Перейти к содержимому

Фотография

KBTUKazakh British Technical University

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Dinamo

Dinamo
  • Постоялец
  • 329 сообщений
[07.08.2001] СОЗДАНО АО "КАЗАХСТАНСКО-БРИТАНСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Постановлением Правительства создано акционерное общество "Казахстанско-Британский технический университет" со стопроцентным участием государства в уставном капитале, передает Казахское информационное агентство. Его основным предметом деятельности определена реализация образовательных программ высшего профессионального и послевузовского профессионального образования по техническим специальностям.  .......................

Народ
Кто что знает по этому поводу ?


  • 0

#2
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А что-то не так?
  • 0

#3
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Ну типа у кого нибудь есть по subj телефон, адрес и т.п.
  • 0

#4
Dinamo

Dinamo
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А что-то не так?

Все так !

Просто узнать хотел где находится, какие специальности есть и все такое. Поискал в инете ничего не нашел.

Слышал это типа КИМЭПА только для технарей.
  • 0

#5
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Советую спросить у Alter, он как раз работает в организации, владеющей сим заведением
  • 0

#6
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Советую спросить у Alter, он как раз работает в организации, владеющей сим заведением

Ну...не совсем...
я работаю в дочерней компании Фонда...

Вобщем, честно говоря незнаю когда и как его открывают - пока все что говорят что в этом году набор на 1й курс будет.
То что "типа КИМЭПа" - да, наверняка так и будет...
Телефоны "приемных" - незнаю, вечером скажут...

а так если вобщем - 3272-694937 - он общи там на весь отдел маркетинга как я понял.
Жайкабаева Акмарал Нурдиллаевна - ст. менеджер департамента маркетинга.
Толыпбеков Булат Сергалиевич. - тоже какой-то там менеджер.
Телефоны ректората и т.п. не думает что будет "хорошо" давать :) - могут ведь и по балде дать...даже мне ;)

Вобщем если есть конкретные вопросы - кидайте. Я могу им распечатку форума занести...благо дело сидим вместе в одном здании...
BTW - находится в бывш. здании правительства казССР...на Толе-би 59 уг. Панфилова, уг. Аблай-Хана, уг. Советской. У них вход вроде как с Панфилова...
  • 0

#7
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Советую спросить у Alter, он как раз работает в организации, владеющей сим заведением

"Постановлением Правительства создано акционерное общество "Казахстанско-Британский технический университет" со стопроцентным участием государства в уставном капитале"

Извините, где Алтер работает???
;)
  • 0

#8
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Вобщем если есть конкретные вопросы - кидайте. Я могу им распечатку форума занести...благо дело сидим вместе в одном здании...

Вопрос по существу: можно ли по окончании этого заведения уехать работать отсюда в более приличное место?
Ну например, в Великобританию?
Или это для поддержки "отечественного производителя"?
  • 0

#9
Dinamo

Dinamo
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вобщем если есть конкретные вопросы - кидайте. Я могу им распечатку форума занести...благо дело сидим вместе в одном здании...

Вопросы такие

1. Специальности
2. Формы обучения
3. Преп. состатв
4. Оплата
5. Диплом
6. Контакты
  • 0

#10
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Советую спросить у Alter, он как раз работает в организации, владеющей сим заведением

"Постановлением Правительства создано акционерное общество "Казахстанско-Британский технический университет" со стопроцентным участием государства в уставном капитале"

Извините, где Алтер работает???
:)

где я работаю - извините за грубость - но не дело форума...если интересно - на мыло/аську/сотку и т.д.

ага...еще у нас есть Нац Компании типа ТрансОйла, КазахОйла, Темир-Жолы, Телекома и т.д. ;) это к вопросу о 100% гос. владении...
как грится - "базар жок - мы честный народ, на людей пашем, на благо отечества" :D
  • 0

#11
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Вобщем если есть конкретные вопросы - кидайте. Я могу им распечатку форума занести...благо дело сидим вместе в одном здании...

Вопросы такие

1. Специальности
2. Формы обучения
3. Преп. состатв
4. Оплата
5. Диплом
6. Контакты

контакты - см. выше...
отдал распечатку форума в приемную...пускай шевелятся...я честно говорю сразу - к самому универу ни малейшего отношения не имею ;) но только что сидим в одном здании (ихнем btw)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.