Перейти к содержимому

Фотография

ХОЧУ МЕЛ! ПОМОГИТЕ!Отзовитесь!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем!!! Мелоеды отзовитесь!!!! я в положении хочу оочень настоящего мела, чтоб чуть молочный , не соленый и не горький был. Слышала про пиленный -природный, читала что очень вкусный , чистый и сливочный вкус.. Страшно хочется попробовать, канцелярский не могу кушать, нашла в контакте Анжелу Фонареву из Москвы, хочу заказать, но она сказала минимальный заказ 11 кг и обойдется 2800руб с почтой, те 12000 тенге где то- дороговато.. я в Алматы живу, кто хочет со мной, вот здесь http://vkontakte.ru/club10368884 Пожалуйста отзовитесь спать н могу, хочу природного, пиленного..

если что пишите сюда очень ждуу sabina.janat@mail.ru

  • -1

#2
Renata123

Renata123
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет всем!!! Мелоеды отзовитесь!!!! я в положении хочу оочень настоящего мела, чтоб чуть молочный , не соленый и не горький был. Слышала про пиленный -природный, читала что очень вкусный , чистый и сливочный вкус.. Страшно хочется попробовать, канцелярский не могу кушать, нашла в контакте Анжелу Фонареву из Москвы, хочу заказать, но она сказала минимальный заказ 11 кг и обойдется 2800руб с почтой, те 12000 тенге где то- дороговато.. я в Алматы живу, кто хочет со мной, вот здесь http://vkontakte.ru/club10368884 Пожалуйста отзовитесь спать н могу, хочу природного, пиленного..

если что пишите сюда очень ждуу sabina.janat@mail.ru



Как я Вас понимаю, аж слюнки потекли, жаль что я в Астане, а так бы пару кг забрала)))
  • 0

#3
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я тож хочу мела, но мне уже совсем скоро на роды, а там уже наверное и не захочется, мужа попросила он мне нескольких видов купил, я их все перепробовала и пару штук для себя оставила.
  • 0

#4
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#5
МаРиЛЛа

МаРиЛЛа
  • Гость
  • 12 сообщений
Да,уж я конечно слышала про такое при беременности,что и стены лижут известковые настолько нехватка кальция в организме,а вы у врачей спрашивали?что они на это говорят?мне кажется это авитоминоз жуткий?Сейчас неизвестно из чего этот мел делают и что добавляют,попили бы лучше Кальций Д3.Это мое конечно сугубо субъективное мнение.
  • 0

#6
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
сейчас, кстати, курт стали подделывать. Мел с солью. Особенно тот, что в вакуумных упаковках по несколько шариков
  • 0

#7
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Привет Сабина! Это я:). Это никак не связано с нехваткой кальция не давно читала статью, т.к. Были тоже такие проблемы, единственное с чем может быть связано с ЖДА
  • 0

#8
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Да,уж я конечно слышала про такое при беременности,что и стены лижут известковые настолько нехватка кальция в организме,а вы у врачей спрашивали?что они на это говорят?мне кажется это авитоминоз жуткий?Сейчас неизвестно из чего этот мел делают и что добавляют,попили бы лучше Кальций Д3.Это мое конечно сугубо субъективное мнение.

вкусовые извращение , т.е. желание съесть что-либо не сьедобное это один из симптомов анемии. нехватка кальция тут не причем. при нехватки кальция симптомом м.б. судороги.
а вот препараты кальция пить на поздних сроках не просто не надо, а даже опасно! черевато преждевременной кальценацией плаценты и головных костей, точнее хрящей малыша, что может привести к негативным последствиям во время родов.
  • 0

#9
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Да,уж я конечно слышала про такое при беременности,что и стены лижут известковые настолько нехватка кальция в организме,а вы у врачей спрашивали?что они на это говорят?мне кажется это авитоминоз жуткий?Сейчас неизвестно из чего этот мел делают и что добавляют,попили бы лучше Кальций Д3.Это мое конечно сугубо субъективное мнение.

вкусовые извращение , т.е. желание съесть что-либо не сьедобное это один из симптомов анемии. нехватка кальция тут не причем. при нехватки кальция симптомом м.б. судороги.
а вот препараты кальция пить на поздних сроках не просто не надо, а даже опасно! черевато преждевременной кальценацией плаценты и головных костей, точнее хрящей малыша, что может привести к негативным последствиям во время родов.


да.. и судороги по ночам беспокоят :-(
  • 0

#10
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Прикольно.
А я не хочу.
Слышала такое, что питаются мелом в огромных количествах.

А вы так натурально все описываете.

А вдруг у той в Москве мел будет совсем не такой на вкус, как вы ожидаете???
  • 0

#11
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Прикольно.
А я не хочу.
Слышала такое, что питаются мелом в огромных количествах.

А вы так натурально все описываете.

А вдруг у той в Москве мел будет совсем не такой на вкус, как вы ожидаете???



Там такие отзывы, аж слюнки текут...
Кстати кому нужен мел Таразский или Шымкентский могу отдать, не подошел мне..
  • 0

#12
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Попейте лучше комплексные витамины Элевит для беременных и кормящих,и мела вам не захочется.В прошлую беременность я не пила витамины а ела кальций,тоже умирала как вы по мелу))) В итоге ребенок родился без родничка
  • 0

#13
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
кстати, вообще то я с первой беременностью тоже пила элевит, и не так уж и тянуло на мел.. может вы и правы...
не так давно курс прегнавита пропила и тянет на мел... значить надо взять элевит

блиин как вы рожали без родничка, наверно вообще тяжело? а давление у ребенка?

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 21.01.2012, 22:14:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.