Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сделаю красочное слайд-шоуиз ваших фотографий на Н.Г и Д.Р.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#141
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
демо ролик на тематическое день рождение. Все ролики выставлены только с разрешения заказчиков!!!
  • 0

#142
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Заказываем слайд шоу.
  • 0

#143
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу на заказ на любое торжество!!!
  • 0

#144
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Подарочное слайд шоу на День Рождения!!!!
  • 0

#145
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Слайд шоу на заказ на любое торжество!!!


  • 0

#146
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу на заказ на любое торжество!!!
  • 0

#147
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Для удобства моих клиентов, так же предоставляю услуги по сканированию отпечатанных фото с большой скидкой :idea:
  • 0

#148
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу изготавливаю от 2 до 6 дней в зависимости от объема!!!!!
  • 0

#149
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Демо ролик к 1 годику малыша))) смотреть при высшем качестве!!!
  • 0

#150
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мария,Добрый Вечер!Все никак не могла выбрать время чтобы написать Вам и отблагодарить за Вашу работу.Спасибо Вам огромное!Слайд шоу получилось очень трогательное и красивое.Мама даже всплакнула немного и на следующий день после торжества пересматривала видео еще раза три подряд.Думаю это лучший показатель того что все получилось просто великолепно)Спасибо еще раз!Теперь в следующий раз будем обращаться только к Вам!
  • 0

#151
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Мария,Добрый Вечер!Все никак не могла выбрать время чтобы написать Вам и отблагодарить за Вашу работу.Спасибо Вам огромное!Слайд шоу получилось очень трогательное и красивое.Мама даже всплакнула немного и на следующий день после торжества пересматривала видео еще раза три подряд.Думаю это лучший показатель того что все получилось просто великолепно)Спасибо еще раз!Теперь в следующий раз будем обращаться только к Вам!

Я очень рада, что ролик понравился имениннице! Для меня это главная награда. Очень приятно, когда вкладываешь всю душу и положительные эмоции (не только свои, но и заказчиков) в подарочное слайд-шоу и потом это высоко оценивается именинником. Ведь это значит, что все старания над этим роликом - не зря.
Буду рада если и в следующий раз вы обратитесь ко мне))))
  • 0

#152
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Для удобства моих клиентов, так же предоставляю услуги по сканированию отпечатанных фото с большой скидкой :idea:
  • 0

#153
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Дорогие мужчины сделайте незабываемый подарок ко дню 8 марта своим самым прекрасным половинкам!!!
  • 0

#154
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу на 8 марта для любимой девушки, жены, мамы, сестры, дочери!!!!!
  • 0

#155
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Все ролики выставлены с разрешения заказчиков!!! Если вы не желаете никто не увидит ваше слайд шоу!!!!
  • 0

#156
Nesta

Nesta
  • Гость
  • 42 сообщений
Здраствуйте! Интересует слайд-шоу из фотографий + видео. Можно подробности ,цены и сроки в ЛЧ.Спасибо
  • 0

#157
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Здраствуйте! Интересует слайд-шоу из фотографий + видео. Можно подробности ,цены и сроки в ЛЧ.Спасибо

Дд. Ответ у вас в личке :rotate:
  • 0

#158
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Слайд шоу на 8 марта для любимой девушки, жены, мамы, сестры, дочери!!!!!


  • 0

#159
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Портфолио для модели(девушки, парня, ребенка, семьи)http://www.youtube.com/watch?v=LZ6nZXFIURM


  • 0

#160
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Слайд шоу на любую тематику!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.