Перейти к содержимому

Фотография

BusFuss & CityBussпрограммы и сервисы для наблюдения за движением автобусов по маршруту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#241
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

У меня с Билайна работает. Ура!  :rotate:

http://www.citybus.kz/

 

у меня тоже заработал



#242
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

На App Store появилась версия CityBus для iPhone ( iOS 6.0 и выше ): https://itunes.apple...?l=ru&ls=1&mt=8


  • 2

#243
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

На App Store появилась версия CityBus для iPhone ( iOS 6.0 и выше ): https://itunes.apple...?l=ru&ls=1&mt=8

И это хорошо. Я когда выбирал себе смартфон, взял на Андроиде только из-за программы BusFuss, т.к. платформа Нокия Симбиан уже устаревшая, а на других платформах такой программы не было, и из всех программ на смартфоне эта у меня - самая часто используемая.

По теме - установил программу на Apple Ipad 3, на стартовом экране верхняя надпись программы CITYBUS® перекрывает верхнюю кнопку "Наблюдение" и еще кнопка "Назад" не всегда почему-то хорошо видна: иногда нормально отображается, иногда - нет.


  • 0

#244
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

На App Store появилась версия CityBus для iPhone ( iOS 6.0 и выше ): https://itunes.apple...?l=ru&ls=1&mt=8

И это хорошо. Я когда выбирал себе смартфон, взял на Андроиде только из-за программы BusFuss, т.к. платформа Нокия Симбиан уже устаревшая, а на других платформах такой программы не было, и из всех программ на смартфоне эта у меня - самая часто используемая.

По теме - установил программу на Apple Ipad 3, на стартовом экране верхняя надпись программы CITYBUS® перекрывает верхнюю кнопку "Наблюдение" и еще кнопка "Назад" не всегда почему-то хорошо видна: иногда нормально отображается, иногда - нет.

 

В ближайшее время выйдет обновление, в котором эти баги будут исправлены.


  • 0

#245
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

d_d_t, сделайте пожалуйста в настройках на андроиде, чтобы можно было выбрать только WI-FI, без 3G.


  • 0

#246
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Я у себя отключил 3G полностью на телефоне, т.к. всякие сервисы отъедают трафик, недавно включил 3G и забыл выключить и в фоне оставил CityBus работающей, за 1,5-2 часа она накачала около 4 Мб. Без 3G, CityBus, вроде бы, качает не так много, хотя могу и ошибаться.


  • 0

#247
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

d_d_t, сделайте пожалуйста в настройках на андроиде, чтобы можно было выбрать только WI-FI, без 3G.

 

Не думаю, что эта опция будет востребованной, поэтому в общий релиз добавлять пока не хотелось бы. Но, если нужно, могу выслать персональную версию с такой возможностью.


  • 0

#248
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

d_d_t, сделайте пожалуйста в настройках на андроиде, чтобы можно было выбрать только WI-FI, без 3G.

 
Не думаю, что эта опция будет востребованной, поэтому в общий релиз добавлять пока не хотелось бы. Но, если нужно, могу выслать персональную версию с такой возможностью.

Можно мне.

mr_lee () mail.ru
  • 0

#249
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Можно мне.

mr_lee () mail.ru


Отправил
  • 0

#250
AlmG

AlmG
  • Гость
  • 25 сообщений
ddt Citybus это хорошо,но вот Bus fuss на Java тоже бы добавить маршруты 3,12,81,121 до вечера иногда смарт уходит в разряд,и тогда выручает старая звонилка!
  • 0

#251
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Не плохо бы добавить в настройки отключение поворота окна при повороте устройства.


  • 0

#252
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Не плохо бы добавить в настройки отключение поворота окна при повороте устройства.

Вроде бы и так ничего не поворачивается... В настройках выставляется фиксированная ориентация экрана - либо ландшафтная либо портретная. Может речь о каком-то одном окне, которое я упустил?
  • 0

#253
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ddt Citybus это хорошо,но вот Bus fuss на Java тоже бы добавить маршруты 3,12,81,121 до вечера иногда смарт уходит в разряд,и тогда выручает старая звонилка!

