Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3781
demannn

demannn
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а можно мне тоже новую принятую заполненную анкету) shapovalov337@gmail.com Огромное спасибо!


  • 0

#3782
Volovik

Volovik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

У кого есть свежая анкета, февральская-скиньте, я еще раз сверюсь, пожалуйста Nelli_89-89@mail.ru    и еще про очередь-были кто проходил по очереди 40-50, успевает ВРГ принять?

Скиньте тоже люди andreibereznikov@mail.ru еду 2 апреля 50 на очереди, короче последний не хотелось бы приехать за 700 км чтоб сказали  у вас ошибка давай до свидания!! :-/

 

Скачиваете бланк заявления с сайта консульства заполняйте  в электронном виде, распечатываете и берете с собой флэшку с заявлением. Сотрудники ВГ если ошибок минимум правят и распечатывают сами. В фойе есть комп но он все время занят, лучше взять свой ноут(розетки в фойе есть), ну это если править много или сотрудник ВГ не поможет. Переводы и нотариус в 5 минутах на Кенесары 43, они все требования ВГ знают и лишнего не берут.

 

а после всех исправлений в заявлении можно успеть сдать доки в этот же день?спасибо1


  • 0

#3783
solnce0505

solnce0505
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Подавала заявление еще в начале ноября....ответ прислали только в электронном виде, что рассмотрено положительно, а о сроках когда забирать свидетельство дополнительно сообщат...сколько ни звонила, не отвечают, пишу не отвечают.....стоит ли ехать без приглашения? смогут ли выдать сразу свидетельство?


  • 0

#3784
DAKE XXL

DAKE XXL
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

а после всех исправлений в заявлении можно успеть сдать доки в этот же день?спасибо1

Ну конечно можно сдать, для этого там и исправляют на месте. В ноябре когда сдавал те кто повторно(после исправлений) заходили вне очереди, т.е. как были готовы так их охранник запускал. Сейчас не знаю, кто-то писал что повторно заходят после всей очереди. Когда я был 21 февраля к 18.00 уже все заявления приняли 


  • 0

#3785
Volovik

Volovik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

а после всех исправлений в заявлении можно успеть сдать доки в этот же день?спасибо1

Ну конечно можно сдать, для этого там и исправляют на месте. В ноябре когда сдавал те кто повторно(после исправлений) заходили вне очереди, т.е. как были готовы так их охранник запускал. Сейчас не знаю, кто-то писал что повторно заходят после всей очереди. Когда я был 21 февраля к 18.00 уже все заявления приня

спасибо!надеюсь все сделаем как положено без казусов


  • 0

#3786
ALENA kos

ALENA kos
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сегодня  знакомые в Астане записали нас на очередь для подачи заявления на 28 мая. Номер очереди не сказали, уточнили только что принимать будут только после трех часов. Подскажите кто на этот день записан, какая есть информация? Есть кто с Костаная едет на этот день?


  • 0

#3787
lisenka__kz

lisenka__kz
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Привет всем!Ребята ,а кто нибудь подавал доки на РВП в Казахстане? Может есть такие кто уже получил РВП в стране исхода?


  • 0

#3788
Hope25

Hope25
  • Гость
  • 21 сообщений

Ребят и мне новую анкету пожалуйста nadenka_fathullina@mail.ru


  • 0

#3789
Андрей 86

Андрей 86
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Мы с Вами вместе, рядышком будем

а точнее

 

43

 

прикольно!!! :smoke:


  • 0

#3790
lelya-t

lelya-t
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

А из Экибастуза есть кто-нибудь? Мы два дня звонили, чтобы записаться, все время занято. Потом по эл.почте подала заявку, ответили, чтобы мы записывались в Усть-Каменогорске. Северный Казахстан и Павлодарскую область обслуживает Усть-Каменогорск. И очереди там совсем нет, а в Астане очередь на май. Я ответила, что это очень далеко от нас, и повторно попросила записать. Оказывается запись до другому эмэйлу производится. Ждали 5 дней и пришел нам ответ, что записаны мы на 9 июня №20. Я вот не поняла это в Астане так вежливо "посылают"? Я конечно все понимаю, что у них много желающих, но не за 700 км посылать.

Вас правильно направили в консульство г. Усть-Каменногорск, т.к. Павлодарская область относится именно к ним, посмотрите сами на сайте консульства http://consular.rfem...nsulskii_okrug/ . И очередей там (в Усть-Каменногорске) действительно практически не бывает, а в Астане запись уже ведется на июнь, они обслуживают: Акмолинская, Северо-Казахстанская, Карагандинская и Костанайская области.  Видимо с этих областей больше людей уезжает.     

