Перейти к содержимому

Фотография

У революций просыпается аппетитПремьер-министр Грузии найден мертвым

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ну этого пока точно никто не может сказать , кроме параноиков !
типа того депутата

О.Кстати. И параноики подоспели...

"Грузинский депутат считает, что Россия может быть причастна к смерти Жвания

Депутат парламента Грузии Алеко Шаламберидзе не исключает причастности России к смерти премьера республики Зураба Жвании, а также связь между терактом в Гори и гибелью премьера.

Выступая по телеканалу "Рустави-2" в четверг, он назвал смерть премьера не случайной. "За этим стоит Россия", - утверждает представитель парламентского большинства.

Депутат напомнил, что недавно в Гори произошел теракт в результате которого погибли трое полицейских, в котором он также видит "российский след".


...если в кране нет воды... эххх, надо было той же России беречь евреев...

Точно подоспели и я у них директор...

Однозначно замешана Россия... угарный газ образовался от сгорания чего? Правильно - российского природного газа...

Тут давеча по ящику передали, что САСШ предъявили что-то там Ирану... случайно не из-за печки той?

...даже не знаю ставить смайлы или нет...
  • 0

#42
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*угарный газ образовался от сгорания чего? Правильно - российского природного газа...* -
- химики, а такое вообще теоретически возможно недосгорание газа в печке? С углем более-менее понятно, а вот с газом? Тем более, вроде бы иранская фирма опровергла такую возможность.
По поводу "голубой" версии - оно конечно интересно, но при "этом" помирают как правило от СПИДа, да и то не сразу...
А вот то, что Саакаш оговорился "... убийство Жвания...." - наводит на мысли...
Что за выстрелы слышали соседи примерно в это время? - Сам видел интервью какого-то мужика - кажется не подстава.
Почему соседи не слышали, как ломая решетки охрана под утро ломилась в окна?
Почему соседи вообще были? Почему их не выгнали нах как потенциальную опасность для премьера?
Второе лицо в жилом доме с засраным подъездом? И квартал весь не оцеплен? и т.д.
Вопросов неприятных много. Революция роз не такая уж и бархатная. Хитрее всех оказался старый лис Шеварнадзе. Ушел живым.
  • 0

#43
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

*угарный газ образовался от сгорания чего? Правильно - российского природного газа...* -
- химики, а такое вообще теоретически возможно недосгорание газа в печке?

Надо постараться, чтобы такое произошло (я про сгорание природного газа с недожигом СО до СО2)... иначе все бы в квартирах травились по причине наличия присутствия газовых прит и газовых колонок для нагрева воды...
Да и просто задохнуться газом из-за того, что пламя погасло сложно - одорант (как правило этилмеркаптан - дает "трупный" запах) добавляют для избежания подобных инцидентов.
  • 0

#44
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Для любопытных вас интересует Грузия ?А сколько задохлись здесь статистика молчит .
Знакомые несколько лет назад мылись в бане и угорели (трезвые) ,причин было
несколько .Подробности не скажу (догадки).
  • 0

#45
niggadyai

niggadyai
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Самые способные полит.аналитики никогда не могли учесть полностьютакие факторы как человеческую глупость (она же беспечность) и случайность. А может пусть их, Зурабов этих? Все равно путем интеллектуальных и не очень гипотез и версий до истины не докопаешься, "а основное отличие лжи от истины в том, что она не всегда вылезает на поверхность"(с) имхаеца мне, что пан Сапковский, хотя могу и ошибаца.
  • 0

#46
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

*угарный газ образовался от сгорания чего? Правильно - российского природного газа...* -
- химики, а такое вообще теоретически возможно недосгорание газа в печке? С углем более-менее понятно, а вот с газом? Тем более, вроде бы иранская фирма опровергла такую возможность.

Неизвестен состав того, что они там считают "природным газом". Но в общем рецепт один - печка должна иметь температуру мартена. Тогда процент выхода СО будет больше.

Хитрее всех оказался старый лис Шеварнадзе. Ушел живым.

Аха. Но этого время пытались убрать как приличного политика - в мерседесе, из засады, с автоматическим оружием и гранатометами...
  • 0

#47
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А вот еще вариант:
Жванию возможно отравили секретным ядом. :rolleyes:

http://www.gazeta.ru...oa_147719.shtml
  • 0

#48
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Неизвестен состав того, что они там считают "природным газом". * - а разве не из России газ идет в Джоржию? Можа росспецслужбы чего в газ намешали - ведь действительно не мартен там у них стоял?
Я думаю, что это пресловутая иранская печка не сильно отличается принципиально от кухонной газовой плиты. Наверно, даже безопаснее - выхлоп вроде не улицу идет в отличие от плиты.
Примеры про угорание в домах и банях не катят - там уголек горит и не догорает до СО2.

*... в мерседесе, из засады, с автоматическим оружием и гранатометами...* - это только показывет на уровень политического противостояния и методы политической борьбы у горячих грузинских парней. Пришла к власти новая генерация - идеология вседозволенной борьбы осталась, а методы стали более современными. ИМХО

Сообщение отредактировал NiX-373: 10.02.2005, 12:28:28

  • 0

#49
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

*Неизвестен состав того, что они там считают "природным газом". * - а разве не из России газ идет в Джоржию? Можа росспецслужбы чего в газ намешали - ведь действительно не мартен там у них стоял?
Я думаю, что это пресловутая иранская печка не сильно отличается принципиально от кухонной газовой плиты. Наверно, даже безопаснее - выхлоп вроде не улицу идет в отличие от плиты.
Примеры про угорание в домах и банях не катят - там уголек горит и не догорает до СО2.

Намедни разговаривал с физхимиком, специалистом по теории горения.
"ну если - сказал он - вот здесь поставить платиновый катализатор, а пламя развернуть вот так, и направить вот сюда, то процент выхода СО можно увеличить в несколько раз." ...
Посыл, думаю, понятен :rolleyes:
А версию про пентакарбонилы - из предыдущей ссылки, ждал, ждал...
слишком явно оно направшивалось в контексте сюжета "отравление - модный ход сезона" :-)

*
*... в мерседесе, из засады, с автоматическим оружием и гранатометами...* - это только показывет на уровень политического противостояния и методы политической борьбы у горячих грузинских парней. Пришла к власти новая генерация - идеология вседозволенной борьбы осталась, а методы стали более современными. ИМХО

И это и не только это. Учитывая третью силу, про которую все разом забыли. И которая (по крайней мере тогда) пыталась отстрелить батоно Э.А.Ш.
  • 0

#50
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Все таки чувствуется, как преподносят новости
российские СМИ и западные.

Середина где то тама... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.