Дальнейшая поддержка Bus Fuss не планируется. Там используется устаревшее API. Но в планах есть портирование CityBus на J2ME
  • 0

#254
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Не плохо бы добавить в настройки отключение поворота окна при повороте устройства.

Вроде бы и так ничего не поворачивается... В настройках выставляется фиксированная ориентация экрана - либо ландшафтная либо портретная. Может речь о каком-то одном окне, которое я упустил?

 

 

 

ddt Citybus это хорошо,но вот Bus fuss на Java тоже бы добавить маршруты 3,12,81,121 до вечера иногда смарт уходит в разряд,и тогда выручает старая звонилка!

Дальнейшая поддержка Bus Fuss не планируется. Там используется устаревшее API. Но в планах есть портирование CityBus на J2ME

 

У меня было установлено Bus Fuss


  • 0

#255
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всем привет!!! Я здесь абсолютно новый человек, и не разбираюсь во всех тонкостей информационных программ. У меня вопрос, на своем компьютере открываю сайт Citybus, все открывается замечательно, но движение автобусов не показывает, уже отдавала компьютер на переустановку Windows и почистила от вирусов всей равно не помогло. Кто мне подскажет в чем же дело, может у меня нет какой то программки или как??? Компьютер pentium 4, всем спасибо кто поможет. Потому что сайт очень полезный , но никак воспользоваться им не могу.


  • 0

#256
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Всем привет!!! Я здесь абсолютно новый человек, и не разбираюсь во всех тонкостей информационных программ. У меня вопрос, на своем компьютере открываю сайт Citybus, все открывается замечательно, но движение автобусов не показывает, уже отдавала компьютер на переустановку Windows и почистила от вирусов всей равно не помогло. Кто мне подскажет в чем же дело, может у меня нет какой то программки или как??? Компьютер pentium 4, всем спасибо кто поможет. Потому что сайт очень полезный , но никак воспользоваться им не могу.

а вы в правой части, где список маршрутов, не пробовали выбирать нужный?



#257
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Всем привет!!! Я здесь абсолютно новый человек, и не разбираюсь во всех тонкостей информационных программ. У меня вопрос, на своем компьютере открываю сайт Citybus, все открывается замечательно, но движение автобусов не показывает, уже отдавала компьютер на переустановку Windows и почистила от вирусов всей равно не помогло. Кто мне подскажет в чем же дело, может у меня нет какой то программки или как??? Компьютер pentium 4, всем спасибо кто поможет. Потому что сайт очень полезный , но никак воспользоваться им не могу.

а вы в правой части, где список маршрутов, не пробовали выбирать нужный?

 

Конечно пробовала , я с этой системой на других компьютерах работаю а именно на этом она не работает, может нужно что то установить, какую либо программу?


  • 0

#258
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Всем привет!!! Я здесь абсолютно новый человек, и не разбираюсь во всех тонкостей информационных программ. У меня вопрос, на своем компьютере открываю сайт Citybus, все открывается замечательно, но движение автобусов не показывает, уже отдавала компьютер на переустановку Windows и почистила от вирусов всей равно не помогло. Кто мне подскажет в чем же дело, может у меня нет какой то программки или как??? Компьютер pentium 4, всем спасибо кто поможет. Потому что сайт очень полезный , но никак воспользоваться им не могу.

Вы в каком городе смотрите, какие маршруты?

Заметил что некоторые маршруты сегодня не показывает.


  • 0

#259
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Сегодня в браузерной версии ситибаса не показывает 12 троллейбусный маршрут.

Прикреплённые изображения:

  • 121.JPG

  • 0

#260
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня в браузерной версии ситибаса не показывает 12 троллейбусный маршрут.
И 119 автобус. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.