Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Химчистка салона автомобиляАэрохимчистка, дезинфекция салона от пылевых клещей (паром)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#341
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений

11 лет разницы и мое положение мне позволяют тыкать тебе

Вот это просто порвало в клочья...

Положение мойщика на автомойке, или ну там мелкого начальника мойщиков...

Чем все закончилось то?


Закончилось все так. Я потерял деньги , а они обрели свободу.
Они должны быть благодарны мне, ибо - " только потеряв так называемую репутацию, вы начинаете понимать, какая это обуза и как хороша, приобретенная такой ценой, свобода".

На самом деле мне самому интересно было бы узнать, чем там, у них, все закончилось. Какие меры принял хозяин псевдохимчистки. Здесь на форуме их нет. Наверно на колесах.кз еще висят и также дурят народ.

Считаю правильным что предупредил участников форума об этих негодяях.

Всем удачи.
Peace.
  • 0

#342
Verbochka

Verbochka
  • Гость
  • 5 сообщений

ты не умалчивай и рассказывай все как есть, что ты взял шрот 1989г.в. с выцветшим полом и ушатаным салоном, хотел за 17 тыс тенге превратить его в новый автомобиль... Уважаемый! Я так поняла Вы администратор на автомойке!? Позор такой автомойке! Не умеете делать не беритесь!!! Тем более не надо грубить людям! Из-за таких, как Вы, складывается ужасное мнение о мойщиках!!!


Сообщение отредактировал Verbochka: 25.09.2012, 09:08:11

  • 0

#343
Verbochka

Verbochka
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот телефон 87077752929, Диана. Это администратор автомойки. Химчистки делает вместе со своими ребятами. Качество супер. У них есть и мойка днища. Попробуйте не пожалеете.
  • 0

#344
Verbochka

Verbochka
  • Гость
  • 5 сообщений

11 лет разницы и мое положение мне позволяют тыкать тебе

Вот это просто порвало в клочья...
Положение мойщика на автомойке, или ну там мелкого начальника мойщиков...

Чем все закончилось то?



Милейший, а чем мойщики хуже Вас? Почему такое отношение к тем, кто деньги зарабатывает своим трудом?
  • 0

#345
Azamat_M

Azamat_M
  • Гость
  • 19 сообщений
Я мою машину на Суюнбая, выше Баянаульской где-то на метров 400, въезд на заправку Т-Ойл, тел. 87714012357, моюсь у них где года два и чуть больше. Химчистку делал раза 3, классно чистят салон. Двигатель помыть только им доверяю. Еще днище начали мыть. Помыл днище перед антикором. Бесконтактная мойка там стоит также, как ручная от 1000 т. (кузов, салон) + воск и чернение шин входит в эту же стоимость, я мою свою за 1200. Очень хорошо моют. Не жалко чаевые дать за такую работу. А пока жду машину, когда тепло лежу на топчане, там даже в нарды и шахматы можно поиграть, в общем все условия, пока ждешь машину. Полировку делал, у них в малярном цехе, хорошо сделали. Тут же их СТО, очень удобно.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.