Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#3241
Аяз Маке

Аяз Маке
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ОТДАМ вещи немного с 0+ все в идеальном состоянии пишите в лс 

вещи в резерве


  • 0

#3242
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Может кому нужен промокод на покупку с интернет магазина Chocomart.kz.

 
действителен в течении недели.  пишите в личку
 
1 000 тенге на любую покупку от 15 000 тенге
2 000 тенге на любую покупку от 30 000 тенге 
3 000 тенге на любую покупку от 50 000 тенге,

  • 0

#3243
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю angel8338 вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#3244
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю angel8338 вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#3245
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Тонкс вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#3246
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Обращаю ваше внимание, на верхний пост, который постоянно игнорируют и нарушают правила из него!
В теме запрещены переписки. Только объявления.
Девушки, если автор оставляет свои контакты, это значит, что обращаться надо по этим контактам, а не устраивать чат в теме и ждать ответа! Если автор не оставляет контактов, то чаще всего он просит обращаться в ЛС, значит, надо обращаться в ЛС! Если автор не просит обращаться в ЛС, то все равно надо обращаться в ЛС. Об этом прошу я, модератор!
Если тема называется "Отдам", это подразумевает безвозмездную отдачу, а не обмен на что-то. Обычно люди итак благодарят, если имеют на то возможности, а так вы просто ограничиваете людям возможность получить то, что им действительно нужно.
Если эти правила не будут соблюдаться, тема снова будет закрыта.
Всем удачи![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.08.2014, 00:46:09

  • 5

#3247
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Заберите нас .С нетерпением ждем нового хозяина или хозяйку 8 777 154 53 89

Прикреплённые изображения:

  • SAM_2478.JPG

  • 1

#3248
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отдам вот такую игрушку мини-баскетбол, мини-гольф в одном, для деток от 2 лет, в хорошем состоянии, только мелодия почему-то перестала играть, но световые эффекты работают.

Забирать в районе Гоголя-Джумалиева (между Байзакова и Муканова), 701 726 5два8два

Девочки, без обид, но в резерв ставить не буду, актуально до пятницы.

 

6425374f51ae.jpg


  • 1

#3249
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Не актуально, уже забрали.

 

Отдам вот такую игрушку мини-баскетбол, мини-гольф в одном, для деток от 2 лет, в хорошем состоянии, только мелодия почему-то перестала играть, но световые эффекты работают.

Забирать в районе Гоголя-Джумалиева (между Байзакова и Муканова), 701 726 5два8два

Девочки, без обид, но в резерв ставить не буду, актуально до пятницы.

 

6425374f51ae.jpg


  • 0

#3250
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Отдам вещи на мальчика 4-5 лет. Теплая куртка со штанами (зимняя и осенняя), рубашка, свитер, трусики, штанишки. Состояние разное, в основном хорошее. Школьная форма на девочку класс 7 наверно. Размеры не знаю. Юбки, брюки, кофточки. Купальники спортивные, лосинки спортивные синтетика. Самовывоз с Джандосова Розыбакиева, тел. 87014044169


Сообщение отредактировал Garnel: 12.08.2014, 14:32:27

  • 0

#3251
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Приму в дар слинг с кольцами или куплю за символическую цену, или просто на прокат. Свой такж когда то подарила, не думала что поигодится )
  • 0

#3252
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Отдам вещи на мальчика 4-5 лет. Теплая куртка со штанами (зимняя и осенняя), рубашка, свитер, трусики, штанишки. Состояние разное, в основном хорошее. Школьная форма на девочку класс 7 наверно. Размеры не знаю. Юбки, брюки, кофточки. Купальники спортивные, лосинки спортивные синтетика. Самовывоз с Джандосова Розыбакиева, тел. 87014044169

вещи для мальчика в резерве


  • 0

#3253
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки приму в дар машинку каталку для малыша может у кого детки выросли и стоит она у вас, а также ванночку и горку для ванночки. Заранее спасибо.
  • 0

#3254
Петрушечка

Петрушечка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Приму в дар эрго рюкзак!!! Или обменяю на что нибудь


Есть кенгурушка
  • 0

#3255
Петрушечка

Петрушечка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Нам очень нужны ходунки для мальчика, наши уже совсем сломались, может у кого стоят без дела
в свою очередь отдам мягкие игрушки.
Район Айнабулака


Есть ходунки, находимся в районе Саина Шаляпина,
  • 1

#3256
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений
всем привет, ищу 1 рулон обоев на балкон, обойный клей, шпаклёвку, линолиум, в общем может у кого осталось после ремонта, очень надо после потопа....также очень нужна стиральная машинка, старая погарела, стираю на руках..
  • 1

#3257
Петрушечка

Петрушечка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

отдам женские вещи на 46рр и одежду на мальчика 1-3года[/size]

Одежду на мальчика, очень актуально, как с вами связаться?
  • 0

#3258
Аленький цветочек123

Аленький цветочек123
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем здравствуйте прошу помочь моей подруги с детского дома у нее сейчас трудное положение, она на 9 месяце беременности нужны вещи малышу, игрушки, памперсы для новорожденных,  Я помогла чем смогла но мне самой со дня на день рожать. А в такой ситуации ее оставить не могу, очень хочу помочь ей и ее будущему малышу. Я знаю здесь много неравнодушных людей, поэтому прошу откликнитесь на нашу просьбу и помогите кто чем может. А мы будем вам очень благодарны.   :faceoff:   :faceoff:   :faceoff:


Сообщение отредактировал Аленький цветочек123: 13.08.2014, 10:05:04

  • 1

#3259
Аленький цветочек123

Аленький цветочек123
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем здравствуйте прошу помочь моей подруги с детского дома у нее сейчас трудное положение, она на 9 месяце беременности нужны вещи малышу, игрушки, памперсы для новорожденных,  Я помогла чем смогла но мне самой со дня на день рожать. А в такой ситуации ее оставить не могу, очень хочу помочь ей и ее будущему малышу. Я знаю здесь много неравнодушных людей, поэтому прошу откликнитесь на нашу просьбу и помогите кто чем может. А мы будем вам очень благодарны.   :faceoff:   :faceoff:   :faceoff:

 Хотим поблагодарить всех неравнодушных людей которые откликнулись на нашу просьбу и помогли чем смогли. Но нам по прежнему очень нужны памперсы совсем скоро роды. Будем всем очень благодарны


  • 1

#3260
Магдаленка

Магдаленка
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем добрый день!! Приму в дар вещи для новорожденого или до года , кроватку. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.