Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары для игрДжойстики, геймпады, клавиатуры, мыши, рули и все остальное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
Кто на чем катает ?
Кому что лучше - поделитесь впечатлениями, добавьте название и описание девайсов которыми вы пользовались.
Просьба также пояснять мнение - почему !
Т.е. - нравится такой-то ковер потому что ...
Или - мышь для меня не рулин - не хватает такой-то фишки ... такие-то не удобства.

Не стоит забывать и о том, что ряд вещей подходит только тем или иным владельцам.
Ведь еще на старой латыни вещали - о вкусах не спорят.



И так - представляю краткое описание на некоторые вещи. Думаю кое-что есть и у многих из вас.




Xtrac Mad Dotz Teflon -
Тефлоновые наклейки для мышей (classic pack)


Xtrac Ripper XL ?
Большой матерчатый ковер ? почти 44х35 см! Отличная шелковистая поверхность, громадные размеры, отличные характеристики, легко сворачивается для переноса -


Xtrac Pro -
Маленький матерчатый ковер Xtrac, размер примерно 28х21х0,3см


Destrukt Mouse Mat ?
Ковры серии Destrukt уникальны, сочетающий в себе различные размеры и необыкновенную нежность и мягкость поверхности. Большой размер ковра ?MegaMat? и ?GamingMat? может отпугнуть некоторых пользователей, особенно тех, кто привык играть в клубах, где часто не хватает места даже для обычного коврика. Однако, DKT очень тонкий, - вы всегда можете убрать его под клавиатуру, тем самым, решая эту проблему. ?MouseMat? объединяет в себе нормальные (не гигантские) размеры и великолепное качество, присущее всем коврам этой знаменитой марки. ?MouseMat? ? это универсальное решение для геймера, офисного работника и любого человека, небезразличного к окружающим его вещам. С логотипами DKT & Everglide. 22x27x0.4cm


Corepad EYEpad ?
Средний тонкий матерчатый ковер 325x290x1.6mm. На ковре имеются логотипы. Легко сворачивается для транспортировки.


Qpad MidSense ?
Шведский матерчатый средний ковер. QPAD Gamer - это десятилетие разработки и выпуска ковровой продукции для геймеров и обычных пользователей ПК. Компания существует с 1994 г. Ковры отличаются уникальным покрытием и текстурой, позволяющим реагировать на малейшее передвижение мыши, точностью и минимальным трением. Разработка для серьездных геймеров, использующих средний диапазон чувствительности мыши. Без наклеек! 30х25х0.4см

Сообщение отредактировал Aliot: 15.02.2006, 10:25:35

  • 0

#2
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Лёха, а чего только коврами ограничился ? Я тут решил по взрослому проапгрейдиться - уши прикупить и мышь ищу для клуба спецольно... Чё присоветуешь ?
  • 0

#3
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кстати, вот такую штучку есть возможность достать - http://webstore.idea.....1USE1-B3ZBD01 ???
  • 0

#4
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
отчего же - есть или бывает всяко-разно
уши сейчас закончились - на на след.неделе будут к примеру Sennheiser HD515

у Sennheiser - вообще большой спектр
PC150
HD515
HD280
HD212
HD590
.... смотря в какую сумму уложиться хочется

а Z-Board - привозили - и не раз
но - по мне - так себе девайс -
хочешь посмотреть спроси в Скае у squeeze - он поделится впечатленем

а так - лично мне очень понравилась Logitech G15 и сама по себе микрософтовская клава:

http://www.meijin.ru...sid=42546&xml=y
  • 0

#5
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
а по мышам сейчас весьма рулит

Logitech G5 laser mouse - 2000cpi, регулировка веса

кстати сегодня к обеду сново будут - и цена снижается

что до альтернативы - то хороши Razer diamondBack
  • 0

#6
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Я не понял, ты продаешь это все? Как можно узнать что есть в наличии и какие цены? Скинь в личку
  • 0

#7
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А ниукого нет 3д очков?