 

В У-ка запись уже на июль-август(((((


  • 0

#3791
lelya-t

lelya-t
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

А из Экибастуза есть кто-нибудь? Мы два дня звонили, чтобы записаться, все время занято. Потом по эл.почте подала заявку, ответили, чтобы мы записывались в Усть-Каменогорске. Северный Казахстан и Павлодарскую область обслуживает Усть-Каменогорск. И очереди там совсем нет, а в Астане очередь на май. Я ответила, что это очень далеко от нас, и повторно попросила записать. Оказывается запись до другому эмэйлу производится. Ждали 5 дней и пришел нам ответ, что записаны мы на 9 июня №20. Я вот не поняла это в Астане так вежливо "посылают"? Я конечно все понимаю, что у них много желающих, но не за 700 км посылать.

Вас правильно направили в консульство г. Усть-Каменногорск, т.к. Павлодарская область относится именно к ним, посмотрите сами на сайте консульства http://consular.rfem...nsulskii_okrug/ . И очередей там (в Усть-Каменногорске) действительно практически не бывает, а в Астане запись уже ведется на июнь, они обслуживают: Акмолинская, Северо-Казахстанская, Карагандинская и Костанайская области.  Видимо с этих областей больше людей уезжает.     

 

В У-Ка запись идет уже на июль-август!


  • 0

#3792
diesel108

diesel108
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

 

 

 И очередей там (в Усть-Каменногорске) действительно практически не бывает

В У-Ка запись идет уже на июль-август!

 

что-то непонятно, есть в UK очереди или нет?


  • 0

#3793
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

что-то непонятно, есть в UK очереди или нет?

 

 

Чего тут непонятного???

Очередей нет, т.к. принимают по записи.

Сейчас запись ведется на июль-август!


  • 0

#3794
Manfriend

Manfriend
  • Читатель
  • 26 сообщений

Здравствуйте, можно мне тоже анкету. manfriend.uz27@gmail.com



#3795
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
http://consular.rfem..._v_gosprogramme чем вас всех не устраивает вариант с оф сайта? Или есть действительно другой более "свежий" вприант?
  • 0

#3796
demannn

demannn
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если заявление дай Бог одобрят в ФМС и я получу свидетельство участника госпрограммы, а после этого один из членов семьи (ребёнок) сменит фамилию и отчество чем это чревато? Спасибо.


  • 0

#3797
ВГ Астана

ВГ Астана
  • Гость
  • 9 сообщений

ВНИМАНИЕ!

Во временной группе поменялся номер телефона.

Телефон для предварительной записи и консультаций (7172) 20-08-50.

 

Запись на подачу заявления для участия в Государственной программе осуществляется:

1. По телефону (7172) 20-08-50 (в рабочее время - смотрите наш сайт http://consular.rfem...techestvenniki/ )

    или

2. При личном посещении временной группы.

 

Запись по электронной почте не производится!

Те, кто писал по электронной почте vrgastana2012@mail.ru до 27 марта 2014 года будут записаны, им будут направлены ответы по электронной почте.

С 28 марта 2014 года запись по эл.почте не производится.

 

Электронная почта для консультаций указана на нашем сайте.


  • 0

#3798
diesel108

diesel108
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ВНИМАНИЕ!

Во временной группе поменялся номер телефона.

Телефон для предварительной записи и консультаций (7172) 20-08-50.

 

Запись на подачу заявления для участия в Государственной программе осуществляется:

1. По телефону (7172) 20-08-50 (в рабочее время - смотрите наш сайт http://consular.rfem...techestvenniki/ )

    или

2. При личном посещении временной группы.

 

Запись по электронной почте не производится!

Те, кто писал по электронной почте vrgastana2012@mail.ru до 27 марта 2014 года будут записаны, им будут направлены ответы по электронной почте.

С 28 марта 2014 года запись по эл.почте не производится.

 

Электронная почта для консультаций указана на нашем сайте.

неужели им так тяжело ответить по и-майлу? Что-то сдается мне, что по новому номеру все равно хрен дозвонишься. Бюрократы!


  • -2

#3799
Оля Н.

Оля Н.
  • Гость
  • 24 сообщений
Я попробовала звонить, сначала было занято, но когда пошел звонок все равно никто трубку не поднял.
  • 0

#3800
Кирилл Голунов

Кирилл Голунов
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте!

Не получается дозвониться по телефону (+7 (7172) 46-60-25) в ВГ Астана, на e-mail ( vrgastana2012@mail.ru ) спустя 3 недели так же никто не ответил.

Может есть другие способы записаться или может какая хитрость нужна?

Сегодня пришел e-mail с записью на очередь.

Запрос отправляли 4 февраля:

 

Вы записаны на 9 июля  2014 года, очередь №60  , 2-я половина

Подскажите, что значит 2-я половина?

Едет ли кто-нибудь на эту дату из Костанайской обл.? Предлагаю объединиться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.