Перейти к содержимому

Фотография

Нурсултану выключили свет в ПарламентеВо время очередного послания народу КЗ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Это что.. вот вчера прикол был..
Офис нашей фирмы находится в одном элитном здании, где в Пентхаузе живет Алия Нурсултановна.. Так вот вчера сломался наш чудесный лифт, и многие видели, как она с 10-го (!) этажа, как простая смертная спускалась пешочком. Мы с сотрудницей в это время как раз с обеда шли, и нас два симпатичных плотненьких парнишки попросили пройти другой лестницей, вежливо так, ненавязчиво.. А вечером после работы, когда лифт заработал, я видела, что возле кнопок ковыряетя какой-то мужчинка, объяснил, что делает персональный, блокирующий остальные, вызов для пентхауза..
Так что, ничто человеческое им не чуждо. Только наверное, мелкие жизненные неурядицы раздражают их на порядок больше, чем простой люд.
  • 0

#42
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

...и кто наконец расскажет, каким образом здание , числящееся по особой подгруппе первой группы по энергоснабжению, в итоге оказалось фактически обеспеченным электричеством по третьей, последней группе ?


Я плакалЪ
http://inform.kz/sho...g=rus&id=112221

Я думаю, что Шукееву надо подумать, чтобы в дальнейшем на время таких мероприятий не только прекращать стрительные работы, но и движение транспорта во всем городе, да и пешеходов тоже, может даже пойти дальше и обесточить весь город кроме места проведения мерприятия, опечатать все входные двери всех зданий, чтобы не дай бог...... :(

Кстати недавно вон в Нижнем Новгороде аэропорт на несколько часов был обесточен, а вроде бы как тоже должен числиться по первой группе, если не по особой подгруппе.
  • 0

#43
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Я плакалЪ
http://inform.kz/sho...g=rus&id=112221

Круто... :(
Что-то подсказывает мне, не климат будет компании "Крюгер" в КЗ...
  • 0

#44
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Во-первых, не Нурсултану :( , а уважаемому Нурсултану Абишевичу!
Во-вторых, все будет нормуль! YO! :)
  • 0

#45
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Это что.. вот вчера прикол был..
Офис нашей фирмы находится в одном элитном здании, где в Пентхаузе живет Алия Нурсултановна.. Так вот вчера сломался наш чудесный лифт, и многие видели, как она с 10-го (!) этажа, как простая смертная спускалась пешочком. Мы с сотрудницей  в это время как раз с обеда шли, и нас два симпатичных плотненьких парнишки попросили пройти другой лестницей, вежливо так, ненавязчиво.. А вечером после работы, когда лифт заработал, я видела, что возле кнопок ковыряетя какой-то мужчинка, объяснил, что делает персональный, блокирующий остальные,  вызов для пентхауза..
Так что, ничто человеческое им не чуждо. Только наверное, мелкие жизненные неурядицы раздражают их на порядок больше, чем простой люд.

ну что вы прямо так удивляетесь...
право, интересно даже )))
обычные люди это, о-быч-ны-е - ничего интересного :)

немного оффа:

однажды она сидела с подружкой в одном модном месте нашего города, а столиком рядом сидели мы. Когда подошла еще партия друзей, оказалось, что на диваны уже все не влазят - решили найти стул. Самым простым способом показался попросить пустующий у соседнего столика =))))
Что я и не преминул сделать ;)

Диалог:
Я: Девушки (сделал вид, что типа не узнал :(), добрый вечер! Можно попросить у вас пустующий стул?
Алия: аа, вообще-то, мы ожидаем еще людей... Но возьмите, нам найдут. (;))
Я: Огромное спасибо! Приятного вам вечера! :D
Алия: Спасибо, вам тоже.

Самое интересное то, что никто из наших даже не обратил внимания на сидевших рядом )). Только когда я сказал, что сбоку от нас сидит президентская дочка и, выходит, что мы только что стрельнули у них стул - заставило их развернуть головы налево к ним :D

Сообщение отредактировал Olzhas: 19.02.2005, 18:00:36

  • 0

#46
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Несмотря на 100% совпадение сценария,с книжкой "Китайский проезд" Э.Тополя, никаких китайцев и рядом не валялись, ROFL.
  • 0

#47
хАли-гАли

хАли-гАли

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 82 сообщений

ну что вы прямо так удивляетесь...
право, интересно даже )))
обычные люди это, о-быч-ны-е - ничего интересного  :( 

Вы может еще тут скажете что они пукают тоже как мы?!! (про другое даже стесняюсь спросить)

#48
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Я так понял из послания, что в этом году немножко поэкспериментируем (принцип одного окна, выборность и прочие демократические институты) и уже потом народ сам решит выбирать ли ему президентскую форму правления или парламентскую. Проще говоря ? пока еще рановато с коренными преобразованиями, продолжаем такой же курс.

Комментарии излишни.
  • 0

#49
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я плакалЪ
http://inform.kz/sho...g=rus&id=112221

Круто... :(
Что-то подсказывает мне, не климат будет компании "Крюгер" в КЗ...

