми, и наша коляска хорошо ездила и по разбитым дорогам, и по снегу, и грунтовке.
Надо сказать, что за все время (это 9 месяцев коляска и год - автокресло), что я пользовалась коляской Happych Aviator (Хэппич Авиатор), я нарадоваться ею не могла: дизайн красивый, легкая (11 кг), маневреная. До покупки я читала в отзывах, что одним из минусов является небольшая люлька, но мы провозили нашего малыша в ней до 6 месяцев, и можно было еще, так что этот минус, на мой взгляд, отпадает.



Просто отличная коляска, если учитывать соотношение Цена-Качество. Стоит намного дешевле той же самой Инглизины, а сочетает в себе все самые необходимые функции. Купили ее потому что, во-первых, внешне выглядит она очень привлекательно, стильная, не громоздкая, выбор расцветок большой. Самый главный ее плюс конкретно в моей ситуации - небольшой вес - всего 11 кг, ведь лифта у нас нет, а я далеко не культурист, и коляску с большим весом врядли потяну. У нее большие надувные колеса, отличная проходимость, передние хоть и являются поворотными, но их можно зафиксировать, и вы получите обычную классику.
Легко складывается и раскладывается, внутренняя обшивка из хлопка и ее можно в любой момент снять и постирать. У меня вариант коляски 2 в 1, но прогулку пока еще не доставали.
В общем коляской довольна! Плюсов множество, перечислять все замучаешься. Единственный минус - не очень в ней укачивать ребенка, амортизация жестковата.

наша коляска прошла испытание и летом и зимой.
Проходимость у неё хорошая, все проблемы со снегом и "кашей" в городе решаются путём блокировки колёс.
У нас коляска 3 в 1, порадовала возможность не докупать отдельное автокресло - нашей девочке в нём было удобно.
Обратите внимание - автокресло узковато. То есть, заявлено от 0 кг до 11, а на самом деле килограммов до 8-ми, наверное. Но мы к тому времени уже купили кресло побольше и поэтому не пострадали Изображение.
Отличный выбор расцветок. мягкий ход. Относительно нетяжёлая. Советую всем!

  • 0

#19
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
По всем вопросам пишите, а также звоните по телефону: 87011133260 Вероника
  • 0

#20
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
54 000 тг.!
  • 0



Темы с аналогичным тегами дети коляска

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.