Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Зимние сапожки. Натур. кожа и мех. 50% от стоимости.Длинные черные сапоги, полностью натуралка. Respect


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Сапоги зимние длинные черные из натуральной кожи и меха. Отлично сделаны, фирма Respect. Не промокают, подошва не скользит (специальная), теплые. Отдам не дорого, около 50% от стоимости.

Одеты 5 раз. Причина продажи - размер. Увидела в Респекте на Атакенте. Сразу влюбилась в эти сапожки. Однако я ношу 37,5 - 38. Моего размера не было (были уже проданы), оставались только 39. Они мне большие, стопа ездит по колодке, но смотрятся супер. Решила взять, думала куплю толстые шерстяные стельки и проблема решиться. Но нет, все равно велики. Очень жалко сапожки. Сама бы носила с огромным удовольствием. Но мне не удобно. Так как я их уже одевала, авторитетно заявляю - сапоги не промокают, не скользят (спец. подошва), очень и очень теплые. Тем у кого размер 39, будут еще и очень удобны т.к. каблук устойчивый, колодка удобная. Фото прилагаются.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2480.JPG
  • IMG_2484.JPG
  • IMG_2507.JPG
  • IMG_2477.JPG
  • IMG_2487.JPG
  • IMG_2488.JPG
  • IMG_2491.JPG
  • IMG_2508.JPG
  • IMG_2500.JPG
  • IMG_2509.JPG
  • IMG_2497.JPG

  • 0

#2
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вам в подфорум "Продам" надо...
  • 0

#3
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Прошу прощения!!! А как же мне теперь переместить тему? Вот что значит не внимательная..
  • 0

#4
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Прошу прощения!!! А как же мне теперь переместить тему? Вот что значит не внимательная..

жмите кнопку Жалоба и просите перенести тему в Барахолку либо удалить ее.
  • 0

#5
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Все правильно. :-)
  • 0

#6
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а мне кажется тема на своем месте, можно цену?
  • 0

#7
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да, теперь тема на своем месте).
  • 0

#8
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Сапоги зимние длинные черные из натуральной кожи и меха. Отлично сделаны, фирма Respect. Не промокают, подошва не скользит (специальная), теплые. Отдам не дорого, около 50% от стоимости.
Сразу влюбилась в эти сапожки.

Ой, разделяю ваши чувства :D Какие симпатичные!
Стоимость в личку и район примерки?
  • 0

#9
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
и мне цену можно?
  • 0

#10
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

и мне цену можно?

Цену пожалуйста!
  • 0

#11
Айгуленок

Айгуленок
  • Гость
  • 36 сообщений
Цену пожалуйста в личку?
  • 0

#12
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!

И мне цену и голяшка там узкая?

Ответ можно в ЛС.

Заранее спасибо!

И каблук какой высоты?

Сообщение отредактировал lili33: 10.11.2011, 14:10:49

  • 0

#13
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

И мне цену и голяшка там узкая?

Голенище 35 см. Каблук средний 7-8 см
  • 0

#14
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Цена
  • 0

#15
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
На эти выходные стоимость 18000тг.
  • 0

#16
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Привет, привет. Купила я себе новые сапожки в Респекте, слава Богу своего размера! :-) Поэтому забирайте представленные здесь сапоги по отличной новой цене. Ну просто отличной!!! Пишите в ЛС. Зима на дворе, может кто не успел подыскать себе качественные, натуральные сапожки, а в магазинах на такую обувь цены от 25-30 тыс. и до .... (сама их покупала за такую цену, знаю, что это достаточно дорого) обратите внимание на данную тему! Возможно эти качественные, натуральные сапоги, состояние которых - идеальное, а цена вкусная, ждут именно вас)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.