Перейти к содержимому

Фотография

Привычкивредные и не очень

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

А еще я думаю, что для девушки плохая привычка материться. Это отвратно смотрится! ладно, когда по делу, к месту, а если так просто... У парней это смотрится органичнее


я бы еще сюда отнес курение (сигареты и девушка не смотрятся вместе) и гитару (также не выношу девушек с гитарами) :rolleyes: ...опять-таки у парней это смотрится органичнее


Земфира тебе тоже не нравится?


Она однозначно не нравится! правда к творчеству нейтрален... но с гитарой я имел ввиду стройненьких, беззащитных девушек :smoke: (не в обиду поклонникам земфиры)
  • 0

#42
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Esc' date='11.02.2005, 13:42']А у меня вредная привычка предлагать руку и сердце :smoke:

А у меня вредная, скок раз предлагали всегда отказываю... :rolleyes:
  • 0

#43
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А еще я думаю, что для девушки плохая привычка материться. Это отвратно смотрится! ладно, когда по делу, к месту, а если так просто... У парней это смотрится органичнее


я бы еще сюда отнес курение (сигареты и девушка не смотрятся вместе) и гитару (также не выношу девушек с гитарами) :rolleyes: ...опять-таки у парней это смотрится органичнее


еще бывает девушки на плечо гитару закинут и идут ноги вперед выкидывают, спину колесом держут ;)

да вообще то и мужчины с гитарами на улицах не очень привлекательно выглядят :smoke:
  • 0

#44
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

:rolleyes:  приду с цифровиком, заболтаю, в то время как ты у плиты будешь и тайком сфотаю... потом сюда выложу :smoke:



приходи ;) посмотрим что получится

Сообщение отредактировал za-za: 11.02.2005, 15:10:49

  • 0

#45
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

да вообще то и мужчины с гитарами на улицах не очень привлекательно выглядят  :rolleyes:

Что иногда ведро воды вылить охота кода по ночам они привлекают и спать не дают :smoke:
  • 0

#46
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

А еще я думаю, что для девушки плохая привычка материться. Это отвратно смотрится! ладно, когда по делу, к месту, а если так просто... У парней это смотрится органичнее


я бы еще сюда отнес курение (сигареты и девушка не смотрятся вместе) и гитару (также не выношу девушек с гитарами) :rolleyes: ...опять-таки у парней это смотрится органичнее


еще бывает девушки на плечо гитару закинут и идут ноги вперед выкидывают, спину колесом держут :-)

да вообще то и мужчины с гитарами на улицах не очень привлекательно выглядят :smoke:


это точно плохая привычка, только я таких девушек редко встречаю, разве что на арбате ;) с гитарами на улицах в основном пацанчики класса эдак 10-го - это нормально, особенно раньше...щас и таких не встретишь

вспомнил еще привычку: пить обязательно кока-колу (не пепси) за ужином :) ...на крайняк соку, не знаю вредная или нет, в смысле привычка
  • 0

#47
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений





:rolleyes:  приду с цифровиком, заболтаю, в то время как ты у плиты будешь и тайком сфотаю... потом сюда выложу :smoke:



приходи ;) посмотрим что получится

мож в два фотика попробуем тода точно будет фото сессия ЗА_ЗА у плиты :-)
P.S с поднятыми пальчиками
  • 0

#48
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
а давайте сразу весь форум пригласим и устроим шоу "поднятие пальчиков".
только в мою квартиру все не вместятся.
  • 0

#49
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у меня есть одна вредная привычка, я все время дергаю заусенцы!!! мне потом больно а я все равно... хорошо что ногти не грызу....
  • 0

#50
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а давайте  сразу  весь форум пригласим и устроим шоу "поднятие пальчиков".
только в мою квартиру все не вместятся.

Разделимся на маленькие группы и составим график :smoke: и будет весь форум знать твои привычки которые будут документально закреплены :rolleyes: ;)
  • 0

#51
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а у меня есть одна вредная привычка, я все время дергаю заусенцы!!! мне потом больно а я все равно... хорошо что ногти не грызу....

Вот это действительно плохая привычка так можно пальца лишиться при хорошем раскладе
  • 0

#52
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

а давайте  сразу  весь форум пригласим и устроим шоу "поднятие пальчиков".
только в мою квартиру все не вместятся.


давайте устроим ;) я уже представляю как это будет выглядеть :smoke: у тебя на аватаре похоже пальчики тоже подняты :rolleyes:
  • 0

#53
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а что касается девушек с гитарой... мне кажется это не правильно... вот я сама играю на гитаре, но скажу вам такую вещь, девушкам идет гатара если они поют не уличные песни и не песни отечественных рок музвкантов, а что-нить классическое. вот я знаю на все 100 что мне идет когда я пою романсы. а знаю я их много :rolleyes: и моему голосу и моей внешности в этот момент идет гитара.
  • 0

#54
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

а что касается девушек с гитарой... мне кажется это не правильно... вот я сама играю на гитаре, но скажу вам такую вещь, девушкам идет гатара если они поют не уличные песни и не песни отечественных рок музвкантов, а что-нить классическое. вот я знаю на все 100 что мне идет когда я пою романсы. а знаю я их много ;) и моему голосу и моей внешности в этот момент идет гитара.


не видел я еще с гитарой зеленоглазой варежки :rolleyes: может ты будешь исключением, просто мой глаз не радует такие картинки....вспомнить хотя-бы барабру брыльску в иронии...имхо - не очень
p.s. че-то мы далеко отошли от привычек :smoke:
  • 0

#55
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Я знаю что вы больны не мною..
Я знаю я увы больна не вами..
Клево наверное.. А в конце девушка берет и бье гитарой об скамейку...

#56
ЦаЦка

ЦаЦка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
привычка накручивать волосы на палец. Почему то одну подругу очень раздражает. А мне нравиЦа... привычка с детства.
  • 0

#57
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
если например девушка играет боссанову на гитаре, это наверное очень красиво смотрится и слушается

Изображение

Сообщение отредактировал za-za: 11.02.2005, 15:58:15

  • 0

#58
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у меня еще одна есть вредная привычка - ЦТ....
  • 0

#59
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

привычка накручивать волосы на палец. Почему то одну подругу очень раздражает. А мне нравиЦа... привычка с детства.


о! вспомнила, еще привычка, накручивать тоже волосы, только на ухо...... правое, а потом затягивать, чтобы оно в трубочку скручивалось
  • 0

#60
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
за-за ну и привычка, прикольно щзас попробую, а у меня привычка еще одна дурная есть спорить постоянно, и я знаю что это мой минус, ну не могу я молчать когда люди не правы! хотя знаю, дуракам фиг че докажешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.