Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#961
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Samsung имеет смысл брать от 7000 серии. Судя по откликам на российских форумах. Если важно качество картинки.

@B.J.Penn, у вас же панаплазма? Трудно будет найти ЖК телик сопоставимого по качеству и глубине картинки....

Если нужны широкие углы в большой комнате то IPS матрица, но уровень черного будет никакущий. Если надо глубина черного и качество картинки, то *VA матрица. В этом случае пострадают углы обзора.....

Решать вам.

 

65-е панаплазмы уже не продаются?


  • 0

#962
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
65" панаплазм нигде не нашел
  • 0

#963
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
В свое время надо было купить , когда стоил кажется 550тысяч тг, просто тогда я за эту сумму взял проектор Sony.

Простов зале мой 50" Панас кажется очень маленьким и не солидным. Думал панас себе в комнату забрать а в зал поставить побольше экраном телик.
  • 0

#964
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Из ЖК как я понимаю у Сони только более менее нормальная картинка?
  • 0

#965
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто знает как настроить смарт тв виджеты ?

где то это обсуждалось?

я так понимаю через инет интерфейс смотреть тв каналы?


  • 0

#966
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Кстати, телики что продают в яляне подделки или що, кто в курсе?

Тоже на днях слышал тему - один кентубаса контрабас работает охранником на складе Технодома, и мол говорит что они закупают ТВ в Ялане китайские, брендовые. Чистят, тестят, ремонтят и снова в коробки да в магазины. Так поступают со всеми ТВ, кроме LG, потому что эти местные.


  • -1

#967
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Так как тема LCD телевизоров совсем уж древняя, пишу сюда.

Нужен новый ЖК телевизор немного нестандартного, как оказалось, размера - 39 дюймов (критичный параметр - ширина 89 см). 

Местные торговые сети предлагают 32" и потом сразу 40".

32" диагональ кажется маловата, а 40" не вписываются в нишу шириной ровно 90 см, у 40" телевизора ширина 91,6 см.  

3D не критично, нужен как минимум Full HD и желательно Смарт-ТВ.

Гугл показывает, что почему-то 39" - все старые, снятые с производства модели, к примеру у LG и Samsung.

Может где-то еще можно поискать, прежде чем брать и идти 32"?

Гугл показывает, что почему-то 39" - все старые, снятые с производства модели, к примеру у LG и Samsung


  • 0

#968
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Гугл показывает, что почему-то 39" - все старые, снятые с производства модели, к примеру у LG и Samsung.
Может где-то еще можно поискать, прежде чем брать и идти 32"?

На сайтах других производителей к примеру.

Всё же, Samsung один из лидеров рынка по соотношению цена/качество.
Обзор моделей 2016 года.


  • 0

#969
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Нужен новый ЖК телевизор немного нестандартного, как оказалось, размера - 39 дюймов (критичный параметр - ширина 89 см).

сложная задача найти 39".. в сулпаке есть одна модель но не подходит то тех характеристикам..

у самсунга я видел сороковки шириной около 908мм.. но тоже, кажется, не влезет..

быстрый поиск по зарубежным магазинам дал результат D39F265B3CW, загуглите..


  • 0

#970
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня тоже есть ограничение в 107 см в ширину. Что хорошо - можно поставить меньше 107.
  • 0

#971
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

 

Нужен новый ЖК телевизор немного нестандартного, как оказалось, размера - 39 дюймов (критичный параметр - ширина 89 см).

сложная задача найти 39".. в сулпаке есть одна модель но не подходит то тех характеристикам..

у самсунга я видел сороковки шириной около 908мм.. но тоже, кажется, не влезет..

быстрый поиск по зарубежным магазинам дал результат D39F265B3CW, загуглите..

 

всем спасибо за ответы. тот, что продается в Сулпаке, видимо, по сути, универсальный китайский ноунейм.

в разных магазинах продается под разными брендами вроде Elenberg, Thomson, Supra, Telefunken...

главная проблема - не Full HD, менюшки страшные на типовой китайской кириллице.

