Перейти к содержимому

Фотография

ХХХ-2Кому нужен Айс Кьюб вместо Дизеля?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
В субботу в "Сары-Арке" крутили трейлер "Три Икса-2". Вместо Вина Дизеля там колбасится Айс Кьюб. "Первый Три Икса умер", - говорит в рекламе герой Уиллема Дефо. "Мы найдем другого", - вторит ему герой Сэмюэла Джексона.
Как думаете, хватит Кьюбу харизмы, чтобы вытащить фильм?
  • 0

#2
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вин Дизель круче по моему мнению.
  • 0

#3
WYSIAYG

WYSIAYG
  • Гость
  • 24 сообщений

В субботу в "Сары-Арке" крутили трейлер "Три Икса-2". Вместо Вина Дизеля там колбасится Айс Кьюб. "Первый Три Икса умер", - говорит в рекламе герой Уиллема Дефо. "Мы найдем другого", - вторит ему герой Сэмюэла Джексона.
Как думаете, хватит Кьюбу харизмы, чтобы вытащить фильм?


Сюда по всему создатели сами были в этом не уверены раз добавили еще Уиллема Дефо и Сэмюэла Джексона.
  • 0

#4
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
очередной ацтой получица если с Айс Кубом, еще бы Тарантино снял бы тады ваще получился гомикс :D))
  • 0

#5
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
у Дизеля харизма?) да ну не смешите, он же в сравнении с Айс Кьюбом просто растерянный младенец :D имхо

X-стати это кинцо уже можно величать XXX-ианой, нет?
  • 0

#6
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

у Дизеля харизма?)


если прочтете внимательней, никто не говорил про харизму дизеля.
тем не менее, успех "Черной Дыры-1" и "Форсажа-1" я приписываю исключительно ему.
  • 0

#7
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
да мне тоже так кажется вот тока он не спас картину хроники там что он есть что его нет! ну форсаж да был крут ведь именно изза первой я и посмотрел вторую
  • 0

#8
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Как и большинство
  • 0

#9
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

он не спас картину хроники там что он есть что его нет!


тот фильм никто бы не спас. это же просто Дюна-2!
  • 0

#10
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
да нет.. Айс реально крут.. По сравнению с ним пропиариный Дизель просто мальчишка...

#11
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Ice Cube - рулит! Вин Дизль - ниче, но по сравнению с Nigga Witta Attitude отдыхает :)
  • 0

#12
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
А теперь объясните это миллиарду потенциальных зрителей...
  • 0

#13
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Впрочем, все покажут первые дни премьеры...
  • 0

#14
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Дизель ваще оборзел! во второй "Форсаж"его не взяли потому что попросил за роль 25 миллионов..за Три икса -2 наверное все 30
  • 0

#15
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Айс Кьюб рассказывает об "XXX-2"

Вторая часть боевика ?Три икса? под названием ?Три икса: Состояние (или штат) союза? (xXx 2: State of the Union) снималась в Вашинготоне. Главный герой сиквела рэппер-актер Айс Кьюб (Ice Cube) рассказал журналистам о фильме.

?Мой герой раньше был в команде Самуэля (героя Вина Дизеля из первой части, спортсмена-экстремальщика, которого под угрозой тюремного заключения заставляют работать на правительство). Он уже сидит в военной тюрьме за нарушение генеральского приказа?.
?Знаете, этот фильм сделан как будто специально для меня. Думаю все любители боевиков должны его посмотреть?.
  • 0

#16
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Айс Кьюб рассказывает об "XXX-2"

Вторая часть боевика ?Три икса? под названием ?Три икса: Состояние (или штат) союза? (xXx 2: State of the Union) снималась в Вашинготоне. Главный герой сиквела рэппер-актер Айс Кьюб (Ice Cube) рассказал журналистам о фильме.

?Мой герой раньше был в команде Самуэля (героя Вина Дизеля из первой части, спортсмена-экстремальщика, которого под угрозой тюремного заключения заставляют работать на правительство). Он уже сидит в военной тюрьме за нарушение генеральского приказа?.
?Знаете, этот фильм сделан как будто специально для меня. Думаю все любители боевиков должны его посмотреть?.


Самуэль - это Джэксон, который черный, который босс. Дизеля звали Ксандер Кейдж. State of The Union - я, так понимаю, это как в выражении state of the union address, типа обращение к стране.

в какой тюрьме??? в трейлере Кьюб говорит, что Ксандер мертв!

Сообщение отредактировал sweet prince: 21.02.2005, 17:13:41

  • 0

#17
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Да, наверно, какой-то далекий от кино журналюга переводил Айса...
  • 0

#18
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мое ИМХО что Айс не прокатит! Диззель хоть на экстремала похож, а Айс больше на боевика или Крим. авторитета!!!
  • 0

#19
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Да на толстого рэпера он похож, больше ни на кого. Помните "Крутящий момент". Кьюб та вообще клоун в бандаме
  • 0

#20
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Да на толстого рэпера он похож, больше ни на кого. Помните "Крутящий момент". Кьюб та вообще клоун в бандаме


в точку, лучше ICE-T сняли бы (если из стариков выбирать),
а из молодежи 50 cent подошел бы, качёк как никак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.