Перейти к содержимому

Фотография

Советский народОбмен мнениями на постсов. пространстве

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#221
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


да, девочка? вот с тебя и начнем....



:spy:

мне от души пох что ты....
и "дорогая", не переводи стрелки :lol:


Млин я тебе тоже предлагаю встретиться в ближайшее время один на один. Без лишних людей только ты и я .(парней своих не вмешиваем)все таки не мужское это дело встревать в девичьи разборки.
А то знаешь в инете мы все крутые , а в реале кто знает пока не свидишься.
Новичку на ЦТ тяжеловато отбиваться от всех сразу да и несправедливо, чем тут ругаться лучше встретиться и решить who is who.


ну попёооооооорло................
волосы на руку намотаете и носом об коленку?
  • 0

#222
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 
ЗДЕСЬ В РУССКИЕ ЗАПИСЫВАЮТ?? мы эта, с соседом кешей, тьфу, еркеном, тож записываемся.

С хантером штоли :lol: Дак он ужы давно русский :spy:

вот токмо привыкнем с ним пить водку, а не конину, тьфу ты, коньяк, так совсем однака русскими станем

Истинно совецкий человек, а значит "русский", должен пить много спиртного и неприлично много водки и всего астальнова, такшта небаись, итс ол райд
  • 0

#223
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Так! Пьянь! НУКА ТССССССССС!!!!!!!!!!! Продлжаем смотреть!
Эпизод 3
Смарите Изильдурф чиста на понт берёт . Но Баралгин не дурак, он с Фёдр Михалычем в одной упряжке...
смотрим

Млин я тебе тоже предлагаю встретиться в ближайшее время один на один. Без лишних людей только ты и я .(парней своих не вмешиваем)все таки не мужское это дело встревать в девичьи разборки.
А то знаешь в инете мы все крутые , а в реале кто знает пока не свидишься.
Новичку на ЦТ тяжеловато отбиваться от всех сразу да и несправедливо, чем тут ругаться лучше встретиться и решить who is who.



#224
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
девочка за субариком, мне нах не надо встречаться с тобой и обсуждать кто есть кто.... не хочу опускаться до твоего уровня, не можешь ответить в сети за свои слова, сомневаюсь что сможешь сделать это в реале. так что, отдыхай!
  • 0

#225
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Млин я тебе тоже предлагаю встретиться в ближайшее время один на один. Без лишних людей только ты и я .(парней своих не вмешиваем)все таки не мужское это дело встревать в девичьи разборки.
А то знаешь в инете мы все крутые , а в реале кто знает пока не свидишься.
Новичку на ЦТ тяжеловато отбиваться от всех сразу да и несправедливо, чем тут ругаться лучше встретиться и решить who is who.

Может хоть какоето удовольствие принесет прочтение 11 страниц? договаривайтесь здесь где будете встречатся, хоть поглядим, а то все виртуал да виртуал :lol:
  • 0

#226
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Котик: млин, у меня на всех не хватит взносов!!!
  • 0

#227
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Может хоть какоето удовольствие принесет прочтение 11 страниц? договаривайтесь здесь где будете встречатся, хоть поглядим, а то все виртуал да виртуал  :lol:

О да прафессор или дохтыр. Пара пересажываца в первыи риды
  • 0

#228
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

девочка за субариком, мне нах не надо встречаться с тобой и обсуждать кто есть кто.... не хочу опускаться до твоего уровня, не можешь ответить в сети за свои слова, сомневаюсь что сможешь сделать это в реале. так что, отдыхай!

Не поддавайся Фёдр Михалыч!!!! Изильдурф тебе голову морочит!

И вообще. Вы своим движняком дятлов распугали. Они вон совсем примолкли.

Дятлы! Ну ка вдарьте нам про независимость и суверинитет!!!

#229
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Может хоть какоето удовольствие принесет прочтение 11 страниц? договаривайтесь здесь где будете встречатся, хоть поглядим, а то все виртуал да виртуал  :lol:

О да прафессор или дохтыр. Пара пересажываца в первыи риды

а чего пересаживатся уже спрыгнули... дальше будет еще скучней :) :spy:
  • 0

#230
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
сагит а фиг тебе, не хочу я с ней встречаться вдруг она бешенная, покусает, я заболею, что вы потом без меня делать будете?!
  • 0

#231
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

сагит а фиг тебе, не хочу я с ней встречаться вдруг она бешенная, покусает, я заболею, что вы потом без меня делать будете?!


Не дрейфь Варюха! Если че, отомстим! Во Сакр думаю в первых рядах пойдет
  • 0

#232
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тошка да никуда я не пойду, она мне нах не нужна с её национализмом
  • 0

#233
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

сагит а фиг тебе, не хочу я с ней встречаться вдруг она бешенная, покусает, я заболею, что вы потом без меня делать будете?!

будет трудно но мы выживем! не беспокойся за нас!!!
покажи татарскую богатырскую силищу! :lol:
  • 0

#234
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

тошка да никуда я не пойду, она мне нах не нужна с её национализмом

Ха... Таки возня двух дивчин в косметической грязи не состоится? Обидно-с
  • 0

#235
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
а маразм всё крепчаааааааааал! :lol:
  • 0

#236
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну с кем?! смотрите она сдрефила, уже и не пишет ниче... слаба оказалась аульная девока :lol:
  • 0

#237
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ээээй! Люди! Места есть! Я чё то пропустил много! Подвинтесь кто нить! Я за билет деньги давать касса!!!
  • 0

#238
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

сагит а фиг тебе, не хочу я с ней встречаться вдруг она бешенная, покусает, я заболею, что вы потом без меня делать будете?!

Да плюнь ты на неё.
Она двух слов достойно связать не смогла в онлайне, вот и завёт тебя "выйти" шоб не позорится. А реально базар держать сложней когда не за углом, а вот тут на площади так сказать

И ваще, а кто тут пиво обещал принести?
Блин, чёта патриоты поумаялись. Притихли,сидят не шевелятся, всякую х..ню не постят.
Скучно

#239
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Да ладно, Варька, я не подстрекатель! Мне че-то тоже водки захотелось. Поделитесь, кто там на первых рядах!
  • 0

#240
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Патириоты и много кровяки! Гы! Я пьяную драку заказывал!!!
Ладно! Прикольная тема блин!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.