консультант сразу сказал, что не потянет PS4. 

нашел такой JVC LT39M640, тут вроде характеристики получше, хотя тоже подозрительно выглядит.

есть мысль купить изогнутый Самсунг 40" и поставить его немножечко под углом, он же все равно кривой:)


  • 1

#972
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

нашел такой JVC LT39M640, тут вроде характеристики получше, хотя тоже подозрительно выглядит.

ЖВЦ как вариант можно рассмотреть, осталось дождаться когда будет в наличии.. :)

есть мысль купить изогнутый Самсунг 40" и поставить его немножечко под углом, он же все равно кривой :))

фоточку потом покажите, очень интересно.. :D


  • 0

#973
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

нашел такой JVC LT39M640, тут вроде характеристики получше, хотя тоже подозрительно выглядит.
JVC помоему тоже китайцы выкупили. Хз, что на самом деле теперь под этим брендом продаётся...
  • 0

#974
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

JVC помоему тоже китайцы выкупили. Хз, что на самом деле теперь под этим брендом продаётся...

JVC, Daewoo, Philips. Правда или нет, но писали, что Самсунг часть экранов у китайцев заказывает.


  • 0

#975
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

есть смысл тащиться на Ялян/Адем и иже с ними для ознакомления с китайским неформатом?


  • 0

#976
Nrj2030

Nrj2030
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name="MaximOlar" post="18865796" timestamp="1324442050"]

Доброго времени суток. Нуждаюсь в вашем мнении дорогие пользователи форума.

Есть в планах приобрести смарт 3д телевизор. Но я как и любой другой потребитель сталкиваюсь с проблемой выбора. На рынке примерно в одинаковом ценовом сегменте играют два бренда, указанных в теме.

Мне важны как характеристики так и само имя, всем хочется приобрести технику с хорошим именем чтобы не выслушивать от жены родителей и гостей что тот что ты купил мягко говоря считается в обществе г%:№ом.

Пожалуйста, поделитесь своим опытом, вашими мыслями и мнениями, я буду очень благодарен.

Хорошего вам дня и заранее благодарю.[/quoted
]
Мне кажется 3D уже никому не нужен. Новый тренд это 4К. Я бы предпочел купить андроид приставку к телеку, так как убедился что смарт функции LG сильно глучат и долго думает.
  • 0

#977
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

при входе в приложение ютуб на телевизоре LG вылезло оповещение, что Ютуб прекратит вещание 26.06.2017.

почему?

есть у кого такое сообщение вышло?


  • 0

#978
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

при входе в приложение ютуб на телевизоре LG вылезло оповещение, что Ютуб прекратит вещание 26.06.2017.

почему?

есть у кого такое сообщение вышло?

Возможно у вас телик старый, лицензия закончилась. К примеру у панасоников 2012 г.в. в этом году многие смарт плюшки тоже перестали работать.

выход - купить внешний "андроид свисток" и наслаждаться :)


Сообщение отредактировал ZNZ: 01.06.2017, 15:40:40

  • 0

#979
М Юлия

М Юлия
  • Частый гость
  • 89 сообщений

при входе в приложение ютуб на телевизоре LG вылезло оповещение, что Ютуб прекратит вещание 26.06.2017.
почему?
есть у кого такое сообщение вышло?

У меня на самсунге, тоже вылезло такое оповещение. Звонили в службу поддержки, сказали, что ни чем не могут помочь, все функции снимаются производителем. Я так понимаю, что разработчики рассчитывают на то, что люди будут брать новые телевизоры каждые пять лет!!??
Телевизор покупался в 12 году, не из дешевых и практически не одно приложение уже не работает.
  • 0

#980
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

при входе в приложение ютуб на телевизоре LG вылезло оповещение, что Ютуб прекратит вещание 26.06.2017.

почему?

есть у кого такое сообщение вышло?

Да постоянно такое, то скайп, теперь ютюб. Мне кажется надо смирится с таким положением и не покупать такие смарты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.