Перейти к содержимому

Фотография

Android в машинеУстройства на ОС от Google


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Вот это другое дело! Андроид без ВИНЦЕ - должно быть интереснее.

Zhivoder - будем ждать новостей от Вас! В свою очередь могу предложить БЕСПЛАТНУЮ установку сего аппарата, от нашего установочного центра!


Осталось только привезти)))
Планирую заказать в июле))))


Уже есть в наличии - http://autozoom.kz/index.php/magazin/product/view/82/332 Уважаемый Zhivoder - Можете приезжать и ставить.
  • 0

#42
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Вот это другое дело! Андроид без ВИНЦЕ - должно быть интереснее.

Zhivoder - будем ждать новостей от Вас! В свою очередь могу предложить БЕСПЛАТНУЮ установку сего аппарата, от нашего установочного центра!


Осталось только привезти)))
Планирую заказать в июле))))


Уже есть в наличии - http://autozoom.kz/i...uct/view/82/332 Уважаемый Zhivoder - Можете приезжать и ставить.


Красавчики!
Цена адекват!
Как приеду в КЗ буду приеду ставить!
  • 0

#43
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
За такую цену думаю можно полноценный карписи в машину воткнуть причем с серьезными характеристиками как минимум игровой.
  • 0

#44
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
  • 0

#45
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
  • 0

#46
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
  • 0

#47
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ну вот и реклама поканала, а доводов так и нет
  • 0

#48
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
например у меня, довод один - Реализация андроид ОС в автомагнитолах выше озвученной компании на МОЙ ВЗГЛЯД является лучшем решением на сегодня. Скажу больше - это реально лучшая система которую мне доводилось встречать (а я повидал их не мало). Без условно WINCE отстает.

выделил для себя основные моменты которые вызывали серьезное уважение к данному устройству:

1 - скорость работы в режиме интернет (ВИФИ цепляет с приличного расстояния. Ipad не ловил на той же точке где была установлена магнитола)
2 - яркость экрана
3 - возможность загружать APP прямо из маркета (пробовал огромное количество программ виджетов и игр - все работает и закачиваеться)
4 - эквалайзер
5 - работа навител (загрузка моментальная и поиск спутников очень быстрый)

Уверен! каждый пользователь найдет в этих аппаратах что то подходящее.
  • 0

#49
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
класс? а на мой вопрос ответ будет, или он будет когда партия на win ce придет? напоминаю: вы сказали что андроид проигрывает вин це
  • 0

#50
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
От своих слов я не отказываюсь. Однако выше оговоренный Android от "CA_FI" выигрывает по всем направлениям систему Wince! Повторюсь именно этот производитель!
  • 0

#51
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Понятно, значит вся проблема в Вашей неинформированости, типа вы не знали, а я знал))))) так как же Вам можно сейчас верить? ведь вы же еще недавно писали что центры на андроиде так себе, вот win ce это круто))))
  • 0

#52
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Доказать не могу но чувствую что Autozoom Almaty не различает в принципе железо от программного обеспечения.
И валит всё в одну кучу.
  • 0

#53
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Понятно, значит вся проблема в Вашей неинформированости, типа вы не знали, а я знал))))) так как же Вам можно сейчас верить? ведь вы же еще недавно писали что центры на андроиде так себе, вот win ce это круто))))



Без условно вы более продвинуты по своей специфики - этот момент я не разу не оспорил. Так, что моя не информированность думаю, роли не играет, так как я излагал в основном реакцию наших клиентов на данные платформы.
Еще раз повторюсь, центры на андроид которыми мне доводилось пользоваться, НА МОЙ ВЗГЛЯД, И ВЗГЛЯД КЛИЕНТОВ проигрывали по выше изложенным критериям центры под управлением WINCE. Однако системы представленные от CA-FI дали понять, что есть, уже сегодня, лучшее решение на Android кот. по всем направлениям занимает лидирующие позиции в сравнении с Wince. А технические аспекты - это ваша прерогатива, вот и излагайте для общественности.
  • 0

#54
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
да что вы? как прикольно,- лучшие решения только у ВАС? супер !!! а это ничего что ваше лучшее решение обычный китайский нонейм на который наклеили табличку СА-ФИ? вопрос в лоб- какой процессор стоит? какой проц отвечает за видео? сколько оперативной памяти? какая версия дроида? работает флеш, скайп, понимает донглы? если понимает, то какие?
может сам раздавать интернет? какой маркет стоит? ну это для начала))))))
  • 0

#55
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений

да что вы? как прикольно,- лучшие решения только у ВАС? супер !!! а это ничего что ваше лучшее решение обычный китайский нонейм на который наклеили табличку СА-ФИ? вопрос в лоб- какой процессор стоит? какой проц отвечает за видео? сколько оперативной памяти? какая версия дроида? работает флеш, скайп, понимает донглы? если понимает, то какие?
может сам раздавать интернет? какой маркет стоит? ну это для начала))))))


Да нет не только у нас... в Европе по болшей степени. в России...могу скинуть ссылки компаний при желании..
я смотрю вы огромный специалист))) в этой области. Предлагаю сравнить ваше устройство с нашим. что скажите?
  • 0

#56
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
я железки в этой теме не предлагаю, для этого есть специальный раздел на этом форуме, а вы как я посмотрю просто "мастер" не отвечать на конкретные вопросы)))))
  • 0

#57
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ну спасибо )) теперь я мастер...

все же... мое предложение в силе! :bow:
  • -1

#58
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

вопрос в лоб- какой процессор стоит? какой проц отвечает за видео? сколько оперативной памяти? какая версия дроида? работает флеш, скайп, понимает донглы? если понимает, то какие?
может сам раздавать интернет? какой маркет стоит? ну это для начала))))))


  • 0

#59
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
таааак..... "рекламный агент" пропал,так как мы продали последний центр на андроиде, то теперь я спокойно могу отвечать на любые вопросы связанные с андроидом и никто меня в рекламе не обвинит)))
  • 0

#60
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Интересует пара моментов, если кто сталкивался:
1. как качество звука в данных аппаратах? Например в сравнении с оригинальным пионером
2. качество сборки и влияние вибраций на работоспособность гаджета? Например в жестком внедорожнике
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.