Контрольный вопрос - "какой из подьездов к главной площади будет переименован в ознаменование события в улицу Вязов? " ;)

P.S.

"...видишь ли раны в
асфальте?
Если Отчизна
тебя не просила,
зачем ты полезла
в траншеекопатель?

Радио, радио,
радио, радио,
радио, радио,
радио, радио, о-о.
"

...теперь я знаю, о ком эта песня... :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 19.02.2005, 19:19:44

  • 0

#50
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Зуб даю, в местах "для поцелуев" времени зря не теряли...  [SIZE=7]

А может ето специально сделано. Президент страны сам сказал, численность населения нужно довести до 25 миллионов челов 
вот народ и начал .....


А кто на энтих местах а Парламенте сидит?
И кто кого там начал? ...
:(

#51
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
во всех акиматах людей собирали в зале смотреть. смотрели.
  • 0

#52
Hottab

Hottab
  • Гость
  • 37 сообщений

А вообще нашим правителям давно свет божий уже не нужен.
Они сами его излучают и нам дорожку осветили. Аж до 2030- года


Точно! :rolleyes: :lol:
  • 0

#53
Hottab

Hottab
  • Гость
  • 37 сообщений

представляю как напряглись в этот момент компетентные органы


До грыжи в гемороидальном узле! :rolleyes: :lol:
  • 0

#54
Hottab

Hottab
  • Гость
  • 37 сообщений

Я так понял из послания, что в этом году немножко поэкспериментируем (принцип одного окна, выборность и прочие демократические институты) и уже потом народ сам решит выбирать ли ему президентскую форму правления или парламентскую. Проще говоря ? пока еще рановато с коренными преобразованиями, продолжаем такой же курс.

Комментарии излишни.


Как пелось в одной старой песне:

"Все идет по плану!" :rolleyes:
  • 0

#55
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
UPS надо было ставить в парламент :rolleyes:
  • 0

#56
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Тоже есть история с лифтом и членами президентской семьи.
В бытность, когда я работала в Агентстве Хабар у нас часто отключали лифты. Под новый год было тоже самое. И тут свое детище посетила сама Дарига Нурсултановна. Вечером часов этак в 20.00 собралась я домой, спускаемся мы с подругой по лестнице, болтаем, ржем довольно громко и тут слышим сзади цокот каблучков. Оглядываемся - идет САМА в шубе, а на пару ступенек выше - верзила в пинджаке!
Мы как ни в чем ни бывало идем дальше, доходим до 1-го этажа и тут охранники машут что есть силы руками, шикают на нас и зыркают глазищами. Мы идем дальше, будто не понимаем и тут нас под белы рученьки и выводят в коридор и в другую дверь на улицу.
Как это так - поперек батьки в дверь выйти! Не порядок!
  • 0

#57
Hottab

Hottab
  • Гость
  • 37 сообщений

Тоже есть история с лифтом и членами президентской семьи.
В бытность, когда я работала в Агентстве Хабар у нас часто отключали лифты. Под новый год было тоже самое. И тут свое детище посетила сама Дарига Нурсултановна. Вечером часов этак в 20.00 собралась я домой, спускаемся мы с подругой по лестнице, болтаем, ржем довольно громко и тут слышим сзади цокот каблучков. Оглядываемся - идет САМА в шубе, а на пару ступенек выше - верзила в пинджаке!
Мы как ни в чем ни бывало идем дальше, доходим до 1-го этажа и тут охранники машут что есть силы руками, шикают на нас и зыркают глазищами. Мы идем дальше, будто не понимаем и тут нас под белы рученьки и выводят в коридор и в другую дверь на улицу.
Как это так - поперек батьки в дверь выйти! Не порядок!


ХЕХ, МЛЯ!
  • 0

#58
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

ну что вы прямо так удивляетесь...
право, интересно даже )))
обычные люди это, о-быч-ны-е - ничего интересного  :lol:

немного оффа:

однажды она сидела с подружкой в одном модном месте нашего города, а столиком рядом сидели мы. Когда подошла еще партия друзей, оказалось, что на диваны уже все не влазят - решили найти стул. Самым простым способом показался попросить пустующий у соседнего столика =))))
Что я и не преминул сделать  :-)

Диалог:
Я: Девушки (сделал вид, что типа не узнал  :rolleyes:), добрый вечер! Можно попросить у вас пустующий стул?
Алия: аа, вообще-то, мы ожидаем еще людей... Но возьмите, нам найдут. (:()
Я: Огромное спасибо! Приятного вам вечера! :lol:
Алия: Спасибо, вам тоже.

Самое интересное то, что никто из наших даже не обратил внимания на сидевших рядом )). Только когда я сказал, что сбоку от нас сидит президентская дочка и, выходит, что мы только что стрельнули у них стул - заставило их развернуть головы налево к ним  :eek:


а глаза такие добрые-добрые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.