#8
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ну вот, планировал брать постепенно, но не удержался, уж больно хороши вещички... Взял всё сразу - уши HD515, мышавра G5 и коврик Everglide. Теперь не дождусь, когда их можно будет потестить в боевой обстановке. Кстати, надеюсь, что в турнире по BF2 очень пригодятся новые девайсы :rolleyes:
  • 0

#9
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
to Peretz

кстати - возвращаясь к вопросу о клаве

Zboard сейчас есть в магазине техники при Меломане в ТД Грапро - что возле Юбилейного по ул.Гоголя
там она стоит по 100$


и ктати - там же сейчас есть и мыши по несравнимым ценам :rolleyes:

Logitech G5 - около 13000тг (против 11000тг)

Logitech MX518 - 8900тг (против 8700тг)

Razer DiamondBack red - порядка 11000тг (против Plasma - lemit Edition ценой 9500тг ! или простых DBK Red/Green ценой около 9000тг)

Razer Copperhead - цена 14790тг (против 13000тг)

______

а очем уж говорить если у них наут Sony Vaio TX650 стоит как TX670 !!!!!

:mad:

_____________

что-то я увлекся .... в общем если тя по-прежнему интересует Zboard - прогуляйся посмотри - потрогай
  • 0

#10
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Для тех кто играет в КС:
cpi в контре не рулит, проверено. 400 для неё - выше крышы, и точка. Лазерные мыши может и хороши, но не на всех поверхностях - надо под них подбирать дорогущие ковры, да и технологии судя по всему ещё сыроваты, много было нареканий на разеры логитехи.
Оптимальным выбором для игры считаю MS Intelli 3.0, 1.1, MS Wheelmouse 1.1, или мыши от Logitech - G1, MX300 (правда у неё отрицательная акселерация есть) и MX510 (на мой взгляд тяжеловата и слишком большая для точной и быстрой игры и кнопки у неё недолговечны).
  • 0

#11
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Для остальных игр, наверное, нормально будет... :-) Скоро проверю.

2 Aliot
Спасибо за наводку, пойду, прогуляюсь... :D
  • 0

#12
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
в логикоме g5 дешевле - 9500
  • 0

#13
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Посмотрел вчера ZBoard - по мне - ерунда полная. На картинке только выглядела красиво, а так не очень. Кнопки большущие, ход большой. Раскладка удобная, но те деньги, которые за неё просят, я лучше в клубе потрачу. Короче, мой вердикт короткий - не нужна.
  • 0

#14
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я отошол от компа так как он меня достал мало чего интересного и сел на ПС2 но нужен наушник 5-ти каеальный и девайсы для соньки 2 если у вас что нибудь ???
  • 0

#15
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
Perets - я сразу говорил - что девайс на любителя

GeForce - если по наушникам укажите модель - думаю возможна поставка, а что до девайсов - многое можно и по городу найти, но если что-то надо - при желании можно заказать
  • 0

#16
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
в том и проблема названия я не-знаю я тока видел их они поношеные были кажется косоник и звучали так как будто бувер встроили в голову :laugh: а дэвайсы мне нужна мышка ! на ПС2 укажитте её цену ПЖ
  • 0

#17
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Товарище мне нужи уши хорошие за 6-9 тысяч, что подскажите????
  • 0

#18
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
За 6-9 тысяч ? Вряд ли. Можно сказать, что это будут просто оптимальные по соотношению цена/качество :D
  • 0

#19
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
а сколько будут стоить именно хорошие?
  • 0

#20
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
есть Sennheiser HD515
стоят 13-13,5 тысяч

параметры

General Features: Detachable Cable
Color: Black
Cord Length: 9.85 ft
Cord Style: Straight
Headband Features: Vertical (Conventional) Style
Impedance: 50 ohm(s)
Interface Type: Audio - 1/8" (3.5mm) Headphone Miniplug
Microphone Type: None
Sensitivity: 104 dB
Overall Max Frequency Response: 26 kHz
Overall Min Frequency Response: 14 Hz


весч однозначно приятная.

_____________

как вариант (правда не в наличии - но можно заказать)

Sennheiser HD212 Pro


обходятся порядка 10000тг
тоже недурные уши:

Frequency Response 12Hz-19KHz
THD < 0.2%
Input Impedance 32 ohm
Connector 3.5mm/ 6.3mm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.